Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tampon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    30 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    ab 303,12 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (Mass)
    1 Stück
    ab 15,59 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Kerma Verbandstoff GmbH
    10x5 Stück | Tampon
    173,00 €
    Grundpreis ab: 3,46 € / 1 Stk.
  4. Reca Med GmbH
    100 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    1075,17 €
    Grundpreis ab: 10,75 € / 1 Stk.
  5. Reca Med GmbH
    50 Stück | Tampon
    ab 454,20 €
    Grundpreis ab: 9,08 € / 1 Stk.
  6. Kerma Verbandstoff GmbH
    50x1 Stück | Tampon
    167,00 €
    Grundpreis ab: 3,34 € / 1 Stk.
  7. Reca Med GmbH
    60 Stück | Tampon
    Weitere Packungsgrößen
    439,00 €
    Grundpreis ab: 7,32 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Nu3 GmbH
    18 Stück | Tampon
    2,39 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Reca Med GmbH
    30 Stück | Tampon
    259,90 €
    Grundpreis ab: 8,66 € / 1 Stk.
  10. Reca Med GmbH
    30 Stk. | Tampon
    225,28 €
    Grundpreis ab: 7,51 € / 1 Stk.
  11. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  12. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  13. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  14. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  15. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  16. MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 859,93 €
    Grundpreis ab: 9,55 € / 1 Stk.
  17. MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 859,93 €
    Grundpreis ab: 9,55 € / 1 Stk.
  18. MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    1065,11 €
    Grundpreis ab: 11,83 € / 1 Stk.
  19. MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  20. MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    1065,11 €
    Grundpreis ab: 11,83 € / 1 Stk.
  21. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  22. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  23. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  24. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  25. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 859,95 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,56 € / 1 Stk.
  26. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  27. MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 859,93 €
    Grundpreis ab: 9,55 € / 1 Stk.
  28. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  29. 2 % sparen
    MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    ab 841,41 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,35 € / 1 Stk.
  30. MED SSE SYSTEM GmbH
    90 Stück | Tampon
    1065,11 €
    Grundpreis ab: 11,83 € / 1 Stk.
  31. Kerma Verbandstoff GmbH
    50x1 Stück | Tampon
    225,00 €
    Grundpreis ab: 4,50 € / 1 Stk.
  32. Omnifix Wund-u.Bl.spr.o.Adapter, 50 ml, B. Braun Melsungen AG
    73 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    50 Milliliter
    ab 0,68 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. 57 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 2,12 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
  34. Urin BTL. 1.5 L o.Ablauf unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 77 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,34 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 30 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 2,42 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
  36. Original Perf. Spritze OPS 20ml o.Kanüle, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    81 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Spritzen
    ab 0,74 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. INTRAFIX AIR P LOK O Y INJ, 1 st, B. Braun Melsungen AG 58 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,20 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. ProSet Intrafix SafeSet Typ TIVA 2Fach o. OPL, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Infusionsset
    6,55 €
    Grundpreis ab: 6,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bracco Imaging Deutschland GmbH
    1x15 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    279,63 €
    Grundpreis ab: 18.642,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. SAUERSTOFF INSUFFLAT. GERÄT o.Schaumst.Ronden, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    ab 1,37 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. INTROCAN KAN O FI 0.7X19, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    2,65 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 78 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 1,75 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Kanülen
    ab 1,69 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
  44. 23 % sparen
    Megamax B.V.
    10 Stück
    • zum Schutz vor Infektion
    • für den Einmalgebrauch bestimmt
    • hoher Tragekomfort
    ab 13,80 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
  45. Urin BTL. 2 L o.Ablauf unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 74 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,39 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,89 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 60 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,89 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    10 Stück | Tamponaden
    ab 42,48 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,25 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen