Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Suprasorb F Folienwundverband

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,89 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    100 Stück | Verband
    137,00 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
  3. Suprasorb F Protect Folien-Wundverband 10x12cm st, 50 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 169,46 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Suprasorb F Folienverband gerollt 10cmx1m, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    76 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    • Effektiver transparenter Schutz für leichtere Wunden
    • Für nicht infizierte, oberflächliche Wunden und Tattoos
    • Flexible und atmungsaktive Eigenschaften des Folienverbandes
    ab 5,18 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 155,00 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 209,98 €
    Grundpreis ab: 21,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Suprasorb F Folienwundverband 5x7cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 10,63 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx10 m unste.Rolle, 1 st, Avitamed GmbH
    27 % sparen
    ab 78,44 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,88 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
  9. Suprasorb F Folienwundverband 10x25cm, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 93,80 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    51,60 €
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 116,30 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,30 € / 1 Stk.
  10. Suprasorb F Protect Folien-Wundverband 10x25cm st, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 46 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 76,91 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,01 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 27 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 234,05 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
  13. 19 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    100 Stück | Verband
    ab 183,80 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
  14. 62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 44,01 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 177,80 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 11,02 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,02 € / 1 Stk.
  17. Suprasorb F unsteril 10cmx10m Rolle, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 23,94 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Suprasorb F unsteril 15cmx10m Rolle, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 35,68 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 23,29 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  19. 40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 193,17 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,32 € / 1 Stk.
  20. SUPRASORB F Folien Wundverb.10 cmx1 m unste.Rolle, 1 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    42 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,60 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 115,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,19 € / 1 Stk.
    36 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,70 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 78,48 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,48 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 116,34 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 116,34 € / 1 Stk.
    52 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 96,68 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,68 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 83,70 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 30 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Verband
    ab 75,97 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,97 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 110,55 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 12,84 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 68,46 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 12,92 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    105,00 €
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  28. Suprasorb F Protect Folien-Wundverband 15x20cm st, 10 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 60 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Verband
    ab 71,34 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,68 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    151,00 €
    Grundpreis ab: 15,10 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 79,89 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,89 € / 1 Stk.
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    157,00 €
    Grundpreis ab: 157,00 € / 1 Stk.
  31. 43 % sparen
    Acti Medi GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 111,05 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 111,05 € / 1 Stk.
  32. 43 % sparen
    Acti Medi GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 75,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 75,61 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 77,72 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,72 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    + Prisoma GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 77,72 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,72 € / 1 Stk.
  33. 1Apo Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    25,49 €
    Grundpreis ab: 25,49 € / 1 Stk.
  34. 30 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    1 Stück | Verband
    ab 112,20 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,20 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 19,82 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen