Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tampon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 38 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 178,67 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,73 € / 1 Stk.
    53 % sparen
    PAUL HARTMANN AG
    5 Stück
    ab 49,97 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
  2. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    116,00 €
    Grundpreis ab: 11,60 € / 1 Stk.
  3. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    88,40 €
    Grundpreis ab: 8,84 € / 1 Stk.
  4. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    174,00 €
    Grundpreis ab: 17,40 € / 1 Stk.
    7 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 179,85 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,97 € / 1 Stk.
  5. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    220,00 €
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    132,70 €
    Grundpreis ab: 26,54 € / 1 Stk.
  6. AQUACEL Ag 1x45 cm Tamponaden m.Verstärkungsfas, 5 st, ConvaTec (Germany) GmbH
    69 % sparen
    ConvaTec (Germany) GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 69,30 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    65 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 71,94 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,39 € / 1 Stk.
  7. Cutimed Sorbact Tamponaden 5x200cm, 12 st, Bsn Medical GmbH
    63 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 476,00 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 48 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    50 Stück | Binden
    ab 55,61 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
  9. Bess Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    151,00 €
    Grundpreis ab: 15,10 € / 1 Stk.
  10. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück
    170,00 €
    Grundpreis ab: 3,40 € / 1 Stk.
  11. 40 % sparen
    Urgo GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 130,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,18 € / 1 Stk.
  12. finellis Mini-Hygienebeutel für Tampons unterwegs, 6 st, Fink & Walter GmbH 26 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    6 Stück | Beutel
    ab 0,70 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    36 Stück | Beutel
    ab 2,14 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    36 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 139,32 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,86 € / 1 Stk.
  14. TRIONIC Wundtamponade 2g, 6 st, 4m Medical GmbH 20 % sparen
    4m Medical GmbH
    6 Stück | Tamponaden
    ab 88,14 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50cm, 24 st, Bios Medical Services GmbH
    44 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    24 Stück | Tamponaden
    ab 560,50 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    61 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 329,19 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,92 € / 1 Stk.
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    ab 139,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Nmp Neuwirth Medical Products GmbH
    5x1 Stück | Tamponaden
    226,00 €
    Grundpreis ab: 45,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 296,79 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,36 € / 1 Stk.
  18. Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50 cm, 20 Stk., kohlpharma GmbH
    8 % sparen
    kohlpharma GmbH
    20 Stk. | Tamponaden
    ab 601,14 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 3M Deutschland GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    60,57 €
    Grundpreis ab: 12,11 € / 1 Stk.
  20. Meditrade GmbH
    1 Stück | Binden
    11,30 €
    Grundpreis ab: 11,30 € / 1 Stk.
  21. Aquacel 1x45 cm Tamponaden m. Verstärkungsfasern, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 124,49 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    37 % sparen
    B2b Medical GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 222,73 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,55 € / 1 Stk.
  22. BIATAIN Alginate Tamponade 44 cm 2 g, 5 st, MFG Handel GmbH
    MFG Handel GmbH
    5 Stück | Verband
    220,00 €
    Grundpreis ab: 44,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    209,00 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    26 % sparen
    + Prisoma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 219,58 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,92 € / 1 Stk.
  24. Fuhrmann GmbH
    30 Stück | Tamponaden
    487,00 €
    Grundpreis ab: 16,23 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ToValCare GmbH
    5 Stück | Verband
    134,00 €
    Grundpreis ab: 26,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 40 % sparen
    ToValCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 149,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,47 € / 1 Stk.
  27. Spiggle & Theis Medizintechnik GmbH
    25x2 Stück | Tamponaden
    209,00 €
    Grundpreis ab: 4,18 € / 1 Stk.
  28. Fuhrmann GmbH
    30 Stück | Tamponaden
    449,00 €
    Grundpreis ab: 14,97 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 185,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,18 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Docpharm GmbH
    10 Stück | Tamponaden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 594,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    B2b Medical GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 403,52 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bess Medizintechnik GmbH
    10x1 Stück | Tamponaden
    419,00 €
    Grundpreis ab: 41,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    319,00 €
    Grundpreis ab: 63,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Acti Medi GmbH
    12 Stück | Tamponaden
    ab 831,41 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    Acti Medi GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 231,29 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    wefi medical GmbH
    10 Stück | Verband
    519,00 €
    Grundpreis ab: 51,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    149,00 €
    Grundpreis ab: 29,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bios Medical Services GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    173,00 €
    Grundpreis ab: 34,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Aquacel HYDROsorption 2x45 cm Tamponaden, 5 st, Adequapharm GmbH 27 % sparen
    Adequapharm GmbH
    5 Stück | Tamponaden
    ab 158,27 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen