Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Toxicodendron quercifolium (hom./anthr.)

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Pflügerplex Lathyrus 324, 100 st, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    ab 9,16 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. RHUS TOX D 6, 8x1 ml, Weleda AG
    43 % sparen
    Weleda AG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 22,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.873,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. RHUS TOXICODENDRON C30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.408,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. RHUS TOXICODENDRON D30 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,26 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.407,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Rhus toxicodendron D200, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 11,51 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.151,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Rhus toxicodendron D30, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 795,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 6,17 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 617,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. RHUS TOXICODENDRON C6, 10 g, Spagyra GmbH & Co. KG 45 % sparen
    Spagyra GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,05 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. RHUS TOX D10, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,58 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 758,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. RHUS TOX LM VI, 10 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    15 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,25 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,05 €
    Grundpreis ab: 1.205,00 € / 1 l
  11. REGENAPLEX 94 A, 15 ml, Regenaplex GmbH
    39 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 9,07 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. RHUS TOX D 4, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 8,19 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 409,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,10 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 455,00 € / 1 l
  13. RHUS TOX C12, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    9,42 €
    Grundpreis ab: 471,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. INTERCOSTAL GASTREU R69, 50 ml, Dr.Reckeweg & Co. GmbH 43 % sparen
    Dr.Reckeweg & Co. GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,31 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 226,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    20,73 €
    Grundpreis ab: 414,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. SYNERGON KOMPL GNAPHA N 96, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,86 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 257,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,05 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 261,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    15,46 €
    Grundpreis ab: 309,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. RHUS TOXICODENDRON SIMILIAPLEX, 50 ml, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    29 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 16,89 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 337,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Laubenders Rhus tox N comp., 100 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    33 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    ab 23,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 239,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Biogastrium WR, 100 st, Sanorell Pharma GmbH 34 % sparen
    Sanorell Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 14,42 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. DIENAPLEX N1-V TROPFEN 100ml, 100 ml, Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    Beate Diener Naturheilmittel E.K.
    100 Milliliter | Tropfen
    38,09 €
    Grundpreis ab: 380,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. NEURI CYL N HO LEN COMPLEX, 100 ml, Pharma Liebermann GmbH
    36 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,68 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,67 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen