Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Stilleinlagen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. STILLEINLAGEN BW 101240, 6 st, Büttner-Frank GmbH 37 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    6 Stück
    • Hochwertige Baumwoll-Stilleinlagen
    • Weich und saugfähig für optimalen Komfort
    • Waschbar und mehrfach verwendbar
    ab 7,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. STILLEINLAGEN 3LAGIG WOLLE/Bourette-Seide, 2 st, Naturproduktehaus Fam. Feige
    34 % sparen
    Naturproduktehaus Fam. Feige
    2 Stück
    • Dreilagige Struktur
    • Hohe Saugfähigkeit
    • Hautfreundlich
    ab 6,23 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. LANSINOH Stilleinlagen, 24 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland 27 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    24 Stück
    ab 2,76 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. STILLEINLAGEN BABY FRANK, 30 st, Büttner-Frank GmbH
    47 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    30 Stück
    • Einweg-Stilleinlagen
    • Diskret und dünn
    • Hohe Saugkraft
    ab 3,22 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Lansinoh Stilleinlagen FSC, 36 st, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland 28 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    36 Stück
    ab 4,28 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    2 Stück | Tücher
    ab 11,29 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 17 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    2 Stück
    ab 3,39 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
  8. Ardo Day & Night Pads Einweg-Stilleinlagen, 60 st, Ardo Medical GmbH
    33 % sparen
    • Hohe Saugfähigkeit
    • Diskret unter Kleidung
    • Für Tag und Nacht
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 69 % sparen
    Tzmo Deutschland GmbH
    30 Stück
    ab 3,67 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    30 Stück
    ab 3,59 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. 47 % sparen
    Newell Brands Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,69 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WUERFEL HANDELS U.
    36 Stück
    7,61 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 13 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    30 Stück
    ab 6,45 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    MEDELA
    4 Stück
    ab 10,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,53 € / 1 Stk.
  14. MAM Care Stilleinlagen, 30 st, Mam Babyartikel GmbH
    45 % sparen
    Mam Babyartikel GmbH
    30 Stück
    • Hohe Saugfähigkeit für Trockenheit
    • Atmungsaktives Material
    • Hautfreundlich und weich
    ab 5,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Mamivac Stilleinlagen Microfaser anti-mikrobiell, 6 st, Kimetec GmbH 37 % sparen
    • Antimikrobielle Wirkung
    • Weiche Mikrofaser
    • Wiederverwendbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    ab 8,92 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,46 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    8 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,15 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Mediset Clinical Products GmbH
    6 Stück | Verband
    ab 33,99 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ELANEE Seide-Wolle-Stilleinlagen 2-lagig, 2 st, Büttner-Frank GmbH
    42 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    2 Stück
    • Zweilagige Stilleinlagen aus Seide und Wolle
    • Natürliche Materialien für Hautfreundlichkeit
    • Wiederverwendbar und waschbar
    ab 6,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 6 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    2 Stück
    ab 10,20 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,10 € / 1 Stk.
  20. 7 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    2 Stück | Tücher
    ab 12,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,25 € / 1 Stk.
  21. Garmastan Salbe, 20 g, Protina Pharmazeutische GmbH 43 % sparen
    Protina Pharmazeutische GmbH
    20 Gramm | Salbe
    • Sicher für Baby & Mutter – fettfrei & ohne Parfüm
    • Pflegt & schützt Brustwarzen, hält sie geschmeidig
    • Beugt der Entstehung kleiner Hautrisse vor
    ab 6,75 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 337,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Haakaa Stillhütchen Ultradünn, 2 st, Haakaa
    14,99 €
    Grundpreis ab: 7,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Philips Avent Handmilchpumpe, 1 st, Philips
    • Sanftes Abpumpen durch ergonomisches Design
    • Kompakt und leicht für unterwegs
    • Einfache Reinigung und Montage
    48,39 €
    Grundpreis ab: 48,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    TÖPFER GmbH
    25 Milliliter | Salbe
    • Natürliche Inhaltsstoffe zur Pflege
    • Unterstützt die Regeneration beanspruchter Haut
    • Ohne synthetische Zusätze
    ab 5,56 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 222,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. MABYEN Mama Brustwarzen Pads, 20 st, MABYEN
    8,95 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. MamBiotic, 21 st, Pädia GmbH
    26 % sparen
    Pädia GmbH
    21 Stück | Kapseln
    • Für Stillende mit Brustschmerzen
    • Enthält Laktobazillen aus der Muttermilch
    • Nur eine Kapsel täglich
    ab 16,21 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Ardo Care Lanolin Brutswarzencreme, 10 ml, Ardo Medical GmbH
    35 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    10 Milliliter | Creme
    • Reines Lanolin
    • Feuchtigkeitsspendend
    • Geruchsneutral
    ab 4,52 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 452,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Brustwarzensalbe (Lanolin), 1 p, Büttner-Frank GmbH
    44 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Packung | Salbe
    • Reines Lanolin
    • Schützt und pflegt Brustwarzen
    • Unterstützt Regeneration
    ab 4,74 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,74 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  29. Heilwolle, 1 st, Naturproduktehaus Fam. Feige
    39 % sparen
    Naturproduktehaus Fam. Feige
    1 Stück | Körperpflege
    • Natürliche Schafwolle
    • Lindert Hautreizungen
    • Fördert Wundheilung
    ab 4,25 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. MABYEN Weißkohl Brustmaske, 1 st, MABYEN
    • Lindert Schwellungen und Schmerzen
    • Natürliche Inhaltsstoffe ohne Zusatzstoffe
    • Einfache Anwendung und angenehm kühlend
    4,95 €
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Medela PurelanTM 7g, 1 st, MEDELA
    29 % sparen
    MEDELA
    1 Stück
    • Reines Lanolin für empfindliche Haut
    • Schützt und pflegt trockene Brustwarzen
    • Frei von Zusatzstoffen und hypoallergen
    ab 4,91 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Medela PurelanTM 37g, 1 st, MEDELA
    29 % sparen
    MEDELA
    1 Stück
    • 100% natürliches Lanolin
    • Pflegt trockene Brustwarzen
    • Sicher für Mutter und Kind
    ab 9,16 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. LANSINOH BIO BRUSTWARZENSALBE, 60 ml, Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    38 % sparen
    Lansinoh Laboratories Inc. Niederlassung Deutschland
    60 Milliliter | Salbe
    • 100% Bio-Lanolin
    • Schützt und beruhigt
    • Ohne Zusatzstoffe
    ab 11,63 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 193,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 14 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    30 Milliliter | Spray
    • Enthält Immortelle-Extrakt
    • Lindert Hautirritationen
    • Fördert Regeneration
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,53 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 284,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Ardo Tulips-Brusthütchen Gr. S, 2 st, Ardo Medical GmbH 42 % sparen
    Ardo Medical GmbH
    2 Stück
    • Schützt empfindliche Brustwarzen beim Stillen
    • Dünnes Silikon für maximalen Hautkontakt
    • Ergonomische Form für komfortables Anlegen
    ab 7,50 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Medela Hydrogel Pads, 4 st, MEDELA
    31 % sparen
    MEDELA
    4 Stück
    (1)
    • Kühlen und beruhigen
    • Fördern Heilung
    • Schützen wunde Brustwarzen
    ab 11,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. HEILSALBE, 70 g, Weleda AG
    45 % sparen
    Weleda AG
    70 Gramm | Salbe
    • Fördert Wundheilung
    • Unterstützt Hautregeneration
    • Enthält pflanzliche Extrakte
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,92 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 284,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. 34 % sparen
    Naturproduktehaus Fam. Feige
    2 Stück
    ab 6,23 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
  39. MABYEN Weißkohl Brustmasken 3er Set, 2 st, MABYEN
    • Enthält drei Masken für mehrfachen Gebrauch
    • Reduziert Spannungsgefühle in der Brust
    • Unterstützt die Regeneration empfindlicher Haut
    14,95 €
    Grundpreis ab: 7,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Lanolin Brustwarzensalbe - von PregniVital®, 60 ml, PregniVital
    • Natürliche Pflege für Stillende
    • Lindert wunde Brustwarzen
    • Frei von Zusatzstoffen
    9,99 €
    Grundpreis ab: 166,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Theraline Original Stillkissen Bamboo Melange mittelgrau, 1 st, THERALINE
    • Stilvoller Bambus-Melange-Bezug
    • Leise und flexible Mikroperlenfüllung
    • Fördert entspannte Stillpositionen
    66,00 €
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Theraline Original Stillkissen BIO-Jersey Grau, 1 st, THERALINE
    68,32 €
    Grundpreis ab: 68,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Theraline Nachfüllpack für Stillkissen EPS-Perlen 9,5 L, 1 st, THERALINE
    19,82 €
    Grundpreis ab: 19,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Bahnhof-Apotheke
    10 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,13 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 713,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Theraline Stillkissen Dodo Sternchen blau, 1 st, THERALINE
    • Bezug aus reiner Baumwolle
    • Geräuscharme EPS-Mikroperlenfüllung
    • Unterstützt entspanntes Stillen
    34,17 €
    Grundpreis ab: 34,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Theraline Original Stillkissen Bamboo Collection Wolkenweiß, 1 st, THERALINE
    • Ergonomisches Design für Komfort
    • Bezug aus Bambusfasern, weich und atmungsaktiv
    • Während Schwangerschaft und Stillzeit
    66,00 €
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen