Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tic Medizintechnik Gmbh Co. Kg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Calmvalera Hevert, 200 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Tropfen
    (7)
    • Behandlung von Schlafstörungen und nervöser Unruhe
    • Stärken die Selbstheilungskräfte und sorgen für guten Schlaf
    • Homöopathisches Arzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,65 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Meditonsin Globuli, 8 g, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    8 Gramm | Globuli
    • Zur Behandlung von Nervenschmerzen
    • Hilft bei Fieber, Grippe und Erkältungen
    • Aktiviert die Selbstheilungsheilungskräfte
    ab 9,41 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.176,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Doppelherz Omega-3 1400, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    (2)
    • Hoher Gehalt an Omega-3-Fettsäuren
    • EPA, DHA als Beitrag für normale Herzfunktion
    • Mit Vitamin E zum Zellenschutz vor oxidativem Stress
    ab 13,74 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Crataegutt 450 mg Herz-Kreislauf-Tabletten, 200 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    200 Stück | Filmtabletten
    (25)
    • zur Unterstützung von Herz & Kreislauf
    • rein pflanzliche Rezeptur
    • Wirkstoff: Weißdorn
    Weitere Packungsgrößen
    ab 51,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Remifemin mono, 90 st, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten
    (3)
    • Gegen Hitzewallungen und Schlafstörungen
    • Rein pflanzlich und hormonfrei
    • Wirksamkeit und Verträglichkeit durch Studien belegt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,63 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Nisita Nasensalbe, 20 g, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Gramm | Nasensalbe
    • bei trockener Nasenschleimhaut, Schnupfen & Erkältung
    • Wirkstoff: Natrium
    • für Säuglinge, Jugendliche & Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,47 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 423,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. DORMUTIL N, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    • Unterstützt einen schnellen Einschlafprozess
    • Langanhaltende Wirkung, fördert Durchschlafqualität
    • Wirkstoff: Diphenhydramin, für entspannende Wirkung
    ab 2,39 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Magnesium Verla 300 Orange, 50 st, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Granulat
    (21)
    • Magnesium für die gesunde Funktion der Muskeln & Nerven
    • Unterstützend für Elektrolythaushalt
    • Erfrischendes Orangegeschmack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Vagisan ProbioFlora Milchsäure-Bakterien, 8 st, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    44 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    8 Stück | Vaginalkapseln
    (3)
    • Normalisiert gestörte Vaginalflora
    • Enthält Lactobacillus-Stämme
    • Zur vaginalen Anwendung
    ab 12,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. GeloProsed. Die Erkältung im Griff., 10 st, G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    56 % sparen
    G. Pohl-Boskamp GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pulver
    (6)
    • Erkältungssymptome* schnell und zuverlässig lindern
    • Einnahme ohne Wasser – praktisch auch für unterwegs
    • Kein Einfluss auf die Fahrtüchtigkeit bekannt
    ab 6,89 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Meditonsin Tropfen, 35 g, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    35 Gramm | Mischung
    (6)
    • Lindert Entzündungen der oberen Atemwege
    • Stimuliert die Selbstheilungskräfte
    • Für Säuglinge ab 7 Monaten, Kinder und Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,89 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 254,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. ARNICA D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,96 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 696,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. KORODIN HERZ KREISLAUF TRO, 100 ml, ROBUGEN GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ROBUGEN GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    (5)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,12 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 221,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Isla-Moos Pastillen, 60 st, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Pastillen
    (2)
    • Zur Behandlung von Atemwegserkrankungen
    • Mit dem bewährten natürlichen Wirkstoff Isländisch Moos
    • Für Kinder ab 4 Jahren und Erwachsene geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,14 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Esprico Kaukapseln, 120 st, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Mit DHA für eine normale Gehirnfunktion
    • Mit Magnesium für eine normale psychische Funktion
    • Mit Zink für eine normale kognitive Funktion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,91 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Vagisan Schutz-Salbe, 75 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    75 Milliliter | Salbe
    (3)
    • zuverlässiger Schutz für den äußeren Intimbereich
    • rasche Linderung bei Hautirritationen
    • für die regelmäßige Anwendung geeignet
    ab 10,84 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. ROWATINEX, 100 st, Rowa Wagner GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Rowa Wagner GmbH & Co. KG
    100 Stück | Weichkapseln
    (1)
    • Zur Behandlung von Nierenerkrankungen und Harnwegsinfekten
    • Krampflösendes und ableitendes Naturheilmittel
    • Rascher Wirkeintritt ohne bekannte Nebenwirkungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Zinkorot 25 mg Tabletten, 50 st, Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    • Hochdosiert: 25 mg Zink pro Tablette
    • Unterstützt das Immunsystem bei Zinkmangel
    • Nur 1 x täglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,18 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Remifemin Feuchtcreme, 50 g, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Vaginalcreme
    (3)
    • Rasche Hilfe bei Scheidentrockenheit
    • Leichte Creme mit Lipiden und Hamamelis
    • Anwendung wahlweise mit oder ohne Applikator
    ab 12,92 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 258,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Rugard Vitamin Creme Gesichtspflege, 100 ml, Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Creme
    (17)
    • Gesichtscreme mit Collagen und Vitaminen
    • Gegen vorzeitiger Hautalterung & Faltenbildung
    • intensiv pflegend & glättend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,45 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 114,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Magnesium Verla purKaps, 30 st, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    (1)
    • Magnesium trägt zur normalen Muskelfunktion bei
    • Magnesiumcitrat liefert pro Kapsel 150 mg Magnesium, entsprechend 40 % der Referenzmenge
    • Kapseln auf Cellulose-Basis, frei von Süßungsmitteln, Farb- und Aromastoffen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,88 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Linola Kopfhaut-Tonikum Forte, 100 ml, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    100 Milliliter | Tonikum
    (1)
    • Bei trockener, juckender Kopfhaut
    • Beruhigt und regeneriert
    • Ab 3. Lebensjahr
    ab 12,35 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 123,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. DICLOFENAC HEUMANN GEL, 50 g, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    71 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Gramm | Gel
    (13)
    • Bei Sport- und Unfallverletzungen
    • Wirkt schmerzlindernd und entzündungshemmend
    • Kühlt, zieht schnell ein und fettet nicht
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,15 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. RETTERSPITZ INNERLICH, 1 l, Retterspitz GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Retterspitz GmbH & Co. KG
    1 Liter | Flüssig
    • Traditionelles Mittel zur Unterstützung der Verdauung
    • Fördert das allgemeine Wohlbefinden
    • Enthält natürliche Inhaltsstoffe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,43 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,43 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Prostagutt duo 160 mg/120 mg, 200 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    200 Stück | Weichkapseln
    (26)
    • Hilft bei Beschwerden beim Wasserlassen
    • Bessert die Beschwerden einer vergrößerten Prostata
    • Reduziert häufigen und nächtlichen Harndrang
    Weitere Packungsgrößen
    ab 61,75 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Vitamin D3 Hevert 2000 IE, 120 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    120 Stück | Tabletten
    (2)
    • Unterstützend für Immunsystem
    • Bei Vitamin D Mangelzuständen
    • Beitrag zur Erhaltung einer normalen Muskelfunktion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,66 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 690,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Lecicarbon E CO2-Laxans, 100 st, Athenstaedt GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Athenstaedt GmbH & Co. KG
    100 Stück | Erwachsenen-Suppositorien
    (1)
    • Abführmittel für Erwachsene
    • Darreichungsform: Zäpfchen (Suppositorien)
    • einfache Anwendung & rasche Wirkung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 42,88 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Vagisan Milchsäure Vaginalzäpfchen, 14 st, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    25 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    14 Stück | Vaginalsuppositorien
    (1)
    • Bei Scheideninfektionen und pH-Wert-Störung
    • Fördert Milieu für gesunde Laktobazillen
    • Milchsäure senkt pH-Wert und hemmt Erreger
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,72 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Cystinol akut Dragees, 100 st, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG 46 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    (4)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,25 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. DERMASENCE mousse Reinigungsschaum, 200 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    200 Milliliter | Schaum
    • Verfeinerung des Hautbildes
    • Für die Pflege unreiner, fettender und müder Haut
    • Optimale Tiefenreinigung
    ab 10,44 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. ARNICA C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    49 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    (1)
    • Registriertes homöopathisches Arzneimittel
    • Produktdarstellung erfolgt entsprechend dem Registrierungsstatus
    • Enthält Lactose und Wundheilung
    ab 7,34 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 734,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. ELASTEN, 28 st, Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Quiris Healthcare GmbH & Co. KG
    28 Stück | Trinkampullen
    (25)
    • Anti-Age Trinkampullen mit Nährstoffen für die Haut
    • Kollagen-Komplex für mehr Hautfeuchtigkeit & Elastizität
    • Aufbau der Haut von innen für strahlendes Aussehen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 69,21 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. DERMASENCE Adtop Creme, 250 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Creme
    (3)
    • Hilft bei sehr trockener Haut und Neurodermitis
    • Bisabolol beruhigt, Glycerin bindet Feuchtigkeit
    • Parfümfrei, schnell einziehend, auch für Kinder
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Doppelherz Creatine Monohydrate, 250 g, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    10 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    250 Gramm | Pulver
    ab 14,31 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 57,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Isla-Cassis Pastillen, 60 st, Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Engelhard Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Pastillen
    (2)
    • Bei Hustenreiz, Heiserkeit, Rachenreiz
    • Befeuchtet Schleimhaut und schützt vor Reizung
    • Mit Isländisch Moos und Fruchtextrakt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,05 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Calmvalera Hevert Tabletten, 200 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    200 Stück | Tabletten
    (2)
    • Behandlung von Schlafstörungen und nervöser Unruhe
    • Stärken die Selbstheilungskräfte und sorgen für guten Schlaf
    • Homöopathisches Arzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,31 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. NOTAKEHL D 5, 10 ml, Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Sanum-Kehlbeck GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Tropfen
    (2)
    • Registriertes homöopathisches Arzneimittel
    • Verdünnung D5 mit Penicillium chrysogenum e volumine mycelii
    • Zum Einnehmen und Einreiben in den Ellenbeugen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,61 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 761,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Hametum Hämorrhoiden Zäpfchen, 25 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    25 Stück | Suppositorien
    (2)
    • Linderung von Hämorrhoidalleiden
    • Hilft bei Juckreiz, Nässen sowie Brennen
    • Hemmt die Entzündung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. WEPA Inhalationslösung NaCl 0.9 %, 60x5 ml, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    60x5 Milliliter | Inhalationslösung
    (1)
    • Befeuchtet Atemwege
    • Enthält Natriumchlorid
    • Für Inhalationsgeräte geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,87 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. MAGNESIUM VERLA direkt Himbeere, 60 st, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    60 Stück | Granulat
    (1)
    • mit organischem Magnesiumcitrat und Himbeer-Aroma
    • Direkt-Granulat zur Einnahme ohne Flüssigkeit
    • vegan, ohne Zucker, Laktose und Gluten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,21 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Pollstimol, 200 st, Strathmann GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Strathmann GmbH & Co. KG
    200 Stück | Hartkapseln
    (7)
    • Lindert Beschwerden bei Prostatavergrößerung
    • Pflanzliches Arzneimittel mit Pollenextrakt
    • Enthält Roggen-, Timothee- und Maispollen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,30 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. MediGel WUND- UND HEILGEL, 50 g, Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG 46 % sparen
    Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG
    50 Gramm | Gel
    • Behandelt akute Wunden & Verbrennungen
    • Hydroaktives Lipogel mit Zink & Eisen
    • Fördert natürliche Wundheilung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Retterspitz Wund- und Heilsalbe, 40 g, Retterspitz GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Retterspitz GmbH & Co. KG
    40 Gramm | Salbe
    • Zur Wundheilung, lindert Schmerzen & Hautreizungen
    • Enthält Arnikatinktur, Shea Butter, ätherische Öle
    • Erleichtert Stuhlgang, geruchsmindernd
    ab 7,27 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 181,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. DERMASENCE Polaneth, 500 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG 34 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    500 Milliliter | Lotion
    (4)
    • Pflege‑Lotion für sensible Haut
    • Sanft, ohne Duftstoffe & Konservierungsstoffe
    • Mit 3% Polidocanol und Urea
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,20 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Minoxidil DoppelherzPharma Männer 50 mg/g Schaum, 3x60 g, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    32 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    3x60 Gramm | Schaum
    (2)
    • Behandelt Haarausfall bei Männern
    • Enthält Minoxidil
    • Schaum zur Anwendung auf der Kopfhaut
    ab 40,50 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Dermasence RosaMin Emulsion, 50 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Emulsion
    (2)
    • lindert Rötungen der sensiblen Haut
    • schützt und beruhigt sensible Haut
    • stärkt die Hautgefäße
    ab 16,54 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 330,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. MAGNESIUM VERLA Brausetabletten, 50 st, Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Brausetabletten
    (2)
    • Zur Behandlung therapiebedürftiger Magnesiummangelzustände
    • Eine Brausetablette enthält 121,5 mg Magnesium
    • Praktische Einnahme als Getränk
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Doppelherz Omega-3 Konzentrat system, 120 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    51 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    (2)
    • Unterstützt Herz-Kreislauf-Funktion
    • Liefert hochdosierte Omega-3-Fettsäuren
    • Mit EPA & DHA für normale Herzfunktion
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,94 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 112,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen