Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Terbinafin

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Terbinafin - 1 A Pharma Nagellack gegen Nagelpilz, 6.6 ml, 1 A Pharma GmbH
    70 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    6,6 Milliliter | Wirkstoffhaltiger Nagellack
    (4)
    • Einfache Anwendung mit Applikator
    • Trocknet schnell in 30 Sekunden
    • Leichtes Entfernen - ohne Lösungsmittel oder Abfeilen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,79 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.465,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Terbinafin AbZ 10 mg/g Creme, 30 g, Abz Pharma GmbH
    56 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    30 Gramm | Creme
    • Behandelt Hautpilz und Fußpilz effektiv
    • Hemmt Pilzwachstum & tötet Pilze ab
    • Enthält Terbinafinhydrochlorid 10 mg/g
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,24 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Terbinafin AL 250mg Tabletten, 42 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    42 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,40 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Terbinafin - 1A Pharma 250mg Tabletten, 28 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,73 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Terbinafin Aurobindo 250mg Tabletten, 28 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,67 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Terbinafinhydrochlorid AL 10mg/g Creme, 30 g, Aliud Pharma GmbH
    61 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    30 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,73 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 157,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,65 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. TERBINAFIN HEUMANN 250MG TABLETTEN Heunet, 42 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    42 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,48 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Terbinafinhydrochlorid STADA 10mg/g Creme, 30 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    71 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    30 Gramm | Creme
    • Behandelt Hautpilzinfektionen
    • Enthält Terbinafin
    • Antimykotische Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,79 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Terbinafin Puren 250 mg Tabletten, 28 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,67 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Terbinafin - 1A Pharma 125mg Tabletten, 42 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,72 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Terbinafin AbZ 250mg Tabletten, 42 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    42 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,47 €
    Grundpreis ab: 0,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Lamisil Once, 4 g, Karo Healthcare AB 46 % sparen
    Karo Healthcare AB
    4 Gramm | Lösung
    • Für die einmalige Behandlung von Fußpilz
    • Bildet Film auf Haut der den Wirkstoff abgibt
    • Zur Anwendung für Erwachsene ab 18 Jahren
    ab 10,80 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.700,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. LAMISIL, 15 g, Karo Healthcare AB 49 % sparen
    Karo Healthcare AB
    15 Gramm | Creme
    (2)
    • Behandelt Pilzinfektionen der Haut
    • Wirkstoff: Terbinafinhydrochlorid 10 mg / g
    • Creme zur äußerlichen Anwendung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,49 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 432,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Fungizid-ratiopharm Extra, 30 g, ratiopharm GmbH
    56 % sparen
    ratiopharm GmbH
    30 Gramm | Creme
    • Antimykotische Terbinafin‑Creme
    • Gegen Hautpilz & Fußpilz
    • Bei Pilzen und Hefen auf der Haut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,00 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. LAMISIL SPRAY, 30 ml, Karo Healthcare AB 23 % sparen
    Karo Healthcare AB
    30 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,15 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 671,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Terbiderm Spray, 30 ml, Dermapharm AG
    45 % sparen
    Dermapharm AG
    30 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,14 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 338,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Terbiderm Creme 10mg/g, 30 g, Dermapharm AG
    50 % sparen
    Dermapharm AG
    30 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,97 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Terbiderm Gel, 15 g, Dermapharm AG
    47 % sparen
    Dermapharm AG
    15 Gramm | Gel
    ab 5,41 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 360,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. TerbiGALEN 250mg Tabletten, 28 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,23 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Terbiderm 250mg, 28 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    28 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,67 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen