Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Anus

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
  1. CARDUUS MARIANUS D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. CEANOTHUS AMERICANUS D6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. CEANOTHUS AMERICANUS D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,38 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 738,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    44 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 31,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 Stk.
    44 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 31,98 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 Stk.
  4. AETHOXYSKLEROL 0.5%, 5x2 ml, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    33,32 €
    Grundpreis ab: 3.332,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. AETHOXYSKLEROL 1%, 5x2 ml, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    38,47 €
    Grundpreis ab: 3.847,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. AETHOXYSKLEROL 2%, 5x2 ml, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    46,47 €
    Grundpreis ab: 4.647,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    38 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 31,98 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,98 € / 1 Stk.
  7. Imikeraderm 50 mg/g Creme im Beutel, 24 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    24 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    118,58 €
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  9. Cellacare Manus Comfort links Gr. 1, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG 58 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 33,49 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  11. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,59 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  12. 45 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 31,24 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,24 € / 1 Stk.
  13. 53 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 27,89 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,89 € / 1 Stk.
  14. 49 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 28,70 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,70 € / 1 Stk.
  15. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  16. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,44 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.644,00 € / 1 l
  17. 4 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 16,91 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.691,00 € / 1 l
  18. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 22,25 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.225,00 € / 1 l
  19. Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    71,60 €
    Grundpreis ab: 71,60 € / 1 Stk.
  20. Macadamianussöl 100 % rein - Hautpflegeöl Amante, 100 ml, Henry Lamotte Oils Gmb 26 % sparen
    Henry Lamotte Oils Gmb
    100 Milliliter | Öl
    ab 5,36 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. AETHOXYSKLEROL 0.25%, 5x2 ml, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    29,36 €
    Grundpreis ab: 2.936,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Oraycea 40 mg Hatkap.m.veränd.Wirkstofffreisetzung, 56 st, Galderma Laboratorium GmbH
    Galderma Laboratorium GmbH
    56 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    62,08 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    5529,34 €
    Grundpreis ab: 197,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Votubia 2.5mg Tabletten, 30 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    2154,25 €
    Grundpreis ab: 71,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 41,35 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    83,50 €
    Grundpreis ab: 83,50 € / 1 Stk.
  27. Aethoxysklerol 1% F, 30 ml, Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
    30 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    97,52 €
    Grundpreis ab: 3.250,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    111,98 €
    Grundpreis ab: 3,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    420,40 €
    Grundpreis ab: 14,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    39,25 €
    Grundpreis ab: 39,25 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 13,03 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 260,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1369,33 €
    Grundpreis ab: 15,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Everolimus Ethypharm 2.5 mg Tabletten, 30 st, Ethypharm GmbH
    Ethypharm GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    137,87 €
    Grundpreis ab: 4,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Accord Healthcare GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    246,94 €
    Grundpreis ab: 8,23 € / 1 Stk.
  35. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3833,39 €
    Grundpreis ab: 127,78 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    3727,14 €
    Grundpreis ab: 124,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    1457,51 €
    Grundpreis ab: 48,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Schmidt Sättigungskapseln, 120 st, Werner Schmidt Pharma GmbH
    Werner Schmidt Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    48,30 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Zyclara 3.75% Creme Sachets, 28 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    28 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    176,43 €
    Grundpreis ab: 6,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. DOXYCYCLIN AL 100 T, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,90 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    12 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    96,81 €
    Grundpreis ab: 8,07 € / 1 Stk.
  41. Aldara 5% Creme Sachets, 12 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    102,44 €
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Fairmed Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    ab 5,49 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Metronidazol 400 Heumann, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen