Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Zp.neem

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Parodontax Complete Protection ZP, 75 ml, Haleon Germany GmbH
    43 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    (3)
    • medizinische Frischpflege für Mund & Zähne
    • entfernt Plaque & bekämpft Mundgeruch
    • für gesundes Zahnfleisch & starke Zähne
    ab 4,83 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Micotar ZP, 20 g, Dermapharm AG
    47 % sparen
    Dermapharm AG
    20 Gramm | Paste
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,01 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 300,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Dr. Hauschka Neem Nagelölstift, 3 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    3 Milliliter | Stifte
    ab 8,79 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.930,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Dr. Hauschka Neem Nagelöl, 18 ml, Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik 32 % sparen
    Wala Heilmittel GmbH Dr. Hauschka Kosmetik
    18 Milliliter | Öl
    ab 11,54 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 641,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Neem 320 mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH 29 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,57 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Maharishi Ayurveda - Neem Kräuterseife, 100 g, Maharishi
    6,49 €
    Grundpreis ab: 64,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. khadi ayurvedisches Kopfhautöl Neem Harmony, 50 ml, Khadi
    11,90 €
    Grundpreis ab: 238,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ahg Ayurveda Handels GmbH
    60 Stück | Kapseln
    14,90 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Neem Kräuterseife, 100 g, Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    36 % sparen
    Maharishi Ayurveda Europe B.V.
    100 Gramm | Seife
    • Für alle Hauttypen geeignet
    • Enthält Neem, Bergamotte, Kampfer
    • Rein pflanzliche Basis
    ab 4,13 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. 5 % sparen
    Bios Medical Services
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    50,48 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  11. De-Elg Handels GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Pck.
  12. Immun-Neem GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH 7 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 52,50 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. 75 Milliliter
    11,03 €
    Grundpreis ab: 147,07 € / 1 l
  14. Neem Kapseln - Vitamineule®, 90 st, Vitamineule
    Vitamineule
    90 Stück
    29,99 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Dabur - Herbal Neem Zahnpasta, 100 g, Dabur
    4,59 €
    Grundpreis ab: 45,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Nimi - Neem Kurkuma Gesichtsreiniger, 100 ml, Nimi
    9,90 €
    Grundpreis ab: 99,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Neem Kräuterdestillat, 50 ml, Apozen Vertriebs GmbH 2 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    50 Milliliter | Essenz
    ab 28,67 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 573,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Christiane Hinsch Neem Hunde-Shampoo, 200 ml, Christiane Hinsch
    Christiane Hinsch
    Tiermedizin | 200 Milliliter
    7,95 €
    Grundpreis ab: 39,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Spa Vivent Vertriebs GmbH
    100 Gramm | Seife
    8,95 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. khadi Naturkosmetik Ayurvedisches Elixier Shampoo Neem Balance, 200 ml, Khadi
    38,91 €
    Grundpreis ab: 194,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. 20 % sparen
    Gut Saunstorf gGmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 35,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 700,00 € / 1 l
  22. De-Elg Handels GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    168,00 €
    Grundpreis ab: 168,00 € / 1 Pck.
  23. napani - Shampoo "no bugs, no cry" für Hunde mit Lavendel und Neem, 250 ml, Napani
    18,90 €
    Grundpreis ab: 75,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Himalaya's Dreams Ayurveda Shampoo Neem, 200 ml, Himalaya's Dreams Trading GmbH
    11 % sparen
    Himalaya's Dreams Trading GmbH
    200 Milliliter | Shampoo
    • sanfte Reinigung bei fettigem Haar+sensibler Kopfhaut
    • stärkend und feuchtigkeitsspendend, mit Waschnussbaum
    • mit Ringelblumen+Muskatellersalbeiöl und Neem
    ab 14,89 €
    Grundpreis ab: 74,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen