Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uronet

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. UROMED SUP BALL KAT 296616, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 49 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,12 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    53,99 €
    Grundpreis ab: 53,99 € / 1 Stk.
  3. 44 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 25,10 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,10 € / 1 Stk.
  4. UROMED Einbein Hose f. Urinbeutel Gr.2 489402, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 42 % sparen
    ab 33,38 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. UROMED Einbein Hose f. Urinbeutel Gr.4 489404, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 45 % sparen
    ab 33,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. UROMED Cystobag MINI 750ml KS, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    43 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 2 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 30,05 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,05 € / 1 Stk.
  8. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    189,00 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 Stk.
  9. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    94,10 €
    Grundpreis ab: 94,10 € / 1 Stk.
  10. Kondomurinal Silikon Ultraflex 32mm 4920, 30 st, Uromed Kurt Drews KG 22 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    ab 72,65 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Katheter
    ab 119,91 €
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Kanülen
    46,10 €
    Grundpreis ab: 46,10 € / 1 Stk.
  13. CYSTOBAG TK 1000 S30 4870, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    69 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Beutel
    ab 5,18 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. CYSTOBAG MINI 500KS 4888, 10 st, Uromed Kurt Drews KG
    52 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück | Beutel
    ab 29,53 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Kondomurinal Silikon Ultraflex 29mm 4920, 30 st, Uromed Kurt Drews KG
    39 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    ab 62,15 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Kondomurinal Silikon Wide Band 32mm 4910, 30 st, Uromed Kurt Drews KG 29 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    ab 77,97 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    53,06 €
    Grundpreis ab: 53,06 € / 1 Stk.
  18. Kondomurinal Silikon Natural 25mm 4920, 30 st, Uromed Kurt Drews KG
    25 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    ab 73,88 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. UROMED-Füllmedium 10ml, 10 st, Uromed Kurt Drews KG
    39 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück
    ab 17,82 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 2 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück
    ab 23,65 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 196,76 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 196,76 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 196,76 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    37,98 €
    Grundpreis ab: 37,98 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 33,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 26 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 37,28 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,28 € / 1 Stk.
  27. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    27,54 €
    Grundpreis ab: 27,54 € / 1 Stk.
  28. Uromed-Silikon-Kondom-Urinal »sportiv« Kurzkondom d=35 mm 60 mm Klebefläche 4960-35, 1 st, UROMED
    2,80 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 32,08 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. 40 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 18,98 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,98 € / 1 Stk.
  31. 56 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 17,50 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
  32. 49 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 20,05 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,05 € / 1 Stk.
  33. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Stk.
  34. 50 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 21,98 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,98 € / 1 Stk.
  35. UROMED-Klettband-Set 489602, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    46 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 12,52 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 41 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 33,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 22,53 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. UROMED Cystobag TK 2000ml Comfort, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 10,79 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,82 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,82 € / 1 Stk.
  40. 2 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 46,48 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,48 € / 1 Stk.
  41. 66 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 10,50 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,50 € / 1 Stk.
  42. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    27,38 €
    Grundpreis ab: 27,38 € / 1 Stk.
  43. 33 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,71 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    41,30 €
    Grundpreis ab: 41,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    47,50 €
    Grundpreis ab: 47,50 € / 1 Stk.
  46. 29 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 33,57 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,57 € / 1 Stk.
  47. UROMED SUP BALL KAT 296614, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    52 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 17,01 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. UROMED SUPRA KAT INT296514, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 46 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 22,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen