Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Alprazolam 1 A Pharma 1mg Tabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Deslora-1A Pharma 5mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    61 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Antihistaminikum gegen Heuschnupfen & Urtikaria
    • Macht nicht müde
    • Für Erwachsene & Jugendliche ab 12 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,79 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,87 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Bromazepam 6-1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,86 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Cipro 1 A Pharma 500mg, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,15 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 95mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Venlafaxin - 1 A Pharma 75mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Letrozol - 1 A Pharma 2.5mg Filmtabletten, 30 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,11 €
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,29 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
  8. Tamsulosin - 1 A Pharma 0.4 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,02 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Quetiapin - 1 A Pharma 300 mg Retardtabletten, 100 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stk. | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
  10. Amlodipin - 1 A Pharma 10mg Tabletten N, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Quetiapin-1A Pharma 200mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    53,50 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Quetiapin - 1 A Pharma 200 mg Retardtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    53,50 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Metoprololsuccinat - 1 A Pharma 23.75 mg Retardtab, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,87 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pantoprazol-1A Pharma 20mg magensaftres.Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Moxifloxacin - 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten, 10 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    31,34 €
    Grundpreis ab: 3,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,00 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  17. Ezetimib - 1 A Pharma 10 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    30,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Sitagliptin - 1 A Pharma 100 mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    29,81 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Clarithromycin - 1 A Pharma 500mg Filmtabletten, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    19,75 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Spironolacton - 1 A Pharma 50mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    21,40 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Candesartan - 1 A Pharma 32mg Tabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,29 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Ropinirol-1A Pharma 1mg Filmtabletten, 84 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,09 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ramipril - 1A-Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,45 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Pantoprazol-1A Pharma 40mg magensaftres.Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,14 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Torasemid - 1 A Pharma 5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,58 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Donepezil-HCl - 1 A Pharma 5mg Filmtabletten, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    55,58 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. 1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,97 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
  28. HCT - 1 A Pharma 12.5 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. HCT - 1 A Pharma 25 mg Tabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Glimepirid - 1 A Pharma 3 mg Tabletten, 180 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    180 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,86 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Solifenacin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 90 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,86 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Rosuvastatin - 1 A Pharma 5 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,07 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Rosuvastatin - 1 A Pharma 10 mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Doxazosin 1 Cor - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    22,56 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. NAC 200 akut-1A-PHARMA, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    65 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Brausetabletten
    (1)
    • Schleimlösend bei Husten
    • Unterstützt die Bronchien
    • Mit dem Wirkstoff Acetylcystein
    ab 2,74 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pantoprazol-1A Pharma 20mg bei Sodbrennen, 14 st, 1 A Pharma GmbH 67 % sparen
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    • Reduziert Magensäureproduktion
    • Enthält Pantoprazol
    • Lindert Sodbrennen effektiv
    ab 1,91 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Furosemid 40 - 1 A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,73 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,91 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
  38. Doxycyclin 100 - 1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,30 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Citalopram - 1 A Pharma 10mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Olanzapin - 1 A Pharma 10mg Filmtabletten, 70 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    70 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,95 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Citalopram - 1 A Pharma 30mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Citalopram - 1 A Pharma 40mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,13 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Moxonidin - 1 A Pharma 0.4mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    25,38 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Sertralin - 1 A Pharma 50mg Filmtabletten, 20 Stk., 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    14,76 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Paroxetin - 1 A Pharma 20mg Filmtabletten, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,93 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen