Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vlieskompresse 10x10cm 6 Fach

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. Vlieskompressen 10x10cm 6-fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH
    96 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    (1)
    ab 2,18 €
    96% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Vlieskompressen steril 10x10cm 4-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH
    75 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 3,15 €
    75% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Vlieskompressen 10x10cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH
    94 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,98 €
    94% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Vlieskompressen unsteril 10x10cm 6-fach, 100 st, Fink & Walter GmbH 89 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 3,09 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Meditrade GmbH
    40x5 Stück
    ab 43,88 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Vlieskompressen 10x20cm 6-fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH
    96 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,18 €
    96% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 90 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,63 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vlieskompressen 5x5cm 6-fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH 97 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 0,68 €
    97% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Vliesstoffkompresse steril 10x10cm 6-fach, 25x2 st, Meditrade GmbH 90 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 3,99 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vlies-Schlitzkompressen 10x10cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH 92 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 3,58 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Vlieskompressen 10x10cm 4-fach a 2 Stück steril, 50x2 st, Fuhrmann GmbH 52 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 24,08 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 39 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 34,35 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  13. 34 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 28,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,98 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Vlieskompressen 10x10cm 4-fach unsteril 40g, 100 st, MaiMed GmbH
    93 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,24 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Vlieskompressen 7.5x7.5cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH
    91 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,98 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Vlieskompressen unsteril 7.5x7.5cm 6-fach, 100 st, Meditrade GmbH 92 % sparen
    Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 1,99 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 1,55 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    71 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 9,77 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
  19. Meditrade GmbH
    120x5 Stück
    54,52 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 64,89 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    200 Stück | Kompressen
    ab 4,52 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 16,83 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  23. Vlieskompressen 10x20cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH
    95 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 5,41 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Vlies-Schlitzkompressen steril 10x10cm 6-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 54 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 14,27 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Vlieskompressen 5x5cm 6-fach steril, 25x2 st, MaiMed GmbH
    90 % sparen
    MaiMed GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 2,98 €
    90% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Vlieskompressen 7.5x7.5cm 6-fach unsteril, 100 st, MaiMed GmbH
    95 % sparen
    MaiMed GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 1,79 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Meditrade GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 4,40 €
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
  28. Vlieskompressen unsteril 4-fach 10x10cm, 100 st, Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    95 % sparen
    Holthaus Medical GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kompressen
    ab 5,44 €
    95% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 87 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,32 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 89 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    100 Stück | Kompressen
    ab 2,02 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. 80 % sparen
    Meditrade GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 13,58 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  32. Vlieskompressen steril 10x20cm 4-fach, 25x2 st, Fink & Walter GmbH 78 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    25x2 Stück | Kompressen
    ab 6,10 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 80 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    200 Stück | Kompressen
    ab 8,69 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Meditrade GmbH
    70x5 Stück
    37,77 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  35. 29 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 75,93 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 93 % sparen
    MaiMed GmbH
    50x5 Stück | Kompressen
    ab 9,34 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 30 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 129,89 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
  38. 25 % sparen
    Fuhrmann GmbH
    50x2 Stück | Kompressen
    ab 45,13 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen