Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Widmer Get.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. WIDMER LIPACTIN Gel, 3 g, Louis Widmer GmbH
    47 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    3 Gramm | Gel
    (2)
    ab 5,07 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.690,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 14,39 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    15 Milliliter | Gel
    ab 18,15 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.210,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 17,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    200 Milliliter | Duschgel
    ab 10,82 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    200 Milliliter | Duschgel
    ab 10,87 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 14,43 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    15 Milliliter | Gel
    ab 20,62 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.374,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. 52 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    15 Milliliter | Augengel
    ab 20,44 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.362,67 € / 1 l
  10. WIDMER DUSCH GEL UNPA, 200 ml, Louis Widmer GmbH
    9 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    200 Milliliter | Duschgel
    ab 13,97 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 69,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    125 Milliliter | Gel
    ab 12,53 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    100 Milliliter | Gel
    ab 17,49 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 11,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 396,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. WIDMER Duschgel leicht parf., 200 ml, Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    58 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    200 Milliliter | Gel
    ab 11,87 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    15 Milliliter | Gel
    ab 19,73 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.315,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    15 Milliliter | Gel
    ab 19,35 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.290,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. WIDMER WASCH GEL UNPARFUEMIERT, 125 ml, Louis Widmer GmbH
    9 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    125 Milliliter | Gel
    16,11 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Widmer Skin Appeal Skin Care Gel unparfuemiert, 30 ml, Louis Widmer GmbH
    4 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    30 Milliliter | Gel
    16,09 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 536,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. 8 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    125 Milliliter | Gel
    ab 15,33 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,64 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    125 Milliliter | Gel
    ab 12,58 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Widmer Sun Gel 30 leicht parfümiert, 100 ml, Louis Widmer GmbH 7 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    100 Milliliter | Gel
    18,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Widmer Sun Gel 30 nicht parfümiert, 100 ml, Louis Widmer GmbH 7 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    100 Milliliter | Gel
    18,99 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    125 Milliliter | Gel
    ab 16,65 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 133,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Junek Europ-Vertrieb GmbH Zweigniederlassung
    15 Milliliter | Augengel
    ab 26,01 €
    Grundpreis ab: 1.734,00 € / 1 l
  25. ®Lipactin Gel, 3 g, LOUIS WIDMER GmbH
    LOUIS WIDMER GmbH
    3 Gramm
    6,81 €
    Grundpreis ab: 2.270,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Pan-Ophtal Gel, 3x10 g, Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
    40 % sparen
    Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
    3x10 Gramm | Augengel
    • Fördert Heilung bei Hornhautschäden
    • Unterstützt bei nichtentzündlichen Keratopathien
    • Dexpanthenol regeneriert die Hornhaut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,27 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 509,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. GENT OPHTAL, 5 ml, Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
    Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    (1)
    rezeptpflichtig
    15,86 €
    Grundpreis ab: 3.172,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Gent Ophtal Augensalbe, 3 g, Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
    Dr. Robert Winzer Pharma GmbH
    3 Gramm | Augensalbe
    rezeptpflichtig
    14,76 €
    Grundpreis ab: 4.920,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SONNENTOR Kräuterhandelsgesellschaft m.b.H.
    18 Stück | Filterbeutel
    5,59 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    SONNENTOR Kräuterhandelsgesellschaft m.b.H.
    20 Stück | Tee
    5,49 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen