Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Olmesartan/Amlodipin/HCT AL 20 mg/5 mg/12.5 mg FTA, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,29 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Medac GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    668,21 €
    Grundpreis ab: 668,21 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    898,68 €
    Grundpreis ab: 898,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. HYALGAN 20 mg/2 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr., 1x2 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    56,77 €
    Grundpreis ab: 28.385,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Furosemid-ratiopharm 20 mg/2 ml Injektionslösung, 5 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    5 Stück | Ampullen
    rezeptpflichtig
    22,86 €
    Grundpreis ab: 4,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Originalis B.V.
    90 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3899,74 €
    Grundpreis ab: 43,33 € / 1 Stk.
  6. kohlpharma GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    522,14 €
    Grundpreis ab: 261,07 € / 1 Stk.
  7. 2care4 Aps
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    500,12 €
    Grundpreis ab: 250,06 € / 1 Stk.
  8. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    499,98 €
    Grundpreis ab: 249,99 € / 1 Stk.
  9. NMG Pharma GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2495,66 €
    Grundpreis ab: 124.783,00 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AstraZeneca GmbH GB Spezialvertrieb
    1,25 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1780,73 €
    Grundpreis ab: 1.780.730,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1,2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    8000,77 €
    Grundpreis ab: 8.000.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    1,2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7140,84 €
    Grundpreis ab: 7.140.840,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    509,61 €
    Grundpreis ab: 254,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    835,57 €
    Grundpreis ab: 83.557,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    835,58 €
    Grundpreis ab: 83.558,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    1,2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7139,30 €
    Grundpreis ab: 7.139.300,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    835,58 €
    Grundpreis ab: 83.558,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    835,58 €
    Grundpreis ab: 83.558,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    8007,09 €
    Grundpreis ab: 8.007,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    1,2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    7199,68 €
    Grundpreis ab: 7.199.680,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Haemato Pharm GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    835,58 €
    Grundpreis ab: 83.558,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    747,92 €
    Grundpreis ab: 747,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1258,37 €
    Grundpreis ab: 44,94 € / 1 Stk.
  24. Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1353,59 €
    Grundpreis ab: 45,12 € / 1 Stk.
  25. Haemato Pharm GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3966,53 €
    Grundpreis ab: 44,07 € / 1 Stk.
  26. Haemato Pharm GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    2920,28 €
    Grundpreis ab: 146.014,00 € / 1 l
  27. Haemato Pharm GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    749,82 €
    Grundpreis ab: 149.964,00 € / 1 l
    Orifarm GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    499,85 €
    Grundpreis ab: 249,93 € / 1 Stk.
  28. Orifarm GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    804,68 €
    Grundpreis ab: 160.936,00 € / 1 l
  29. Orifarm GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    3132,13 €
    Grundpreis ab: 156.606,50 € / 1 l
  30. kohlpharma GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    764,33 €
    Grundpreis ab: 152.866,00 € / 1 l
  31. HYALGAN 20 Mg/2 ml Injektionslösung i.e.Fertigspr., 5x2 ml, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    249,53 €
    Grundpreis ab: 24.953,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Abacus Medicine A/S
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    764,29 €
    Grundpreis ab: 152.858,00 € / 1 l
  33. Orifarm GmbH
    28 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1134,52 €
    Grundpreis ab: 40,52 € / 1 Stk.
  34. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3169,54 €
    Grundpreis ab: 35,22 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    30 Stk. | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    1041,31 €
    Grundpreis ab: 34,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Paranova Pack A/S
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    3033,67 €
    Grundpreis ab: 151.683,50 € / 1 l
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    499,68 €
    Grundpreis ab: 249,84 € / 1 Stk.
  37. Venofer 20 mg Fe/ml Injektionslösung Ampullen, 5x5 ml, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    5x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    95,25 €
    Grundpreis ab: 3.810,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    3099,89 €
    Grundpreis ab: 154.994,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    90 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    3169,52 €
    Grundpreis ab: 35,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Vitagarten Orangen-Saft mit Fruchtfleisch, 750 ml, Obstsaftkelterei 55 % sparen
    Obstsaftkelterei
    750 Milliliter | Saft
    ab 3,08 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,11 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. INFECTOTRIMET 50 SAFT, 75 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    75 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    28,44 €
    Grundpreis ab: 379,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Vitagarten Früchte Korb Mehrfrucht Saft, 750 ml, Obstsaftkelterei
    40 % sparen
    Obstsaftkelterei
    750 Milliliter | Saft
    ab 3,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,19 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. VITAMIN C PANPHARMA 100 mg/ml Injektionslösung, 10x5 ml, Panpharma GmbH
    49 % sparen
    Panpharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    • Injektionslösung mit hochdosierter Ascorbinsäure
    • Zur Behandlung von Vitamin-C-Mangelzuständen
    • Parenterale Gabe bei erhöhtem Bedarf möglich
    ab 4,84 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5x20 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    263,67 €
    Grundpreis ab: 2.636,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. SWISS FX CBD 20% FS Cannabidiol Öl 2000 mg, 10 ml, Deep Green B.V. 20 % sparen
    Deep Green B.V.
    10 Milliliter | Tropfen
    ab 79,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7.996,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen