Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Symphytum N Oligoplex

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Uva ursi N Oligoplex, 50 ml, Viatris Healthcare GmbH
    23 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Liquidum
    ab 11,13 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 222,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Symphytum Comp.N, 50 ml, Weleda AG
    34 % sparen
    Weleda AG
    50 Milliliter | Mischung
    ab 29,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 599,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Infi-Symphytum N Tropfen, 100 ml, Infirmarius GmbH
    28 % sparen
    Infirmarius GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 16,14 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 161,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Rhus toxicodendron N Oligoplex, 50 ml, Viatris Healthcare GmbH
    42 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Liquidum
    ab 8,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 167,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Taraxacum N Oligoplex, 50 ml, Viatris Healthcare GmbH
    41 % sparen
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Liquidum
    ab 8,54 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen