Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tensive

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    EB Medical GmbH
    50 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,59 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    AB Parfums GmbH
    30 Milliliter | Essenz
    93,00 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.100,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Weleda AG
    50 Milliliter | Creme
    5,40 €
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Vitrasan GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 11,08 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 110,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. 12 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (CHC)
    30 Milliliter | Öl
    ab 14,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 496,67 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Caudalie Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,91 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 358,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    AB Parfums GmbH
    30 Milliliter | Konzentrat
    71,28 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.376,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 2,25 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Lebewohl-Fabrik GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 3,87 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Öl
    ab 18,40 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Wellneuss GmbH & Co. KG
    8 Milliliter
    ab 7,28 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 910,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Eva Garden Active Gold Intensive Face Cream, 50 ml, Eva Garden
    68,00 €
    Grundpreis ab: 1.360,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Convenion Cosmetics FACE HYLASENSE Intensive Gel Hyaluronic, 50 ml, Convenion Cosmetics
    98,00 €
    Grundpreis ab: 1.960,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Cellcosmet Ampullen und Kuren UltraCell Intensive Gen. 2.0, 12 ml, Cellcosmet
    323,56 €
    Grundpreis ab: 26.963,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Eva Garden Active Gold Intensive Nourish Dry Body Emulsion, 200 ml, Eva Garden
    38,00 €
    Grundpreis ab: 190,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Eva Garden Active Gold Intensive Nourish Body Mousse, 150 ml, Eva Garden
    37,00 €
    Grundpreis ab: 246,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Ayer Harriet Hubbard Repair Care Intensive Revitalizer, 50 ml, Ayer
    64,90 €
    Grundpreis ab: 1.298,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Ayer Harriet Hubbard Special Soothing Intensive Eye Care, 20 ml, Ayer
    37,90 €
    Grundpreis ab: 1.895,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Ampullen und Kuren Elasto-Collagen Ultra Intensive-XT 12 ml, 12 ml, Cellcosmet
    323,00 €
    Grundpreis ab: 26.916,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Erno Laszlo Eye Intensive 15 ml, 15 ml, ERNO LASZLO
    ERNO LASZLO
    15 Milliliter
    135,68 €
    Grundpreis ab: 9.045,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Arganicare - Intensive Anti-Aging-Creme 1 ml Creme, 1 ml, Arganicare
    9,90 €
    Grundpreis ab: 9.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Filorga - SKIN-UNIFY Intensive Anti-Aging Gesichtsserum 30 ml, 30 ml, Filorga
    81,23 €
    Grundpreis ab: 2.707,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Somatoline Cosmetic - Intensive Reduziercreme 7 Nächte Nachtcreme 250 ml Damen, 250 ml, Somatoline Cosmetic
    41,37 €
    Grundpreis ab: 165,48 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Dr. Rimpler Intensive MED Repair Matrix 25 ml Serum, 25 ml, Dr. Rimpler
    51,95 €
    Grundpreis ab: 2.078,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Guinot Nutrizone Intensive Nourishing Cream - Trockene Haut 50 ml, 50 ml, Guinot
    89,37 €
    Grundpreis ab: 1.787,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Perricone MD - Hyalurionic Intensive Body Therapy Bodylotion 177 ml Damen, 177 ml, Perricone MD
    64,00 €
    Grundpreis ab: 361,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Margaret Dabbs - Intensive Anti-Ageing Hand Serum Handcreme 35 ml, 35 ml, Margaret Dabbs
    39,00 €
    Grundpreis ab: 1.114,29 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Mizon - SNAIL REPAIR INTENSIVE TONER Gesichtswasser 100 ml, 100 ml, Mizon
    20,36 €
    Grundpreis ab: 203,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Filorga - Time-Filler Intensive Serum 5XP Anti-Aging Gesichtsserum 30 ml, 30 ml, Filorga
    71,28 €
    Grundpreis ab: 2.376,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. AXIS-Y - Artichoke Intensive Skin Barrier Ampoule Feuchtigkeitsserum 30 ml, 30 ml, AXIS-Y
    13,50 €
    Grundpreis ab: 450,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Perricone MD - Hyaluronic Intensive Hydrating Mask Feuchtigkeitsmasken 59 ml Damen, 59 ml, Perricone MD
    68,00 €
    Grundpreis ab: 1.152,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. ARTDECO - Hyaluronic Intensive Serum Anti-Aging Gesichtsserum 30 ml Damen, 30 ml, Artdeco
    23,07 €
    Grundpreis ab: 769,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. SENSAI - Cellular Performance Body Care INTENSIVE HAND TREATMENT Handmaske 100 ml, 100 ml, Sensai
    83,74 €
    Grundpreis ab: 837,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Shiseido - FUTURE SOLUTION LX Intensive Firming Brilliance Serum Refill Glow Serum 50 ml Damen, 50 ml, Shiseido
    177,84 €
    Grundpreis ab: 3.556,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Mizon - SNAIL REPAIR INTENSIVE GOLD EYE PATCH Augen- & Lippenmasken 60 Stück Damen, 60 stk, Mizon
    21,15 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / stk
    Preisvergleich
  36. Collistar - Abbronzatura Perfetta Intensive Ultra-Rapid Supertanning Treatment Spf 20 Sonnenschutz 200 ml, 200 ml, Collistar
    23,30 €
    Grundpreis ab: 116,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. L´Oréal Professionnel Paris - Serie Expert Curl Expression Intensive Moisturizer Mask Rich Haarkur & -maske 250 ml, 250 ml, L´Oréal Professionnel Paris
    19,80 €
    Grundpreis ab: 79,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Styx Naturcosmetics GmbH
    50 Milliliter | Tagescreme
    39,80 €
    Grundpreis ab: 796,00 € / 1 l
  39. 19 % sparen
    Styx Naturcosmetics GmbH
    50 Milliliter | Nachtcreme
    31,95 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 639,00 € / 1 l
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bioherba Reichenbach GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 8,56 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 171,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    17,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Shampoo
    Weitere Packungsgrößen
    17,20 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Bioherba Reichenbach GmbH
    30 Milliliter | Creme
    8,99 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. 2 % sparen
    Sesderma Sp. z o.o.
    10x1,5 Milliliter | Ampullen
    ab 28,89 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.926,00 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    12x5 Milliliter | Konzentrat
    44,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 733,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen