Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uromed

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. UROMED Katheter-Ventil Universal 1500, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    50 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 15,26 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. UROMED SIL BALL KAT 110014, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    67 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 10,02 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 45,69 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. UROMED SILUCENT BAKA 110418, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 68 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 9,43 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. UROMED SIL BALL KAT 110012, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 67 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 10,01 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. UROMED Katheter-Ventil mit.Adapter 1501, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    48 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 17,51 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. UROMED NEL SIL BA KA109516, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    64 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 9,92 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    (1)
    ab 23,65 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Katheter
    ab 207,69 €
    Grundpreis ab: 6,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. UROMED-Klettband-Paar 4895, 2 st, Uromed Kurt Drews KG
    52 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    2 Stück
    ab 3,27 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. UROMED Katheterventil Basic, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    61 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 6,92 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. UROMED SIL BAKA 109116, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 40 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 19,67 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 47 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 21,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
  14. 30 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 32,80 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  15. UROMED SUP BALL KAT 296612, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 49 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,11 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. UROMED NEL SIL BA KA109514, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 69 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 8,25 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    26,14 €
    Grundpreis ab: 26,14 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. UROMED Katheter-Ventil comp 1504, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    51 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 15,00 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 31 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 19,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,56 € / 1 Stk.
  21. UROMED SIL BALL KAT 110020, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    66 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 10,34 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,65 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 19,66 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,66 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 30,05 €
    Grundpreis ab: 30,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. UROMED Einbein Hose f. Urinbeutel Gr.3 489403, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 39 % sparen
    ab 33,82 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 43 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,56 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,56 € / 1 Stk.
  27. UROMED FRA BALL KAT 137018, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 54 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,83 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    ab 79,88 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. UROMED Cystobag MINI 750ml KS, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 17,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    19,96 €
    Grundpreis ab: 19,96 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 22,95 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Kanülen
    36,66 €
    Grundpreis ab: 36,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    27,38 €
    Grundpreis ab: 27,38 € / 1 Stk.
  36. 48 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 22,05 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,05 € / 1 Stk.
  37. 44 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 26,78 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,78 € / 1 Stk.
  38. 52 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 19,67 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,67 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 54 % sparen
    Actipart GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 2,73 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    25,68 €
    Grundpreis ab: 25,68 € / 1 Stk.
  41. 47 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 22,52 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,52 € / 1 Stk.
  42. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 Stk.
  43. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  44. Uromed-Silikon-Kondom-Urinal »standard«, Kurzkondom d=31mm, 40 mm Klebefläche 4940-31, 1 st, UROMED
    2,80 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 19,62 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,62 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 181,41 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 197,37 €
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. UROMED Wechseldraht 296738, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 37 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 13,90 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen