Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Trexject 20 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pantoprazol Dexcel Protect 20 mg, 14 st, Dexcel Pharma GmbH
    77 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Lindert Sodbrennen & Reflux-Symptome
    • Enthält Pantoprazol
    • Reduziert Säuremenge im Magen
    ab 1,29 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Agnucaston 20 mg, 90 st, Bionorica SE
    41 % sparen
    Bionorica SE
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Lindert prämenstruelle Beschwerden
    • Enthält Mönchspfefferextrakt
    • Einmal täglich eine Filmtablette
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,33 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, Aliud Pharma GmbH 62 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    180 Gramm | Gel
    (3)
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen, Prellungen
    • Fördert Heilung durch entzündungshemmende Wirkung
    • Enthält Diclofenac zur lokalen Schmerzlinderung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,38 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, Zentiva Pharma GmbH
    69 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    180 Gramm | Gel
    (5)
    • Bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen
    • Effektive Schmerzlinderung
    • Doppelt starke Dosierung des Wirkstoffs Diclofenac
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,50 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Diclox forte 20 mg/g Gel, 150 g, ratiopharm GmbH
    65 % sparen
    ratiopharm GmbH
    150 Gramm | Gel
    (6)
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen, Prellungen
    • Fördert Heilung durch entzündungshemmende Wirkung
    • Enthält Diclofenac zur lokalen Schmerzlinderung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,29 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Ketoconazol Klinge 20 mg/g Shampoo, 120 ml, Klinge Pharma GmbH
    53 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    120 Milliliter | Shampoo
    • Behandelt Pilzinfektionen der Kopfhaut
    • Wirkt gegen Schuppen und Juckreiz
    • Weist 20 mg/g Ketoconazol als Antimykotikum auf
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,29 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. PANTOPRAZOL beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten, 10 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    76 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    • Lindern Sodbrennen und Refluxsymptome
    • Reduzieren Magensäureproduktion
    • Enthalten Pantoprazol zur Säureblockade
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,11 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Tadalafil STADA 20 mg Filmtabletten, 24 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    (7)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,03 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten, 50 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    59 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (5)
    • Lindern Symptome bei Heuschnupfen und Urtikaria
    • Wirken antiallergisch ohne sedierende Effekte
    • Mit Bilastin zur Linderung allergischer Beschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,29 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Bilastin AL 20 mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH 58 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,98 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Bilastin STADA 20 mg Tabletten, 50 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 68 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,55 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vitabay CV
    90 Stück | Kapseln
    41,98 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Panto Micro Labs 20 mg TMR bei Sodbrennen, 14 st, Micro Labs GmbH 77 % sparen
    Micro Labs GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Wirkstoff: Pantoprazol
    • Zur kurzzeitigen Behandlung von Refluxsymptomen
    • Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,97 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,76 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    (3)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    139,44 €
    Grundpreis ab: 1,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Pantoprazol PUREN protect 20 mg magensaftr.Tabl., 14 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Behandelt Sodbrennen & Reflux
    • Enthält Pantoprazol
    • Kurzzeitige Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,67 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Allegra Allergietabletten 20 mg Tabletten Dose, 100 st, A. Nattermann & Cie GmbH 51 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 27,56 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MINOXIDIL DoppelherzPharma 20 mg/ml LsgzAnadH Frau, 3x60 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    48 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    3x60 Milliliter | Lösung
    (2)
    • Behandelt anlagebedingten Haarausfall bei Frauen
    • Fördert Haarwachstum und stabilisiert Haardichte
    • Anwendung auf der Kopfhaut
    ab 19,50 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Cromo Micro Labs 20 mg/ml Augentropfen, 10 ml, Micro Labs GmbH
    68 % sparen
    Micro Labs GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    (2)
    • Bei saisonalem Heuschnupfen & ganzjährigen Allergien
    • Zur Vorbeugung allergischer Reaktionen
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    ab 1,67 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 167,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Mönchspfeffer 20 mg, 180 st, ZeinPharma Germany GmbH
    47 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Unterstützt hormonelles Gleichgewicht
    • Enthält hochdosierten Mönchspfeffer-Extrakt
    • Nahrungsergänzungsmittel für Frauen
    ab 8,96 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Minoxidil Dexcel 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut, 60 ml, Dexcel Pharma GmbH
    45 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung
    (1)
    • Behandelt androgenetischen Haarausfall bei Frauen
    • Stabilisiert Scheitelbereich & fördert Haarwachstum
    • Spray zur Anwendung auf der Kopfhaut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,07 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 66 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    180 Gramm | Gel
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen und Prellungen
    • Reduziert Entzündungen lokal
    • Enthält Diclofenac, ein NSAR
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,28 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holsten Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,74 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Mucoangin Waldbeere 20 mg Lutschtabletten, 18 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    71 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    18 Stück | Lutschtabletten
    ab 3,49 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    96 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    123,25 €
    Grundpreis ab: 1,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Tadalafil Mylan 20 mg Filmtabletten, 12 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Lutein 20 mg, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    22 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 15,07 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Bilastin ADGC 20 mg Tabletten bei Allergie, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    46 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    (1)
    • Lindern allergische Symptome wie Niesen, Juckreiz
    • Wirken schnell bei Heuschnupfen und Urtikaria
    • Mit Bilastin, einem nicht sedierenden Antiallergikum
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,12 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. 69 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    14 Stück
    2,74 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  30. NADH 20 mg + Q10 100 mg, 60 st, SinoPlaSan GmbH
    22 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 34,75 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    114,43 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Tadalafil AbZ 20 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,85 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. GREEN NATURALS Mönchspfeffer 20 mg hochdosiert, 180 st, Heilpflanzenwohl GmbH
    25 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Pflanzliche Unterstützung im hormonellen Zyklus & PMS
    • Hochdosierter Extrakt mit 20 mg pro Tagesdosis
    • Veganes Nahrungsergänzungsmittel für Frauen
    ab 12,67 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 166,71 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Vardenafil STADA 20 mg Filmtabletten, 12 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    60,70 €
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pantoprazol Aristo 20 mg magensaftresistente Tabl., 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,10 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistente Tabl., 14 st, axicorp Pharma GmbH
    76 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Bei Sodbrennen und säurebedingten Beschwerden
    • Hemmt Protonenpumpe, reduziert Magensäureproduktion
    • Pantoprazol als Blockade von Herstellung Magensäure
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,25 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Ibuprofen AbZ 20 mg/ml Sirup, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    59 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Sirup
    ab 1,39 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Pantoprazol Aurobindo 20 mg MSR Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,65 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Cialis 20mg Filmtabletten, 4 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,45 €
    Grundpreis ab: 13,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Nolvadex 20 mg Filmtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    65,82 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Fusicutan plus Betamethason 20 mg/g + 1 mg/g Creme, 30 g, Dermapharm AG
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,87 €
    Grundpreis ab: 1.029,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Tadalafil Heumann 20 mg Filmtabletten, 24 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 1,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/20 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    72,70 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 12,85 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Tadalafil - 1 A Pharma 20 mg Filmtabletten, 48 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    119,05 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Dorzocomp-Stulln sine 20 mg/ml + 5 mg/ml, 120x0.3 ml, Pharma Stulln GmbH
    Pharma Stulln GmbH
    120x0,3 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    89,43 €
    Grundpreis ab: 2.484,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Vitamin B2 20 mg Riboflavin, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    21 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 6,32 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Tadalafil Aristo 20 mg Filmtabletten, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    82,50 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen