Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zendium Zahncreme Complete

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Preis
  1. LAVERA ZAHNCREME COMPLETE CARE FLUORIDFREI, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG 32 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    • 5-fach Schutz für Zähne und Zahnfleisch
    • Entfernt Plaque und beugt Karies vor
    • Frischer Atem ohne Fluorid
    ab 2,22 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. LAVERA ZAHNCREME COMPLETE CARE, 75 ml, Laverana GmbH & Co. KG 31 % sparen
    Laverana GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Zahncreme
    • Rundumschutz gegen Plaque, Zahnstein & Parodontose
    • Vegan & fluoridfrei formuliert
    • Verleiht frischen Atem, reinigt gründlich
    ab 2,25 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. parodontax Complete Protection Whitening, 75 ml, Haleon Germany GmbH
    48 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 4,95 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Schwarzkopf & Henkel GmbH
    100 Milliliter | Zahncreme
    2,49 €
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. lavera - Complete Care Zahncreme Fluoridfrei Zahnpasta 75 ml, 75 ml, lavera
    3,29 €
    Grundpreis ab: 43,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 3,93 €
    Grundpreis ab: 52,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen