Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Anus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
  1. Agiocur Madaus, 250 g, Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    41 % sparen
    Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
    250 Gramm | Granulat
    ab 15,80 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Kolanuss 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    39,95 €
    Grundpreis ab: 399,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Kolanuss Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    30,95 €
    Grundpreis ab: 619,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2198,62 €
    Grundpreis ab: 73,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Kolanuss Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    26,65 €
    Grundpreis ab: 888,33 € / 1 l
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 31,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 Stk.
  6. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  7. CARDUUS MARIANUS D 1, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Hannes Pharma Nutricon GmbH & Co. KG
    120 Stück | Kapseln
    • Frei von bekannten Allergenen und Unverträglichkeiten
    • Enthält Pulver der Zistrose Cistus incanus ssp. tauricus
    • Pflanzliche Cellulose-Kapseln zum Verzehr mit etwas Flüssigkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,55 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  11. Lyrica 25mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,54 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    96,27 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
  13. Pregabalin AbZ 100mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,65 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pregabalin-ratiopharm 100 mg Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    34,65 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    42,05 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  15. Pregabalin - 1 A Pharma 25 mg Hartkapseln, 14 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,46 €
    Grundpreis ab: 0,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Lyrica 150mg Hartkapseln, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    173,91 €
    Grundpreis ab: 1,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    74,65 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
  18. Lyrica 25mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    26,67 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Lyrica 200 mg Hartkapseln, 84 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    74,90 €
    Grundpreis ab: 0,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Pregabalin AbZ 300mg Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    56,77 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. PregabaHEXAL 25 mg Hartkapseln, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pregabalin beta 50 mg Hartkapseln, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    26,04 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    84 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,29 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1422,05 €
    Grundpreis ab: 47,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Everolimus Zentiva 10 mg Tabletten, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    421,74 €
    Grundpreis ab: 14,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Kolanusspulver 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    165,95 €
    Grundpreis ab: 165,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    1453,41 €
    Grundpreis ab: 48,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    2178,08 €
    Grundpreis ab: 72,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Kolanuss Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    47,95 €
    Grundpreis ab: 479,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. CEANOTHUS AMERICANUS D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 31,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 Stk.
  31. Cistus incanus Bio Tee, 250 g, Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    33 % sparen
    Dr. Pandalis GmbH & Co. KG Naturprodukte
    250 Gramm | Tee
    • Kräutertee mit Zistrose
    • Entgiftet den Körper
    • Aus kontrolliert biologischem Anbau
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,88 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,52 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. CARDUUS MARIANUS LM VI, 5 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    5 Gramm | Globuli
    ab 12,13 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.426,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. BORT ManuStabil kurz rechts small schwarz, 1 st, Bort GmbH
    32 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 31,98 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Carduus marianus LM 4, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. 2 % sparen
    Alpha C.Pharm GmbH
    10x1 Milliliter | Trinkampullen
    ab 21,50 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.150,00 € / 1 l
    44 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 31,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 Stk.
  36. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  37. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    66,00 €
    Grundpreis ab: 66,00 € / 1 Stk.
  38. 13 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 46,26 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,26 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 9,19 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 919,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3773,47 €
    Grundpreis ab: 125,78 € / 1 Stk.
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    468,69 €
    Grundpreis ab: 15,62 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    231,41 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. SKID, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,68 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen