Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg/ml Lösung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PREGABALIN BASICS 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, Basics GmbH
    Basics GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,66 €
    Grundpreis ab: 90,19 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Cetirizin STADA Saft 10mg/10ml Lösung z Einnehmen, 150 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    76 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 3,45 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. VomiSaft 24 mg Lösung zum Einnehmen, 5x6 ml, Pädia GmbH
    60 % sparen
    Pädia GmbH
    5x6 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 5,85 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Okrido 6 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 20 ml, Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    Pharmapol Arzneimittelvertrieb-Gmbh
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    48,37 €
    Grundpreis ab: 2.418,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. MCP-ratiopharm 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,16 €
    Grundpreis ab: 181,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Lactulose AIWA 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 500 ml, T & D Pharma GmbH
    45 % sparen
    T & D Pharma GmbH
    500 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,77 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,54 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. MCP-AL 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,66 €
    Grundpreis ab: 146,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Tramal 100mg/ml Lösung zum Einnehmen m.Tropfvorr., 20 ml, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Tramadol Mylan 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,59 €
    Grundpreis ab: 225,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Dexamethason GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,32 €
    Grundpreis ab: 1.326,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    28,39 €
    Grundpreis ab: 1.419,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Pregabalin-neuraxpharm 20 mg/ml Lösung z.Einnehmen, 473 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,73 €
    Grundpreis ab: 2.786,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Dorzolamid - 1 A Pharma 20 mg/ml Augentr. Lösung, 3x5 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    33,14 €
    Grundpreis ab: 2.209,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Melperon - 1 A Pharma 25 mg/5 ml Lösung zum Einneh, 200 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,48 €
    Grundpreis ab: 82,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Levetiracetam PUREN 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    48,67 €
    Grundpreis ab: 162,23 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Sialanar 320 Mikrogramm/ml Lösung zum Einnehmen, 250 ml, Proveca Pharma Ltd.
    Proveca Pharma Ltd.
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    482,24 €
    Grundpreis ab: 1.928,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Dorzolamid Micro Labs 20 mg/ml Augentropfen Lösung, 1x5 ml, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    1x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,72 €
    Grundpreis ab: 3.744,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. LoranoPro 0.5mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 ml, HEXAL AG
    65 % sparen
    HEXAL AG
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Lindert allergische Symptome wie Niesen, Juckreiz
    • Wirkt antiallergisch ohne sedierende Effekte
    • Desloratadin zur Linderung allergischer Beschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,48 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,60 € / 1 l
    Preisvergleich
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,49 €
    Grundpreis ab: 849,80 € / 1 l
  20. Dimaz 20 mg/ml Augentropfen Lösung unkonserviert, 1x10 ml, Trb Chemedica AG
    Trb Chemedica AG
    1x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,91 €
    Grundpreis ab: 2.891,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. MCP-AbZ 1mg/ml Lösung zum Einnehmen, 30 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,43 €
    Grundpreis ab: 514,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Melperon STADA 25 mg/5 ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. Lyrica 20mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    67,26 €
    Grundpreis ab: 142,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Eferox Lösung zum Einnehmen 100ug/5ml Lösung, 100 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    50,03 €
    Grundpreis ab: 500,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Trimipramin Aristo 40mg/ml Lösung zum Einnehmen, 30 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,93 €
    Grundpreis ab: 631,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Otsuka Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    73,04 €
    Grundpreis ab: 486,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Melperon Aristo 25mg/5ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Pregabalin STADA 20 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 473 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,67 €
    Grundpreis ab: 90,21 € / 1 l
  29. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    473 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    42,61 €
    Grundpreis ab: 90,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. FIPROTEC 50 mg Lösung zum Auftropfen für Kat, 3x0.50 ml, Beaphar B.V.
    40 % sparen
    Beaphar B.V.
    Tiermedizin | 3x0,50 Milliliter
    ab 12,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12.010,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Reminyl 4mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    84,91 €
    Grundpreis ab: 849,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. HEMANGIOL 3.75mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    252,32 €
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Risperidon PUREN 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 202,80 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    236,82 €
    Grundpreis ab: 1.973,50 € / 1 l
  35. Aripiprazol PUREN 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    73,04 €
    Grundpreis ab: 486,93 € / 1 l
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    247,73 €
    Grundpreis ab: 2.064,42 € / 1 l
  36. Ambroxol AbZ Hustensaft 15mg/5ml Lösung z Einnehm, 100 ml, Abz Pharma GmbH
    52 % sparen
    Abz Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    • Schleimlösend bei Husten
    • Fördert den Schleimauswurf
    • Wirkstoff: Ambroxol
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,85 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Pfizer Pharma GmbH
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    791,89 €
    Grundpreis ab: 3.299,54 € / 1 l
  38. Valproat AL 300 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    22,21 €
    Grundpreis ab: 222,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. MCP STADA 1mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,66 €
    Grundpreis ab: 146,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. WICK MediQuil Schlafsaft 2.5mg/ml Lösung z.Einnehm, 90 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 47 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    90 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 5,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. AERIUS 0.5mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    31,11 €
    Grundpreis ab: 207,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Vomex A 12.5 mg Kinder Lösung zum Einnehmen im BTL, 12 st, Klinge Pharma GmbH
    48 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    12 Stück | Lösung zum Einnehmen
    • Zur Prävention und Behandlung von Reisekrankheit
    • für Kinder über 10 kg Körpergewicht geeignet
    • Fertig dosiert, Praktisch zum Mitnehmen
    ab 6,53 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Vomex A 50 mg Lösung zum Einnehmen im Beutel, 12 st, Klinge Pharma GmbH
    47 % sparen
    Klinge Pharma GmbH
    12 Stück | Lösung zum Einnehmen
    • Zur Prävention und Behandlung von Reisekrankheit
    • auch für Kinder ab 30 kg Körpergewicht geeignet
    • Fertig dosiert, Praktisch zum Mitnehmen
    ab 8,03 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Aripiprazol beta 1mg/ml Lösung zum Einnehmen, 150 ml, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    73,02 €
    Grundpreis ab: 486,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen