Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uromed

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    ab 92,06 €
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    ab 75,98 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    ab 92,06 €
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    ab 65,76 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    ab 72,46 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. UROMED Einbein Hose f. Urinbeutel Gr.2 489402, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 41 % sparen
    ab 33,78 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. UROMED Einbein Hose f. Urinbeutel Gr.4 489404, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 45 % sparen
    ab 33,81 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 25 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 36,97 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,97 € / 1 Stk.
  9. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 Stk.
  10. Uromed-Silikon-Kondom-Urinal »sportiv« Kurzkondom d=24 mm 60 mm Klebefläche 4960-24, 1 st, UROMED
    2,80 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Katheter
    ab 119,91 €
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 196,76 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 196,76 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 196,76 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 197,37 €
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    198,00 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 196,76 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    37,98 €
    Grundpreis ab: 37,98 € / 1 Stk.
  19. UROMED-Füllmedium 10ml, 10 st, Uromed Kurt Drews KG
    38 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück
    ab 17,94 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 2 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück
    ab 23,65 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
  21. 55 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 17,72 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,72 € / 1 Stk.
  22. 49 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 20,05 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,05 € / 1 Stk.
  23. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  24. 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 26,19 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,19 € / 1 Stk.
  25. UROMED SILUCENT BAKA 110416, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 68 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 9,42 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    53,06 €
    Grundpreis ab: 53,06 € / 1 Stk.
  27. 26 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 37,28 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,28 € / 1 Stk.
  28. 39 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 26,57 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,57 € / 1 Stk.
  29. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    27,54 €
    Grundpreis ab: 27,54 € / 1 Stk.
  30. 38 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 35,87 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,87 € / 1 Stk.
  31. UROMED-Klettband-Set 489602, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    47 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 12,24 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    19,96 €
    Grundpreis ab: 19,96 € / 1 Stk.
  33. UROMED-Klettband-Set 489601, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 46 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 13,35 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. UROMED-Klettband-Set 489603, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 13,89 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 40 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 19,67 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,67 € / 1 Stk.
  36. 2 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 46,48 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,48 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 22,53 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 35,32 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,09 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 40 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 19,47 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,47 € / 1 Stk.
  41. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    21,50 €
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
  42. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 19,97 €
    Grundpreis ab: 19,97 € / 1 Stk.
  43. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 19,97 €
    Grundpreis ab: 19,97 € / 1 Stk.
  44. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    21,50 €
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
  45. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    21,50 €
    Grundpreis ab: 21,50 € / 1 Stk.
  46. UROMED Beinbeutelhalter 489701, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 12,67 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. UROMED Beinbeutelhalter 489702, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 48 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 12,74 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 40 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 22,62 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,62 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen