Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tenofovirdisoproxil Hexal 245 Mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ginkgo AbZ 240 mg Filmtabletten, 120 st, Abz Pharma GmbH
    56 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    • Mit dem hochkonzentrierten Extrakt aus Ginkgo biloba
    • bei Gedächtnis- und Konzentrationsstörungen
    • Zur längerfristigen Anwendung geeignet
    ab 66,67 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,09 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Gingium 40 mg Filmtabletten, 30 st, HEXAL AG
    68 % sparen
    HEXAL AG
    30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    ab 3,99 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Zink 25 mg, 120 st, Avitale GmbH
    33 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 9,41 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 156,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Quetiapin HEXAL 200 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,50 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Rosuvastatin HEXAL 5 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. CC Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2406,58 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  8. nicorette® Nikotinpflaster mit 25 mg Nikotin zur Raucherentwöhnung, 7 Stück, 7 st, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    45 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    7 Stück | Pflaster Transdermal
    (1)
    • lindert Rauchverlangen konstant über 16h
    • geringe Größe & halbtransparente Farbe
    • unterstützt bei der Raucherentwöhnung
    ab 16,27 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Antilia 10 mg/10 mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,67 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Zink Hevert 25 mg, 100 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 41 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kapseln
    ab 11,69 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    84,63 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Ciclosporin HEXAL 100 mg Kapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    396,82 €
    Grundpreis ab: 3,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
  14. Zink 25 mg Immunsystem Plus hochdosiert + vegan, 120 st, R(h)ein Nutrition & Health GmbH 74 % sparen
    R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Hochdosiertes Zink mit 25 mg pro Kapsel
    • Unterstützt das Immunsystem
    • 120 Kapseln – vier Monate lang gut versorgt
    ab 10,14 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Zink Picolinat 25 mg KLEAN LABS, 100 st, Supplementa GmbH
    39 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Kapseln
    • 25 mg hochdosiertes elementares Zink pro Kapsel
    • Zink in Form von Zink-Picolinat
    • Vegane Formel
    ab 9,96 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 262,11 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1682,22 €
    Grundpreis ab: 18,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Sildenafil - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 12 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,89 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Eplerenon AL 25 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Amlodipin HEXAL 5 mg Tabletten Dose, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    15,10 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Sitagliptin beta 25 mg Filmtabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,46 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Tenofovirdisoproxil Cipla 245 mg Filmtabletten, 90 st, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    141,11 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Tenofovirdisoproxil Amarox 245 mg Filmtabletten, 90 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    113,24 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Raspberryketone 25 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,40 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1410,39 €
    Grundpreis ab: 25,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Levodopa/Benserazid-ratiopharm 100 mg/25 mg Tab, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,29 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    1x196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Viacorind 7 mg/5 mg/2.5 mg Filmtabletten, 100 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    78,71 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Gutron Tabletten 2.5 mg, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,74 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. BisoHEXAL 1.25 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,01 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Eplerenon Vivanta 25 mg Filmtabletten, 100 st, Vivanta Generics s.r.o
    Vivanta Generics s.r.o
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,42 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Sildenafil AbZ 25 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,30 €
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    819,33 €
    Grundpreis ab: 27,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Lamotrigin Heumann 25 mg Tabletten Heunet, 200 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    200 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,83 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Eplerenon PUREN 25 mg Filmtabletten, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,01 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    100,53 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Zink 25 mg Zinkgluconat, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    22 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 7,48 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    61,63 €
    Grundpreis ab: 0,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,79 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,24 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. ENTRESTO 24 MG/26 MG FILMTABLETTEN, 196 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    430,07 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    63,77 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Moventig 25 mg Filmtabletten, 100 st, Allomedic GmbH
    Allomedic GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    466,97 €
    Grundpreis ab: 4,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    32,20 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Vitals Voedingssupplementen B.V.
    100 Stück | Kapseln
    ab 19,16 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Inspra 25 mg Filmtabletten, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    101,48 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,38 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen