Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Alprazolam 1 A Pharma 1mg Tabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Spironolacton - 1 A Pharma 100mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,68 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Valsartan - 1 A Pharma 160mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,09 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Repaglinid - 1 A Pharma 0.5mg Tabletten, 180 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    46,97 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    66,29 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  4. Pravastatin - 1A Pharma 10mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Venlafaxin - 1 A Pharma 37.5 mg Hartkapseln retard, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    10 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    650,69 €
    Grundpreis ab: 65,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Bisoprolol 5 - 1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,88 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    21 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    108,18 €
    Grundpreis ab: 5,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Doxazosin - 1 A Pharma 4mg Retardtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Cipro 1 A Pharma 250mg, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,21 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Alfuzosin 5mg - 1 A Pharma Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    24,56 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen