Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Traubenkern Extrakt Kapseln

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Traubenkern extrakt, 100 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    35 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 13,47 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Traubenkern Extrakt Kapseln, 100 st, Avitale GmbH
    40 % sparen
    Avitale GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 13,57 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Traubenkernextrakt, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH
    20 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 25,56 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Extrakt Manufaktur OPC Traubenkern Extrakt Kapseln, 120 st, Extrakt Manufaktur
    14,90 €
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 17,66 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Hawlik Gesundheitsprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Ohne künstliche Farb- und Aromastoffe hergestellt
    • Enthält Traubenkernextrakt mit oligomeren Proanthocyanidinen
    • Pflanzliche Cellulose-Kapseln, vegan sowie gluten- und laktosefrei
    ab 32,73 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    180 Stück | Kapseln
    ab 16,52 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Pestalozzi Pharmahandel e.K.
    60 Stück | Kapseln
    19,93 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. trans-Resveratrol + franz. Traubenkern-Extrakt OPC, 60 st, NatuGena GmbH 5 % sparen
    • Kombination aus OPC und reinem trans-Resveratrol
    • Mit trans-Resveratrol aus dem Markenrohstoff Veri-te™
    • Traubenkern-Extrakt mit definierter OPC-Qualität
    ab 37,95 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 41 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • In pflanzlichen Cellulose-Kapseln, unzerkaut mit Flüssigkeit zu verzehren
    • Mit Polyphenolen und OPC aus Traubenkernextrakt sowie rotem Traubenextrakt
    ab 12,54 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 404,52 € / 1 kg
  11. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen