Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Verapamil Al 240

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Ginkgo AL 240 mg Filmtabletten, 120 st, Aliud Pharma GmbH
    65 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (5)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 49,49 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. CLOTRIMAZOL AL 200, 3 st, Aliud Pharma GmbH
    68 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    3 Stück | Vaginaltabletten
    • Zur Behandlung von Pilzinfektionen in der Vagina
    • Bei Juckreiz, Brennen, Rötung, Schwellung oder Ausfluss
    • Breitbandantimykotikum gegen unterschiedliche Pilze
    ab 3,29 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Diclofenac AL Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, Aliud Pharma GmbH 61 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    180 Gramm | Gel
    (3)
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen, Prellungen
    • Fördert Heilung durch entzündungshemmende Wirkung
    • Enthält Diclofenac zur lokalen Schmerzlinderung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,59 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,61 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Bilastin AL 20 mg Tabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH 58 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,98 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Verapamil AL 120, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,06 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    39,37 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Ibuprofen AL direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    66 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Pulver
    • Schmerz- & fiebersenkend, 200 mg Ibuprofen
    • Pulver – direkte Einnahme ohne Wasser
    • Ab 6 Jahren, Kurzzeitanwendung
    ab 2,36 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. NAPROXEN AL 250, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Verapamil 240 ret-1A-Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,57 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Cefaclor AL TS 250, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    17,64 €
    Grundpreis ab: 176,40 € / 1 l
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    16,52 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  11. Amiodaron AL 200, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,04 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Nifedipin Al T 20 retard, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    16,02 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Cefuroxim AL 250 Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,73 €
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DOXYCYCLIN AL 200, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,59 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PARACETAMOL AL 250, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    72 % sparen
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Kleinkinder-Suppositorien
    (2)
    • Fiebersenkend und schmerzlindernd
    • Geeignet für Kinder
    • Wirkstoff: Paracetamol
    ab 0,98 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Dorzolamid sine AL comp. 20+5mg/ml AT Einzeldosis, 120x0.2 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    120x0,2 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    64,47 €
    Grundpreis ab: 2.686,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. DOXYCYCLIN AL 200 T, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    12,95 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    15,23 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    105,48 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,45 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  20. TAMOXIFEN AL 20, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,24 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pantoprazol AL 20 mg magensaftresistente Filmtabl., 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,52 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  22. Salmeterol/Fluticasonpropionat AL 25 ug/250 ug DOS, 1 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,71 €
    Grundpreis ab: 40,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Cefaclor AL 250, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,93 €
    Grundpreis ab: 1,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. DORZOLAMID AL 20 mg/ml Augentropfen, 5 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,46 €
    Grundpreis ab: 4.092,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Amantadin AL 200, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    28,68 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    177,06 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Enalapril/Lercanidipin HCL AL 20/10 mg FTA, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    44,38 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Atorvastatin AL 20 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Ciprofloxacin AL 250mg Filmtabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,26 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Carbamazepin AL 200 retard, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,73 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Tadalafil PAH AL 20 mg Filmtabletten, 28 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    105,14 €
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Aliud Pharma GmbH
    4x21 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,26 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    49 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    90,36 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    322,05 €
    Grundpreis ab: 3,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Olmesartan AL 20 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,19 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    4x28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    3551,54 €
    Grundpreis ab: 31,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Betahistin AL 24 mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,33 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,30 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    92,33 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1497,50 €
    Grundpreis ab: 16,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. STADAPHARM GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    1122,06 €
    Grundpreis ab: 18,70 € / 1 Stk.
  41. Cefuroxim AL 250, 12 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    12 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,98 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Olmesartan/HCT AL 20/12.5 mg Filmtabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,87 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    rezeptpflichtig
    66,20 €
    Grundpreis ab: 66,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ticlopidin AL 250, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen