Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trexject 20 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pantoprazol Micro Labs 20 mg magensaftr.Tabletten, 30 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    30 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,49 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Betaisoctine 1mg/ml + 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.H., 250 ml, Hermes Arzneimittel GmbH
    49 % sparen
    Hermes Arzneimittel GmbH
    250 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,14 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Lonsurf 20 mg/8.19 mg Filmtabletten, 60 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3264,15 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Yara HEXAL 20 Filmtabletten 0.02 mg/3 mg, 6x21 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    6x21 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,62 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    73,42 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Vardenafil beta 20 mg Filmtabletten, 24 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    108,65 €
    Grundpreis ab: 4,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Leo Pharma GmbH
    1x60 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    650,69 €
    Grundpreis ab: 10.844,83 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Pantoprazol PUREN 20 mg magensaftresist. Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,65 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Lercanidipin-Omniapharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,03 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. vardenafil-biomo 20 mg Filmtabletten, 12 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,11 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    44,38 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. RosuLod 20 mg/5 mg Hartkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    76,96 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. IBU-ratiopharm Fiebersaft für Kinder 20 mg/ml, 100 ml, ratiopharm GmbH
    59 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Saft
    ab 2,79 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Tadalafil PUREN 20 mg Filmtabletten, 12 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Servier Deutschland GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    104,34 €
    Grundpreis ab: 1,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Escitalopram AbZ 20 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Prednisolon 20 mg GALEN Tabletten, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    13,33 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Escitalopram-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Allomedic GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    186,43 €
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Folsäure forte Hevert 20 mg, 10x2 ml, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,57 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 578,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,58 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,87 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. RIFUN 20 MG, 98 st, Takeda GmbH
    Takeda GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    133,49 €
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    26,41 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Pantoprazol Eris 20 mg Tabl. magens.res. Apodiscou, 14 st, Fairmed Healthcare GmbH 26 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Lindert Sodbrennen
    • Stoppt saures Aufstoßen
    • Reduziert die Bildung von Magensäure
    ab 1,99 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    BIAL - PORTELA & CA S.A.
    30 Stück | Sublingualfilm
    rezeptpflichtig
    436,52 €
    Grundpreis ab: 14,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Micro Labs GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Rosuvastatin-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,67 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vardenafil Zentiva 20 mg Filmtabletten, 12 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,11 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Kesimpta 20 mg Injektionslösung im Fertigpen, 3x0.4 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x0,4 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4077,30 €
    Grundpreis ab: 4.077.300,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Omeprazol STADA 20 mg magensaftr. Hartkaps. Dose, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,66 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. COSOPT 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, 1 0 1 Carefarm GmbH
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    46,17 €
    Grundpreis ab: 3.078,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Fluvastatin Holsten 20 mg Hartkapseln, 100 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,52 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Ezetimib/Atorvastatin Mylan 10 mg/20 mg FTA, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    61,17 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Esomeprazol Aristo 20 mg magensaftr. Hartkapseln, 90 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    90 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Eisen 20 mg + Histidin + Vitamine C B9 B12, 90 st, Vitamaze GmbH
    23 % sparen
    Vitamaze GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (7)
    • Kombipräparat zur optimalen Eisenaufnahme
    • Clever kombiniert mit Histidin und Vitaminen
    • Frei von Allergenen, Lactose und Gluten
    ab 13,74 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 352,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Fusidinsäure-ratiopharm 20 mg/g Creme, 15 g, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    15 Gramm | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.054,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Omnivision GmbH
    9 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 3.527,78 € / 1 l
    Preisvergleich
    Heunet Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    122,84 €
    Grundpreis ab: 1,25 € / 1 Stk.
  39. Pure Encapsulations Lycopene 20 mg, 60 st, Pro Medico GmbH
    39 % sparen
    Pro Medico GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Das Lycopin ist in einer Basis aus Reiskleieöl gelöst
    • Ohne Transfette und gehärtete Fette hergestellt
    • Enthält natürliches Lycopin aus Tomatenextrakt
    ab 47,61 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 881,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Piroxicam AbZ 20 mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,48 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 48 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    20 Gramm | Vaginalcreme
    ab 5,99 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 299,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,11 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    300,64 €
    Grundpreis ab: 8,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,73 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,54 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. CC Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1114,21 €
    Grundpreis ab: 55,71 € / 1 Stk.
  47. ATOZET 10 mg/20 mg Filmtabletten, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    171,17 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen