Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apofit

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Bockshornkleesamen gemahlen, 500 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    28 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    500 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,32 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Steinkleekraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,66 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Bärlappkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,49 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Lachsöl Omega-3 + Vitamin E Kapseln MediFit, 90 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 6,78 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Sanddornbeere Früchtetee aromatisiert, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 2,95 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. HOPFENZAPFEN geschnitten, 100 g, ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH
    ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH
    100 Gramm
    12,10 €
    Grundpreis ab: 121,00 € / kg
    Preisvergleich
  7. Hyaluron + Glucosamin + Chondroitin Gelenkfit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,30 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Salbeiblätter, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,49 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Artischockenblätter, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    27 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    (1)
    ab 4,36 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Brombeerblätter, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Haferkraut, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    50 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 2,97 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Johannisbeerblätter, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    39 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,26 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Liebstöckelblätter, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    39 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,26 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Sabal-Kürbiskern 100mg + Brennnessel 210mg Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Mönchspfeffer Forte + Vitamin C Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,12 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Baldrianwurzel geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    27 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 6,48 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Löwenzahnwurzel geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    12 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    6,13 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 61,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Weidenrinde geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,66 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Flohsamen ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,13 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. Frauenmantelkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Mönchspfeffer ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    23 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,82 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Ysopkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    36 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,19 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Beifußkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    27 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,37 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Brunnenkressenkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,83 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Mäusedornwurzel geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    5 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,66 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Hamamelisblätter geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Mariendistelsamen ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,69 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Sanddornbeeren ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 7,09 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Katzenpfötchen gelb geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,96 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Koriander ganz hell, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,54 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Vitamin C 300 mg + Zink 5 mg ImmunoFit Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 33 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 4,65 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Kalmuswurzel ungeschält cc., 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    27 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,04 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
  34. Isländisch Moos geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    19 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,64 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 10,04 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Kollagen Hydrolysat 200 mg Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,76 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,50 €
    Grundpreis ab: 750,00 € / 1 l
  38. APOFIT Handels GmbH
    125 Milliliter
    20,15 €
    Grundpreis ab: 161,20 € / 1 l
  39. Bambuspflaster Gina Su Vitalpflaster, 30 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    30 Stück | Pflaster
    • Belebende Frische über Nacht
    • Sanfte Wirkkraft
    • Frei von Nebenwirkungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,98 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. APOFIT Handels GmbH
    200 Gramm
    16,93 €
    Grundpreis ab: 84,65 € / 1 kg
  41. Probiotische Darmflora Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,76 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 324,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Teufelskralle 250 mg + Vitamin C 200 mg Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,56 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Propolis Immuno Forte + Vitamine Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    55 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 7,56 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Brennesselblätter, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,38 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
    9 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,40 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,00 € / 1 kg
  45. Hibiskusblüten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,54 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Orangenschalen, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 36 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,19 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Verbeneblätter, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,38 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen