Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uronet

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. UROMED SIL BALL KAT 110014, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    67 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 10,00 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. UROMED SIL BALL KAT 110012, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 67 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 9,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. UROMED NEL SIL BA KA109516, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    64 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 10,12 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. UROMED SILUCENT BAKA 110418, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 68 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 9,43 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Cystobag TK 2000ml 4802, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    71 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Beutel
    ab 4,85 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Katheter
    ab 207,69 €
    Grundpreis ab: 6,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. UROMED NEL SIL BA KA109514, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 68 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 8,54 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    26,14 €
    Grundpreis ab: 26,14 € / 1 Stk.
  9. UROMED SIL BAKA 109116, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 43 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,65 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 43 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,56 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,56 € / 1 Stk.
  13. UROMED FRA BALL KAT 137018, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 54 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,83 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Uromed-Silikon-Kondom-Urinal »standard«, Kurzkondom d=31mm, 40 mm Klebefläche 4940-31, 1 st, UROMED
    2,80 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück
    ab 79,88 €
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. CYSTOBAG MINI 750KS 489350, 10 st, Uromed Kurt Drews KG 53 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück | Beutel
    ab 27,85 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Cystobag LS 2000 4801, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    82 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Beutel
    ab 1,90 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 17,70 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 48 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 21,90 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
  21. 46 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 25,34 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,34 € / 1 Stk.
  22. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    27,38 €
    Grundpreis ab: 27,38 € / 1 Stk.
  23. 43 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,61 € / 1 Stk.
  24. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    199,00 €
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 Stk.
  25. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    99,00 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 Stk.
  26. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    36,35 €
    Grundpreis ab: 36,35 € / 1 Stk.
  27. Uromed-Silikon-Kondom-Urinal »Standard« Kurzkondom, 1 st, UROMED
    2,80 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 181,41 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    ab 197,37 €
    Grundpreis ab: 3,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    49,35 €
    Grundpreis ab: 49,35 € / 1 Stk.
  31. UROMED Wechseldraht 296738, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 39 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 13,54 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. CYSTOBAG Mini 750ml S 4893, 10 st, Uromed Kurt Drews KG 53 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück | Beutel
    ab 27,71 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    19,96 €
    Grundpreis ab: 19,96 € / 1 Stk.
  34. UROMED SILUCENT BAKA 110414, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 65 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 10,24 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 12,97 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Uromed-Silikon-Kondom-Urinal »sportiv« Kurzkondom d=24 mm 60 mm Klebefläche 4960-24, 1 st, UROMED
    2,80 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 38 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 17,36 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,36 € / 1 Stk.
  38. 47 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,04 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,04 € / 1 Stk.
  39. UROMED SUP KA INT 43cm 295514, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    48 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 21,30 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 19,34 €
    Grundpreis ab: 19,34 € / 1 Stk.
  41. 6 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,43 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  42. 40 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,82 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,82 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 21,95 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,93 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    42,23 €
    Grundpreis ab: 42,23 € / 1 Stk.
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 75 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 9,38 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. UROMED NEL SIL BA KA109522, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 68 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 11,98 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. 35 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,32 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,32 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen