Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tragetasche F 100ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 13 % sparen
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück
    ab 28,59 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,59 € / 1 Stk.
  2. 2 % sparen
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück
    ab 27,32 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
  3. PARI Tragetasche für Typ 085, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    31 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 23,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. ALPHAZOO Ohrmilbenöl 100ml für Hunde & Katzen I Starkes Mittel gegen Ohrmilben, 100 ml, alphazoo
    11,99 €
    Grundpreis ab: 119,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    16 Stück
    529,00 €
    Grundpreis ab: 33,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Vamedis Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 30,58 €
    Grundpreis ab: 30,58 € / 1 Stk.
  7. Olynth 0,1% 10ml Nasenspray für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene mit Schnupfen, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    59 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasendosierspray
    (3)
    • Abschwellendes Nasenmittel mit Xylometazolinhydrochlorid
    • Zur Anwendung bei aSchnupfen
    • Kurzfristige Anwendung, empfohlene Anwendungsdauer 7 Tage
    ab 2,44 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 244,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Olynth 0,05% 10ml Nasentropfen für Kinder von 2-6 Jahren mit Schnupfen, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    60 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasentropfen
    • wirkt bereits nach 2 Minuten
    • befreit die Nase bis zu 12 Stunden
    • für Kinder von 2 bis 6 Jahren
    ab 1,59 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 18 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 6,69 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
  10. Olynth Plus 0,1%/5,0% 10ml Nasenspray für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    54 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasenspray
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    • Befreit die verstopfte Nase
    • Fördert die Wundheilung
    ab 3,06 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 306,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Olynth Plus 0,05%/5,0% 10ml Nasenspray für Kinder von 2-6 Jahren mit Schnupfen, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    55 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasenspray
    • für Kinder von 2 bis 6 Jahren
    • befreit die verstopfte Nase
    • fördert die Wundheilung
    ab 2,65 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 265,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Techdow Pharma Germany GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    167,60 €
    Grundpreis ab: 8,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Olynth 0,1% 10ml Schnupfen Lösung für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    64 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasentropfen
    (8)
    • Abschwellendes Nasenmittel mit Xylometazolinhydrochlorid
    • Zur Anwendung bei aSchnupfen
    • Kurzfristige Anwendung, empfohlene Anwendungsdauer 7 Tage
    ab 2,15 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 215,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    25 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41436,62 €
    Grundpreis ab: 1.657,46 € / 1 Stk.
  16. Atmos Medizintechnik GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 231,54 €
    Grundpreis ab: 231,54 € / 1 Stk.
  17. Urinflasche f.Männer milchig m. Deckel 1000ml, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    47 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 1,84 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Urin Btl. steril 100ml f.Kinder, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    77 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,37 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Dosierpumpe für 1000ml-Flasche, 1 st, Paul Hartmann AG
    31 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 2,64 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    ab 1,31 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    ab 4,90 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3258,65 €
    Grundpreis ab: 651,73 € / 1 Stk.
  23. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    328,00 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  24. 31 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    ab 83,85 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,85 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    rezeptpflichtig
    435,64 €
    Grundpreis ab: 435,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    271,87 €
    Grundpreis ab: 11,33 € / 1 Stk.
  26. ratiopharm GmbH
    24 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    194,23 €
    Grundpreis ab: 8,09 € / 1 Stk.
  27. Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3257,03 €
    Grundpreis ab: 651,41 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    2 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1319,15 €
    Grundpreis ab: 659,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Dosierpumpe 1000ml f. Spender, 1 st, Paul Hartmann AG 20 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 25,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. SPRUEHKOPF F 500+1000ml, 1 st, Paul Hartmann AG
    60 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 4,44 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  32. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    20 Stück
    269,00 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  33. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
  34. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  35. 25 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 49,24 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,24 € / 1 Stk.
  36. Dosierpumpe 2ml für 1000ml Flaschen, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    74 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 3,33 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 50 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 2,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
  38. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    20 Stück
    269,00 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  39. 12 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 14,74 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,74 € / 1 Stk.
  40. Paul Hartmann AG
    1 Stück
    46,02 €
    Grundpreis ab: 46,02 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück
    50,88 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3256,91 €
    Grundpreis ab: 651,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. 6 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    88,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,90 € / 1 Stk.
  44. WEPA Pumpspender für Handdesinfektion 1000ml, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    3,49 €
    Grundpreis ab: 3,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
  46. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    205,00 €
    Grundpreis ab: 205,00 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen