Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Urol

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. UROL FLUX DURCHSPÜL-THERAPIE 400.5 mg Brausetabl., 40 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    40 Stück | Brausetabletten
    (1)
    • Pflanzliches Mittel zur Harnwegs-Durchspülung
    • Goldrutenextrakt wirkt krampflösend & harntreibend
    • Gegen Blasenentzündung, Nieren- & Harnsteine
    ab 15,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Urol flux Durchspül-Therapie, 20 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    40 % sparen
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    ab 9,56 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. uroLoges Injektionslösung, 10x2 ml, Dr. Loges + Co. GmbH
    44 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,80 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 590,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Urolithin A, 120 kapseln, Naturecan DE
    Naturecan DE
    120 kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    159,96 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / kap
    Preisvergleich
  5. 21 % sparen
    Codan Pvb Medical GmbH
    25 Stück
    ab 93,59 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,74 € / 1 Stk.
  6. neuroLoges concept, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    35 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (3)
    • zur Unterstützung des Nervensystems
    • Nahrungsergänzung in Kapselform
    • enthält Vitamine & Nervenbausteine
    Weitere Packungsgrößen
    ab 33,45 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.045,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Prosturol Zäpfchen, 30 st, Apogepha Arzneimittel GmbH
    37 % sparen
    Apogepha Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    (4)
    • Helfen bei einer Prostataentzündung
    • Lindern Schmerzen im Genitalbereich
    • Wirken direkt an Ort und Stelle
    ab 28,31 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. neuroLoges, 100 ml, Dr. Loges + Co. GmbH
    41 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • homöopathische 3-fach Kombination
    • zur Linderung von Nervenschmerzen
    • gut verträglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,50 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. duroLoges osteo, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    39 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • enthält Calcium, Vitamin D3 und Vitamin K2
    • zur Unterstützung der Knochenmineralisierung
    • Bedarfsgerecht: 1-2 Tabletten täglich
    ab 12,60 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 136,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. DUROLANE, 3 ml, Bioventus Coöperatief U.A. 68 % sparen
    Bioventus Coöperatief U.A.
    3 Milliliter | Fertigspritzen
    (5)
    • zur Linderung von Arthroseschmerzen in Knie und Hüfte
    • einmalige Injektion in das betroffene Gelenk genügt
    • schnelle Schmerzfreiheit für durchschnittlich 6 Monate
    ab 118,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39.650,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Moskinto Pflaster Hängefaltschachtel - Eurolochung, 24 st, Uebe Medical GmbH 21 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    • Lindert Juckreiz nach Insektenstichen
    • Ohne chemische Wirkstoffe
    • Wasserfest und hautfreundlich
    ab 4,69 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MOLEQLAR ProLithin A (Urolithin A Vorläufer), 60 st, MoleQlar GmbH 22 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 25,56 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Dr. Jacob's Imurol Kapuzinerkresse Meerrettich Cranberry, 90 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    32 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    90 Stück | Kapseln
    (2)
    • Wertvolle Pflanzenstoffe in sinnvoller Kombination
    • Gut für Frauen und Männer, rein pflanzlich
    • Mit Senföl-Glucosinolaten, Cranberry & Vitamin C
    ab 17,45 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 484,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Monurol 3000 mg Granulat, 1x8 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1x8 Gramm | Granulat
    rezeptpflichtig
    17,01 €
    Grundpreis ab: 2.126,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Tauro-Implant GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 109,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3.633,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. mascota vital - Kaurollen XXL Hermetia, 4 st, 123… Hund dabei!
    123… Hund dabei!
    4 Stück
    3,99 €
    Grundpreis ab: 1,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 44 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 8,64 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,64 € / 1 Stk.
  18. mascota vital - Kaurollen XXL Strauß+Kartoffel getreidefrei, 50 st, 123… Hund dabei!
    34,50 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. mascota vital - Kaurollen XXL Lamm+Kartoffel getreidefrei, 50 st, 123… Hund dabei!
    34,50 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. mascota vital - Kaurollen XXL Hirsch+Kartoffel getreidefrei, 50 st, 123… Hund dabei!
    34,50 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Packung
    ab 4,74 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,74 € / 1 Pck.
  21. Lyra Pet® Kaurollen mit Hühnerbrust ca. 34 cm, 10 kg, Lyra Pet
    Weitere Packungsgrößen
    139,99 €
    Grundpreis ab: 14,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. mascota vital - Kaurollen XXL Pferd+Kartoffel getreidefrei, 50 st, 123… Hund dabei!
    34,50 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Tauropharm GmbH
    10x250 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    486,21 €
    Grundpreis ab: 194,48 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    medimens GmbH
    1,0 Milliliter | Fertigspritzen
    198,00 €
    Grundpreis ab: 198.000,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Lyra Pet® Kaurollen mit Entenbrust natur, 10 kg, Lyra Pet
    Weitere Packungsgrößen
    126,99 €
    Grundpreis ab: 12,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. 123... Hund dabei! - Hähnchenfilet auf Kaurolle, 150 g, 123… Hund dabei!
    4,79 €
    Grundpreis ab: 31,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. 123... Hund dabei! - Hähnchenfilet auf Kaurolle 900 g, 900 g, 123… Hund dabei!
    21,99 €
    Grundpreis ab: 24,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Sundo Homecare GmbH
    1 Stück
    34,34 €
    Grundpreis ab: 34,34 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    ab 280,78 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 280,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tauro-Implant GmbH
    5x5 Milliliter | Injektionsflaschen
    226,00 €
    Grundpreis ab: 9.040,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tauro-Implant GmbH
    10x5 Milliliter | Ampullen
    147,00 €
    Grundpreis ab: 2.940,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tauro-Implant GmbH
    10x3 Milliliter | Ampullen
    116,00 €
    Grundpreis ab: 3.866,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sundo Homecare GmbH
    1 Stück
    22,35 €
    Grundpreis ab: 22,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Römer-Pharma GmbH
    3 Milliliter | Fertigspritzen
    288,95 €
    Grundpreis ab: 96.316,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. medimens GmbH
    3,0 Milliliter | Fertigspritzen
    209,00 €
    Grundpreis ab: 69.666,67 € / 1 l
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Milliliter | Fertigspritzen
    362,85 €
    Grundpreis ab: 120.950,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. mascota vital - Kaurollen XXL Hermetia, 50 st, mascota vital
    34,50 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. mascota vital - Kaurollen XXL Kaninchen+Kartoffel getreidefrei, 50 st, 123… Hund dabei!
    34,50 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 123... Hund dabei! - Entenfilet auf Kaurolle, 150 g, 123… Hund dabei!
    4,79 €
    Grundpreis ab: 31,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. 123... Hund dabei! - Lachshaut auf Kaurolle, 150 g, 123… Hund dabei!
    4,79 €
    Grundpreis ab: 31,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen