Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tensive

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Actipart GmbH
    50 Gramm | Gel
    18,32 €
    Grundpreis ab: 366,40 € / 1 kg
  2. DUCRAY KELUAL DS INTENSIVE ANTI-SCHUPPEN SHAMPOO, 100 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH 37 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    100 Milliliter | Shampoo
    ab 13,58 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. VICHY NORMADERM intensives Reinigungsgel/R, 400 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    38 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    400 Milliliter | Gel
    • Klärt unreine Haut gründlich
    • Mineralien und Probiotika enthalten
    • Mattiert ohne auszutrocknen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,60 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Cutimed Acute Intensive-Cremeschaum 10% Urea, 125 ml, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    125 Milliliter | Schaum
    • Cremeschaum mit 10 Prozent Urea für trockene Haut
    • Spendet intensive Feuchtigkeit bei rauer Haut
    • Zieht schnell ein und lässt sich leicht verteilen
    ab 8,62 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. AVENE Hyaluron Activ B3 Multi-Intensive Nachtcreme, 40 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    44 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    40 Milliliter | Creme
    ab 24,87 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 621,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    VISUfarma B.V.
    50 Milliliter | Schaum
    ab 15,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 300,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. AVENE Lippenbalsam 24H intensive Feuchtigkeit, 10 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    46 % sparen
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    10 Milliliter | Balsam
    ab 5,65 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 565,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
    473 Milliliter | Lotion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,27 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. BIODERMA ATODERM Intensive Creme, 500 ml, NAOS Deutschland GmbH
    31 % sparen
    NAOS Deutschland GmbH
    500 Milliliter | Balsam
    ab 22,59 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,18 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. BIODERMA Atoderm Intensive eye, 100 ml, NAOS Deutschland GmbH
    31 % sparen
    NAOS Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Augencreme
    ab 18,49 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. PERIO.AID Intensive Care Gel, 75 ml, DENTAID GmbH
    28 % sparen
    DENTAID GmbH
    75 Milliliter | Zahngel
    ab 6,28 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Guhl Ikebana GmbH
    40 Gramm | Creme
    ab 15,20 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 380,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Neutrogena Retinol Boost+ Intensive Gesichtspflege, 50 ml, Kenvue Germany GmbH (CHC) 25 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (CHC)
    50 Milliliter | Creme
    ab 12,70 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. EUBOS UREA Intensive Care 10% KÖRPERLOT DOSIERSP, 400 ml, Dr. Hobein (Nachf.) GmbH 28 % sparen
    Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
    400 Milliliter | Lotion
    ab 22,85 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. NeoStrata Skin Active Intensive Eye Therapy, 15 ml, Derma Enzinger GmbH
    39 % sparen
    Derma Enzinger GmbH
    15 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 42,45 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.830,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Bioderma Atoderm Intensive bei Neurodermitis, 200 ml, NAOS Deutschland GmbH
    31 % sparen
    NAOS Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Balsam
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,97 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 74,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. blink intensive tears MD, 10 ml, BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
    40 % sparen
    BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
    10 Milliliter | Lösung
    ab 9,89 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 989,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. CeraVe Intensive Feuchtigkeitscreme, 340 g, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe 29 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich CeraVe
    340 Gramm | Creme
    ab 13,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Sagella poligyn 50+ intensive Feuchtigkeit, 10 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 29 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    10 Stück | Vaginalovula
    ab 14,18 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. naviblef INTENSIVE CARE, 50 ml, VISUfarma B.V.
    VISUfarma B.V.
    50 Milliliter | Schaum
    (1)
    30,80 €
    Grundpreis ab: 616,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Creme
    ab 5,22 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Sagella poligyn 50+ intensive Feuchtigkeit, 7 st, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH 30 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    7 Stück | Gel
    ab 12,55 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. blink intensive tears PLUS Gel-Augentropfen, 10 ml, BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
    40 % sparen
    BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
    10 Milliliter | Augengel
    (1)
    ab 10,50 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.050,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. sebamed Intensive Handcreme Panthenol-Complex, 75 ml, Sebapharma GmbH & Co. KG
    16 % sparen
    Sebapharma GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Creme
    ab 3,56 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. BIODERMA Atoderm Intensive Gel-Creme, 200 ml, NAOS Deutschland GmbH
    28 % sparen
    NAOS Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,70 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 78,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Intensive dunkle Schokolade wasserbasiertes Gleitmittel, 50 ml, Swede
    6,95 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Filorga Time-Filler Intensive Serum, 30 ml, FILORGA
    63,50 €
    Grundpreis ab: 2.116,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Glowy Lip Oil - Intensive Pflege mit verführerischem Glanz, 5 ml, fleeky
    Weitere Packungsgrößen
    16,11 €
    Grundpreis ab: 3.222,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Elizabeth Arden Eight 8 Hour Intensive Moisturizing Body Treatment, 200 ml, Elizabeth Arden
    17,49 €
    Grundpreis ab: 87,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Penisring "Tickle" mit Vibration | Für intensive Stimulation | Bathmate, 1 st, Bathmate
    26,29 €
    Grundpreis ab: 26,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Dr. Rimpler INTENSIVE MED Nr. 391 Clarifying Matrix, 20 ml, Dr. Rimpler
    48,95 €
    Grundpreis ab: 2.447,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Penispumpe "Penis Pump Set" | 3 Stufen intensives Saugen, 5 Vibrationsmodi | California Exotic, 1 st, California Exotic Novelties
    66,71 €
    Grundpreis ab: 66,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ATRIX INTENSIVE SCHUTZCREME DOSE, 150 ml, Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    49 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    150 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 2,32 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Intensive dunkle Schokolade wasserbasiertes Gleitmittel 100 ml, 100 ml, Swede
    9,31 €
    Grundpreis ab: 93,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. BEE&YOU Intensive Feuchtigkeitscreme , Propolis Creme, Creme für trockene bis sehr trockene Haut, 15 ml, BEE&YOU
    12,95 €
    Grundpreis ab: 863,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Fleurance Nature - Intensive Nährcreme, 50 ml, Fleurance Nature
    Fleurance Nature
    50 Milliliter
    14,90 €
    Grundpreis ab: 298,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Duolys Hyal Intensives Anti-Aging-Serum, 15 ml, ACM
    30,00 €
    Grundpreis ab: 2.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Grown Alchemist, Age-Repair+ Intensive Moisturizer, 40 ml, Grown Alchemist
    67,35 €
    Grundpreis ab: 1.683,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Penisring "Strength" mit Vibration | Für intensive Stimulation | Bathmate, 1 st, Bathmate
    26,29 €
    Grundpreis ab: 26,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vaginalgel "Vagina Tightening Gel" | Für ein intensiveres Gefühl beim Sex | HOT Shiatsu, 30 ml, HOT Shiatsu
    14,89 €
    Grundpreis ab: 496,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. BSN medical - CUTIMED Acute Intensive Cremeschaum 10% Urea Körperpflege 125 ml, 125 ml, BSN medical
    14,60 €
    Grundpreis ab: 116,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    JADRAN - GALENSKI LABORATORIJ d.d.
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 11,82 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.182,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    MedDepot Handelsgesellschaft mbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 24,34 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 243,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    AB Parfums GmbH
    30 Milliliter | Essenz
    79,95 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.665,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Kenvue Germany GmbH (CHC)
    15 Milliliter | Creme
    ab 6,71 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 447,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Laboratoire Native Deutschland GmbH
    12x5 Milliliter | Konzentrat
    ab 43,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 732,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Olaplex No.0 Intensive Bond Building Haarkur, 155 ml, Olaplex
    5,87 €
    Grundpreis ab: 37,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Filorga Age-Purify Intensive Serum, 30 ml, FILORGA
    60,70 €
    Grundpreis ab: 2.023,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen