Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Acc Saft 20 Mg Ml Loesung Zum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Valproat AL 300 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    22,21 €
    Grundpreis ab: 222,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. MCP STADA 1mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,66 €
    Grundpreis ab: 146,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. MCP-AbZ 1mg/ml Lösung zum Einnehmen, 30 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,43 €
    Grundpreis ab: 514,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. GYNOCASTUS LOESUNG, 100 ml, Fritz Zilly GmbH
    46 % sparen
    Fritz Zilly GmbH
    100 Milliliter | Lösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,29 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 152,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. DorzoComp-Vision 20 mg/ml + 5 mg/ml AT, 4x5 ml, Omnivision GmbH
    Omnivision GmbH
    4x5 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,75 €
    Grundpreis ab: 2.787,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Duokopt 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen, 2x10 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    55,73 €
    Grundpreis ab: 2.786,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Trimipramin Aristo 40mg/ml Lösung zum Einnehmen, 30 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,93 €
    Grundpreis ab: 631,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. RoActemra 20 mg/ml (400 mg), 1 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1523,88 €
    Grundpreis ab: 1.523,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Trb Chemedica AG
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,81 €
    Grundpreis ab: 2.690,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Omnivision GmbH
    9 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,75 €
    Grundpreis ab: 3.527,78 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Otsuka Pharma GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    73,04 €
    Grundpreis ab: 486,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. FIPROTEC 50 mg Lösung zum Auftropfen für Kat, 3x0.50 ml, Beaphar B.V.
    40 % sparen
    Beaphar B.V.
    Tiermedizin | 3x0,50 Milliliter
    ab 12,01 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12.010,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. MUCOSOLVAN Saft 30mg/5ml, 250 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    54 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    (2)
    • Löst Schleim in den Bronchien
    • Erleichtert das Abhusten
    • Wirkstoff: Ambroxolhydrochlorid
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,34 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    28,33 €
    Grundpreis ab: 1.416,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    148,05 €
    Grundpreis ab: 7.402,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. ECURAL LOESUNG, 50 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    50 Milliliter | Lösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,43 €
    Grundpreis ab: 388,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1161,64 €
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Reminyl 4mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    84,91 €
    Grundpreis ab: 849,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    rezeptpflichtig
    2557,87 €
    Grundpreis ab: 45,68 € / 1 Stk.
  20. HEMANGIOL 3.75mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    252,32 €
    Grundpreis ab: 2.102,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    UMIP Limited
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    56,03 €
    Grundpreis ab: 2.801,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1051,31 €
    Grundpreis ab: 37,55 € / 1 Stk.
  23. Humira 20 MG/0.2 ML Injektionslösung in einer Fert, 2 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    522,66 €
    Grundpreis ab: 261,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Kesimpta 20 mg Injektionslösung im Fertigpen, 3x0.4 ml, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    3x0,4 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    4077,30 €
    Grundpreis ab: 4.077.300,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. WICK MediQuil Schlafsaft 2.5mg/ml Lösung z.Einnehm, 90 ml, WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH 47 % sparen
    WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
    90 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 5,28 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. PANTOPRAZOL beta 20 mg acid magensaftres.Tabletten, 10 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    76 % sparen
    betapharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    • Lindern Sodbrennen und Refluxsymptome
    • Reduzieren Magensäureproduktion
    • Enthalten Pantoprazol zur Säureblockade
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,11 €
    76% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Pantoprazol PUREN protect 20 mg magensaftr.Tabl., 14 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    81 % sparen
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Behandelt Sodbrennen & Reflux
    • Enthält Pantoprazol
    • Kurzzeitige Anwendung bei Erwachsenen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,67 €
    81% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Nurofen Junior Fieber-u.Schmerzsaft Erdbe.40 mg/ml, 100 ml, Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    55 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    (1)
    • Fiebersenkend, schmerzlindernd & entzündungshemmend
    • Für Kinder ab 3 Monate (5 kg) geeignet
    • Langanhaltende Fiebersenkung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 3,64 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. MINOXIDIL DoppelherzPharma 20 mg/ml LsgzAnadH Frau, 3x60 ml, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    3x60 Milliliter | Lösung
    (2)
    • Behandelt anlagebedingten Haarausfall bei Frauen
    • Fördert Haarwachstum und stabilisiert Haardichte
    • Anwendung auf der Kopfhaut
    ab 19,47 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Minoxidil Dexcel 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.Kopfhaut, 60 ml, Dexcel Pharma GmbH
    45 % sparen
    Dexcel Pharma GmbH
    60 Milliliter | Lösung
    (1)
    • Behandelt androgenetischen Haarausfall bei Frauen
    • Stabilisiert Scheitelbereich & fördert Haarwachstum
    • Spray zur Anwendung auf der Kopfhaut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,07 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 184,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Cromo Micro Labs 20 mg/ml Augentropfen, 10 ml, Micro Labs GmbH
    68 % sparen
    Micro Labs GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    (2)
    • Bei saisonalem Heuschnupfen & ganzjährigen Allergien
    • Zur Vorbeugung allergischer Reaktionen
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    ab 1,67 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 167,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    522,14 €
    Grundpreis ab: 261,07 € / 1 Stk.
  32. Aloe Vera Saft 100% reiner KbA Saft, 330 ml, SANTAVERDE GmbH
    38 % sparen
    SANTAVERDE GmbH
    330 Milliliter | Saft
    ab 9,15 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Pantoprazol axicur 20 mg magensaftresistente Tabl., 14 st, axicorp Pharma GmbH
    77 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Bei Sodbrennen und säurebedingten Beschwerden
    • Hemmt Protonenpumpe, reduziert Magensäureproduktion
    • Pantoprazol als Blockade von Herstellung Magensäure
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,13 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Mucosolvan Hustensaft-Portionsbeutel 30 mg/5 ml, 15x5 ml, A. Nattermann & Cie GmbH 59 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    15x5 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    ab 5,30 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Escitalopram Heumann 20mg/ml Tropfen zum Einnehmen, 15 ml, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    15,24 €
    Grundpreis ab: 1.016,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. 19 % sparen
    Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
    150 Milliliter
    5,49 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,60 € / 1 l
  37. 69 % sparen
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    14 Stück
    2,74 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
  38. Ambroxol Aristo Hustensaft 30 mg/5 ml Lsg. z. E., 250 ml, Aristo Pharma GmbH 50 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    250 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,92 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,68 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. PANTOPRAZOL Actavis protect 20 mg magensaftr.Tabl., 14 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    14 Stück
    1,79 €
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    5x50 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    51,49 €
    Grundpreis ab: 205,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    1754,80 €
    Grundpreis ab: 1.754,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50x5 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    72,94 €
    Grundpreis ab: 291,76 € / 1 l
  43. Duokopt 20 mg/ml + 5 mg/ml Augentropfen Lösung, 2x10 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    55,72 €
    Grundpreis ab: 2.786,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    55,31 €
    Grundpreis ab: 2.765,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,98 €
    Grundpreis ab: 2.699,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. COSOPT sine 20mg/ml + 5mg/ml Augentropfen Lösung, 2x10 ml, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,74 €
    Grundpreis ab: 2.787,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    rezeptpflichtig
    33,83 €
    Grundpreis ab: 3.383,00 € / 1 l
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen