Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stilleinlagen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Theraline Das Original 190 cm Stillkissen Indie Dots Rosa, 1 st, THERALINE
    • Unterstützt Rücken und Bauch
    • Feine Mikroperlenfüllung
    • Abnehmbarer Bezug
    63,75 €
    Grundpreis ab: 63,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Theraline Das Original 190 cm Stillkissen Blumenranke, 1 st, THERALINE
    • Flexibel einsetzbar
    • Hochwertiger Baumwollbezug
    • Unterstützt Stillposition
    63,75 €
    Grundpreis ab: 63,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Theraline Original Stillkissen Pusteblume zartgrün, 1 st, THERALINE
    • Weicher Baumwollbezug mit Pusteblumen-Design
    • Formstabile und geräuscharme Füllung
    • Ideal für Mutter und Kind
    63,75 €
    Grundpreis ab: 63,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Theraline Stillkissen Dodo Pelikan beerenrot, 1 st, THERALINE
    • Lebendiges Pelikan-Design auf beerenrotem Bezug
    • Geräuscharme und flexible Füllung
    • Fördert komfortables Stillen
    34,17 €
    Grundpreis ab: 34,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Brustwarzensalbe vegan Tube Ardo Care Balm, 10 ml, Ardo Medical GmbH 34 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    10 Milliliter | Salbe
    • Vegane Pflege für empfindliche Brustwarzen
    • Schützt und beruhigt gereizte Haut
    • Frei von Lanolin und Parabenen
    ab 4,60 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 460,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Theraline Original Stillkissen BIO Baumwolle mittelblau, 1 st, THERALINE
    68,32 €
    Grundpreis ab: 68,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Multi-Mam Kompressen, 12 st, Karo Healthcare GmbH
    30 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    12 Stück | Kompressen
    • Für ein unbeschwertes Stillerlebnis
    • Lindert wunde Brustwarzen
    • Keine notwendige Gel-Entfernung vorm Stillen
    ab 8,65 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Theraline Original Stillkissen Bamboo Collection Lehmgrau, 1 st, THERALINE
    • Umweltfreundlicher Bambusjersey-Bezug
    • Anpassungsfähige Mikroperlenfüllung
    • Erleichtert verschiedene Stillpositionen
    65,01 €
    Grundpreis ab: 65,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Theraline Das Original 190 cm Stillkissen Schaf Beige, 1 st, THERALINE
    • Ergonomische Anpassung an Mutter & Baby
    • Geräuscharmes & flexibles Innenmaterial
    • Atmungsaktiver Bezug aus reiner Baumwolle
    66,96 €
    Grundpreis ab: 66,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Theraline Das Original 190 cm Stillkissen Vögelchen flieg, 1 st, THERALINE
    • Unterstützung für eine entspannte Stillzeit
    • Besonders leise Mikroperlen-Füllung
    • Hautfreundlicher Baumwollbezug
    63,75 €
    Grundpreis ab: 63,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Theraline Das Original 190 cm Stillkissen Esel Akazie Gelb, 1 st, THERALINE
    • Anpassungsfähig
    • Leicht und geräuscharm
    • Pflegeleichter Bezug
    66,96 €
    Grundpreis ab: 66,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Theraline Original Stillkissen Bamboo Melange Rosenholz, 1 st, THERALINE
    • Eleganter Bambus-Melange-Bezug
    • Geräuscharme und anpassungsfähige Füllung
    • Unterstützt komfortables Stillen
    65,01 €
    Grundpreis ab: 65,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Mamilan Brustcreme, 30 ml, Kimetec GmbH
    47 % sparen
    Kimetec GmbH
    30 Milliliter | Creme
    • Pflegt und schützt Brustwarzen
    • Natürliche Inhaltsstoffe
    • Unterstützt Heilungsprozess
    ab 4,50 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 150,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Theraline Stillkissen Yinnie Blumenranken, 1 st, THERALINE
    • Ergonomisches Design inspiriert vom Yin-Yang-Symbol
    • Optimale Anpassung dank sandfeinen Mikroperlen
    • Abnehmbarer, waschbarer Bezug aus 100% Baumwolle
    40,67 €
    Grundpreis ab: 40,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Theraline Stillkissen Dodo Sternchen grau, 1 st, THERALINE
    • Hochwertiger Baumwollbezug
    • Leise und flexible Mikroperlenfüllung
    • Fördert komfortable Stillpositionen
    33,49 €
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Haakaa Brust-Massagegerät, 1 st, Haakaa
    • Fördert den Milchfluss durch sanfte Vibration
    • Ergonomisches Design für einfache Handhabung
    • Wiederaufladbar und tragbar für den Einsatz unterwegs
    49,99 €
    Grundpreis ab: 49,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Theraline Das Original 190 cm Stillkissen Retroblume Rot, 1 st, THERALINE
    • Retro-Design
    • Stabile Mikroperlenfüllung
    • Vielseitig einsetzbar
    63,75 €
    Grundpreis ab: 63,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Theraline Original Stillkissen Bamboo Collection Pastellgrün, 1 st, THERALINE
    • Hautfreundlicher Bambusjersey-Bezug
    • Formstabile Mikroperlenfüllung
    • Fördert entspannte Stillpositionen
    66,00 €
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Theraline Das Original 190 cm Stillkissen Knisterbezug Löwe, 1 st, THERALINE
    • Knistergeräusche für Babys
    • Kuscheliger Stoff
    • Ergonomische Unterstützung
    68,17 €
    Grundpreis ab: 68,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Azulenal Salbe, 20 g, IMP GMBH
    IMP GMBH
    20 Gramm
    16,66 €
    Grundpreis ab: 833,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Dentinox Stillcreme, 30 ml, Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
    30 % sparen
    Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
    30 Milliliter | Creme
    ab 6,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. LANSINOH LatchAssist, 1 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    47 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,80 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    30 Stück | Kompressen
    • Weiches Material
    • Saugfähig
    • Einwegprodukt
    ab 6,48 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. AZULENAL SALBE, 20 g, Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware 42 % sparen
    Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
    20 Gramm | Salbe
    • Hilft bei Haut- und Schleimhautentzündungen
    • Fördert die Regeneration der Haut
    • Enthält das entzündungshemmende Guajazulen
    ab 15,33 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 766,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Wundprosan Wundgel, 15 g, Habitum Pharma
    23 % sparen
    Habitum Pharma
    15 Gramm | Gel
    • Unterstützt die Heilung von Wunden
    • Bildet einen Schutzfilm über der Wunde
    • Feuchtigkeitsspendend und kühlend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,41 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.227,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Medela Contact Brusthütchen Gr. L m. Aufbew.box, 2 st, MEDELA
    28 % sparen
    • Schützt empfindliche Brustwarzen
    • Unterstützt beim Stillen
    • Inklusive praktischer Aufbewahrungsbox
    ab 7,11 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. STILLEINLAGE SEIDE WOLLE SEIDE, 2 st, Medesign I. C. GmbH
    22 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    2 Stück
    • Natürliche Materialien
    • Temperaturausgleichend
    • Wiederverwendbar
    ab 4,12 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MyClarella The Herbal Recovery Spray - Regenerationsspray / Intimpflege mit Calendula & Hamamelis, 100 ml, MyClarella
    15,90 €
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. 24 % sparen
    Kimetec GmbH
    10 Stück | Kompressen
    ab 9,94 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
  30. 31 % sparen
    Naturproduktehaus Fam. Feige
    2 Stück
    ab 5,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
  31. MEDELA BRUSTWARZENSCHUTZ, 2 st, MEDELA
    29 % sparen
    • Schützt wunde Brustwarzen
    • Belüftetes Design für Heilung
    • Diskret unter Kleidung tragbar
    ab 10,54 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Multi-Mam Balsam Protect, 30 ml, Karo Healthcare GmbH
    39 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Balsam
    ab 7,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 239,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Cool Pack Mini /Kaltkompresse, 1 st, Coolike-Regnery GmbH
    53 % sparen
    Coolike-Regnery GmbH
    1 Stück | Kompressen
    • Sofortige Kälteanwendung
    • Lindert Schwellungen
    • Einfache Aktivierung
    ab 1,07 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. 15 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    2 Stück
    ab 4,16 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,08 € / 1 Stk.
  35. KALT WARM KOMPR 8.5X14.5CM, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück | Kompressen
    • Wiederverwendbar
    • Für Kälte- und Wärmeanwendungen
    • Lindert Schmerzen
    ab 0,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Quarkpack Kompresse bei Entzündungen, 5x4 st, Quarkpack GmbH
    30 % sparen
    Quarkpack GmbH
    5x4 Stück | Kompressen
    • Quarkkompresse zur Entzündungshemmung
    • Einfache Anwendung
    • Einmalgebrauch
    ab 10,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. LANSINOH Wochenbett-Kompresse Kalt & Warm, 1 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland 39 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    1 Stück
    • Kalt- und Warmanwendung
    • Lindert Schmerzen
    • Wiederverwendbar
    ab 9,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Quarkpack Brustkompresse Mamma, 2 st, Quarkpack GmbH 28 % sparen
    Quarkpack GmbH
    2 Stück | Kompressen
    • Quarkkompresse
    • Lindert Entzündungen
    • Einfache Anwendung
    ab 4,67 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Lansinoh Stillhütchen 24mm, 2 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    37 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    2 Stück
    • Dünnes, weiches Silikon für maximalen Komfort
    • Spezielles Design für optimalen Hautkontakt
    • Inklusive Aufbewahrungsbox für Hygiene
    ab 6,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Motherlove Brustwarzencreme, 29.5 ml, Kimetec GmbH 24 % sparen
    Kimetec GmbH
    29,5 Milliliter | Creme
    • Natürliche Inhaltsstoffe
    • Beruhigt gereizte Haut nach Stillen
    • Ohne Zusatzstoffe
    ab 10,26 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 353,79 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Multi Mam Brustwarzenbalsam, 10 ml, Karo Healthcare GmbH
    9 % sparen
    Karo Healthcare GmbH
    10 Milliliter | Balsam
    • Pflanzliche Inhaltsstoffe
    • Schützt und pflegt
    • Leicht aufzutragen
    ab 4,78 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 478,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    50 Milliliter | Öl
    • Unterstützt die Durchblutung der Brust
    • Pflegt die Haut mit natürlichen Ölen
    • Ideal zur Vorbereitung auf das Stillen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,88 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. 60 % sparen
    Newell Brands Germany GmbH
    2 Stück
    ab 5,99 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,00 € / 1 Stk.
  44. MOLICARE Form super plus, 4x30 st, PAUL HARTMANN AG 50 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    4x30 Stück
    • Hohe Saugfähigkeit für Sicherheit
    • Anatomische Passform für Komfort
    • Hautfreundliches Material
    Weitere Packungsgrößen
    ab 48,90 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Theraline Stillkissen Yinnie Blättertanz taupe, 1 st, THERALINE
    • Formstabiles Kissen für entspannte Stillmomente
    • Leichte und geräuscharme Mikroperlenfüllung
    • Pflegeleichter, maschinenwaschbarer Bezug
    40,67 €
    Grundpreis ab: 40,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Theraline Das Original 190 cm Stillkissen Sternenhimmel, 1 st, THERALINE
    63,75 €
    Grundpreis ab: 63,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Theraline Original Stillkissen Creme Feinstrick, 1 st, THERALINE
    65,01 €
    Grundpreis ab: 65,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Theraline Original Stillkissen Bamboo Melange Anthrazit, 1 st, THERALINE
    • Eleganter Bambus-Melange-Bezug
    • Geräuscharme und anpassungsfähige Füllung
    • Ideal für Mutter und Kind
    66,00 €
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen