Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vatal

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Basis-optik vasal Tabletten, 360 st, Synomed GmbH 23 % sparen
    Synomed GmbH
    360 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 68,49 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. proSan K2-vasal, 30 st, Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH 28 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    30 Stück | Weichkapseln
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion der Blutgefäße bei
    • Vitamin B12 trägt zu einem normalen Homocystein-Stoffwechsel bei
    ab 27,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TeeGschwendner Vata Bio, 15x2.3 g, TeeGschwendner
    TeeGschwendner
    15x2,3 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 230,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Maharishi - Vata Tee, 22.5 g, Maharishi
    Maharishi
    22,5 Gramm
    5,49 €
    Grundpreis ab: 244,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Maharishi Ayurveda Bio Vata Tee, 15x1.5 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    31 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    15x1,5 Gramm | Filterbeutel
    • Süß - wärmender Geschmack
    • Mit Süßholz, Kardamon, Ingwer, Zimt
    • Inhalt: 15 Teebeutel
    ab 3,75 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Miraherba - Bio Vata Balance Churna, 100 g, Miraherba
    Weitere Packungsgrößen
    10,89 €
    Grundpreis ab: 108,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Miraherba - Vata Balance Set, 450 mg, Miraherba
    Miraherba
    450 Milligramm
    53,57 €
    Grundpreis ab: 119.044,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Classic Ayurveda - Porridge nutty, Vata, 480 g, Classic Ayurveda
    6,95 €
    Grundpreis ab: 14,48 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Vata-Balance, 50 st, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    29 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    50 Stück | Tabletten
    • Unterstützt Vata-Ausgleich und innere Ruhe
    • Mit Süßholz, Winterkirsche und Galgant
    • Enthält Perlen und hochwertige Kräuterextrakte
    ab 21,03 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vata Massageöl, 200 ml, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    38 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    200 Milliliter | Öl
    ab 15,31 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Maharishi Ayurveda - Vata Shampoo, 200 ml, Maharishi
    Maharishi
    200 Milliliter
    14,99 €
    Grundpreis ab: 74,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 59,95 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Cosmoveda - BIO Vata Balance Churna, 25 g, Cosmoveda
    Weitere Packungsgrößen
    3,79 €
    Grundpreis ab: 151,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Nimi - Vata Massageöl Bio 200 ml, 200 ml, Nimi
    22,90 €
    Grundpreis ab: 114,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Orthomol Natal Tabletten / Kapseln, 1 st, Orthomol pharmazeutische
    31 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    1 Stück | Kombipackung
    (1)
    • hochwertige Nahrungsergänzung für Frauen
    • bei Kinderwunsch und in Schwangerschaft & Stillzeit
    • Tagesportion in praktischen Beuteln
    ab 43,10 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 287,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Classic Ayurveda - Vata Öl 200 ml, 200 ml, Classic Ayurveda
    Classic Ayurveda
    200 Milliliter
    12,80 €
    Grundpreis ab: 64,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Orthomol Natal pre, 90 st, Orthomol pharmazeutische
    30 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    90 Stück | Kapseln
    • Wichtigen Mikronährstoffe bei Kinderwunsch
    • Enthält Folsäure, Zink, Vitamin D, B12, Coenzym Q10, Jod
    • Mit Zink als Beitrag zur normalen Fruchtbarkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 39,34 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.185,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Orthomol Natal Granulat/Kapseln 30Beutel, 1 st, Orthomol pharmazeutische
    29 % sparen
    Orthomol pharmazeutische
    1 Stück | Kombipackung
    (1)
    • in Schwangerschaft, Stillzeit sowie bei Kinderwunsch
    • Nahrungsergänzung mit Folsäure, Eisen, Biotin & mehr
    • 1 Beutel entspricht 1 Tagesportion
    ab 44,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Maharishi Ayurveda - Vata Bodylotion, 200 ml, Maharishi
    29,99 €
    Grundpreis ab: 149,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. QIDOSHA Ayurvedischer Vata Bio Tee, 150 g, QIDOSHA
    9,95 €
    Grundpreis ab: 66,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Miraherba - Ayurveda Weiße Vata Gesichtsmask, 50 g, Miraherba
    6,49 €
    Grundpreis ab: 129,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. 1001 Frucht - Kräuterteemischung - Vata - ohne Zusatz von Aroma, 0.1 kg, 1001 Frucht
    5,69 €
    Grundpreis ab: 56,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    200 Milliliter | Shampoo
    ab 14,58 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Vata Kräuterseife, 100 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    36 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    100 Gramm | Seife
    ab 4,13 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    10 Milliliter
    • Beruhigt bei Unruhe
    • Fördert Entspannung und Ausgleich
    • Enthält Orange, Geranie, Basilikum
    ab 24,99 €
    Grundpreis ab: 2.499,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Prosan Pharmazeutische Vertriebs GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 30,98 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 3 % sparen
    Biotikon
    90 Stück | Kapseln
    ab 43,13 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  28. GYNELLA Natal Ferti Gel, 6x5 ml, HEATON k.s.
    34 % sparen
    HEATON k.s.
    6x5 Milliliter | Vaginalgel
    ab 43,57 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.452,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    200 Milliliter | Lotion
    29,99 €
    Grundpreis ab: 149,95 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Orthomol Natal Granulat und kapseln, 30 st,
    57,95 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. EUROVED Gesellschaft zur Verbreitung
    1 Liter | Öl
    93,44 €
    Grundpreis ab: 93,44 € / 1 l
  32. Multiplex Natal ohne Jod, 120 st, Vita World GmbH
    52 % sparen
    Vita World GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Speziell für die Bedürfnisse in der Schwangerschaft
    • Eine ausgewogene Vitaminformel mit 18 Nährstoffen
    • Wichitge Vitaminen und Mineralstoffen inklusive Folsäure
    ab 11,81 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Orthomol Natal Tbl+kps, 30 st,
    57,95 €
    Grundpreis ab: 1,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Miraherba - Bio Vata Tee, Stress reduzierend, 100 g, Miraherba
    14,19 €
    Grundpreis ab: 141,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. PerNaturam Komplement Natal, 500 g, PerNaturam
    PerNaturam
    500 Gramm
    32,00 €
    Grundpreis ab: 64,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    30 Stück
    247,26 €
    Grundpreis ab: 8,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Löwenstein Medical SE & Co. KG
    30 Stück
    197,00 €
    Grundpreis ab: 6,57 € / 1 Stk.
  38. Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    30 Stück
    243,34 €
    Grundpreis ab: 8,11 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primed Halberstadt Medizintechnik GmbH
    10 Stück | Katheter
    560,79 €
    Grundpreis ab: 56,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Yves Saint Laurent - Ikonen Rouge Pur Couture Lippenstifte 3,8 g Nr. O5 - Orange Fatal, 3.8 g, Yves Saint Laurent
    39,61 €
    Grundpreis ab: 10.423,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen