Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vapro Pocket

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 87,25 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    240,18 €
    Grundpreis ab: 9,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 127,23 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 90,70 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    259,65 €
    Grundpreis ab: 10,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 114,84 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 80,86 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    150,00 €
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    92,04 €
    Grundpreis ab: 3,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. VaPro Pocket Einmalkatheter Nel. 40cm 14 Ch, 25 st, Hollister Incorporated
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    66,27 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    525,69 €
    Grundpreis ab: 21,03 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 95,93 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 124,99 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    511,38 €
    Grundpreis ab: 20,46 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    310,53 €
    Grundpreis ab: 12,42 € / 1 Stk.
  22. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    310,53 €
    Grundpreis ab: 12,42 € / 1 Stk.
  23. VaPro Plus Pocket Einmalkatheter Nel. 40cm 14 Ch, 25 st, Hollister Incorporated
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    376,44 €
    Grundpreis ab: 15,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    507,90 €
    Grundpreis ab: 20,32 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    375,45 €
    Grundpreis ab: 15,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,85 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    525,69 €
    Grundpreis ab: 21,03 € / 1 Stk.
  30. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    472,44 €
    Grundpreis ab: 18,90 € / 1 Stk.
  31. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    550,56 €
    Grundpreis ab: 22,02 € / 1 Stk.
  32. Hollister Incorporated
    25 Stück | Katheter
    525,69 €
    Grundpreis ab: 21,03 € / 1 Stk.
  33. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen