Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tenofovirdisoproxil Hexal 245 Mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Agomelatin Glenmark 25 mg Filmtabletten, 98 st, Glenmark Arzneimittel GmbH
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,06 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    181,59 €
    Grundpreis ab: 2,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,91 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    14 Stk. | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,61 €
    Grundpreis ab: 1,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    196 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,16 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    67,72 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. BisoHEXAL 7.5 mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,05 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Ramipril - 1A-Pharma 2.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,47 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,96 €
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    41,80 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Biotikon B.V.
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    177,00 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,15 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
  14. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen