Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Topfine Kanuele 6mm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Klinion Soft fine plus 6mm 31G (0.25mm), 110 st, Mediq Deutschland GmbH
    77 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 8,49 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 167,98 €
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Klinion Soft Fine Plus Pen-Nadeln 6mm 32 G, 110 st, Mediq Deutschland GmbH
    72 % sparen
    Mediq Deutschland GmbH
    110 Stück | Kanülen
    ab 9,78 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Alltrade Vertriebs GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    24,81 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. mylife Optifine 6mm Kanülen, 100 st, Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    19 % sparen
    Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,48 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. myLife Penfine Classic 6mm Kanülen, 100 st, Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    64 % sparen
    Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 14,48 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 139,84 €
    Grundpreis ab: 13,98 € / 1 Stk.
  8. mylife Orbitsoft universal 6mm Kanülenköpfe, 10 st, mylife Diabetes Care GmbH 21 % sparen
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 90,59 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. NovoFine 6mm 32G Tip etw, 100 st, Novo Nordisk Pharma GmbH
    56 % sparen
    Novo Nordisk Pharma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,99 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. mylife Clickfine 6mm Kanülen, 100 st, Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    55 % sparen
    Medical Technologie and Devices Germany GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,54 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 167,98 €
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,43 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. NOVOFINE 6MM 31G CPC, 100 st, C P C medical GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    • Zur subkutanen Injektion mit Insulinpens geeignet
    • Schmerzarme Injektion durch dünne Nadelstärke
    • Dünnwandige Kanüle verringert Einstichwiderstand
    ab 19,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 22 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    10 Stück | Kanülen
    ab 79,90 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,99 € / 1 Stk.
    Ceylon Health Care GmbH
    100 Stück | Kanülen
    52,00 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  15. Wellion MEDFINE plus Pennadeln 6mm, 100 st, MED TRUST GmbH & Co. KG
    33 % sparen
    MED TRUST GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,41 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 8 % sparen
    Medtronic GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 128,66 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,87 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,91 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 31,72 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,46 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 41,50 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  19. Insupen Pen Nadeln Original 32G 6mm, 100 st, phi Pharma International GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    phi Pharma International GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 23,75 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Ascensia Diabetes Care Deutschland GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,33 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,48 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Mylife Clickfine 6mm Kanuelen, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 167,98 €
    Grundpreis ab: 16,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    21,79 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ceylon Health Care GmbH
    100 Stück | Kanülen
    49,10 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Actipart GmbH
    100 Stück | Kanülen
    59,98 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
  25. 43 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,12 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Medi-Spezial GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,49 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Owen Mumford GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 21,38 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    + Prisoma GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,83 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  26. MYLIFE Clickfine Pen-Nadeln 6mm, 100 st, B2b Medical GmbH
    57 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 19,39 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  27. 2 % sparen
    Roche Diagnostics Deutschland GmbH
    25 Stück | Kanülen
    ab 177,87 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,11 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    110 Stück | Kanülen
    ab 23,85 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    embecta GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 16,90 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Actipart GmbH
    105 Stück | Kanülen
    ab 27,48 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  29. mylife Clickfine DiamondTip Pen-Nadeln 31G x 6mm, 100 st, EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    43 % sparen
    EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 17,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Acti Medi GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 27,89 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    7 % sparen
    DiaAktiv GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    21,49 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    C P C medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kanülen
    ab 26,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
  31. Teleflex Medical GmbH
    1 Stück | Kanülen
    66,71 €
    Grundpreis ab: 66,71 € / 1 Stk.
  32. EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    10 Stück | Kanülen
    127,00 €
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
  33. EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    10 Stück | Kanülen
    127,00 €
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 Stk.
  34. EvivaMed Handelsgesellschaft mbH
    25 Stück | Kanülen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 8,36 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    S+W InnoVital GmbH
    100 Stück | Kanülen
    ab 32,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen