Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apofit

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,46 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Bockshornkleesamen, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    48 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 2,56 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Maisbart CC, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    13 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,16 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Krillöl 500 mg Omega-3 Forte Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,06 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Galgantwurzel geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    39 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,26 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Geisrautenkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Herzgespannkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,46 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,79 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Gänsefingerkraut - Anserine, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    26 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 5,15 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Erdrauchkraut geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,47 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    5,66 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Preiselbeerblätter geschnitten, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Mateblätter grün Matetee, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    51 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 2,43 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Kornblumenblüten mit Kelch ganz, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    39 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,26 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
    25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm | Tee
    ab 2,76 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,60 € / 1 kg
  15. FFP2 Nano Pro Atemschutzmaske AirQueen NR, 1 st, Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH 25 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    • EU-Verordnung 2016/425 und Norm EN 149:2001 + A1:2009
    • Sehr leichte und dünne Maske
    • minimaler Atemwiderstand für einfaches Ein- und Ausatmen
    1,48 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    153,00 €
    Grundpreis ab: 153,00 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 14,35 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Ätherisches Eukalyptusöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Ätherisches Pfefferminzöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,50 €
    Grundpreis ab: 750,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Ätherisches Orangenöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,98 €
    Grundpreis ab: 798,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    18,90 €
    Grundpreis ab: 1.890,00 € / 1 l
  22. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,03 €
    Grundpreis ab: 703,00 € / 1 l
  23. Ätherisches Nelkenblattöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Ätherisches Weihrauchöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    9,41 €
    Grundpreis ab: 941,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Ätherisches Lavendelöl, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
  27. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    6,55 €
    Grundpreis ab: 655,00 € / 1 l
  28. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    9,02 €
    Grundpreis ab: 902,00 € / 1 l
  29. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,50 €
    Grundpreis ab: 750,00 € / 1 l
  30. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
  31. Ätherisches Rosmarinöl extrafein, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    7,98 €
    Grundpreis ab: 798,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Ätherisches Thymianöl rot, 10 ml, APOFIT Handels GmbH
    APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    10,84 €
    Grundpreis ab: 1.084,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    50 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,23 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 204,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    4,66 €
    Grundpreis ab: 466,00 € / 1 l
  35. Magnesium 375 mg + Vitamin B-Komplex Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 6,96 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    25 Gramm | Gel
    ab 6,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 274,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Katzenkralle 250 mg + Zink 5 mg ImmunoFit Kapseln, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    34 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 9,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 17,15 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. FENCHEL GANZ, 100 g, ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH
    ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH
    100 Gramm
    7,91 €
    Grundpreis ab: 79,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Cumin, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 54 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,19 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. Erdbeerblätter, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 43 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,98 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Lemongras, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 25 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,47 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  43. Wacholderbeeren, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,73 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. Wermutkraut, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    23 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 3,81 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Birkenblätter, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    24 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,53 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Hagebuttenschalen, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,75 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Klettenwurzel, 100 g, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    29 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm
    ab 4,96 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen