Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apofit

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 2 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    100 Milliliter | Öl
    87,40 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 874,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. JONDI&MOON Zahncreme Menthol, 250 ml, Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH 12 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    250 Milliliter | Zahncreme
    17,50 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Artischocke 400 mg Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,31 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  5. Curcuma 400 mg + Vitamin C Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 46 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 6,93 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    50 Stück | Kapseln
    ab 6,89 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 45 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 8,17 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Amla 250 mg + Vitamin B-Komplex Kapseln MediFit, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH 32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 7 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 18,46 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    128,95 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    50 Stück | Kapseln
    ab 9,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 14,12 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    88,95 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    128,95 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    88,95 €
    Grundpreis ab: 8,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Zink 5 mg + Pantothensäure 18 mg + Biotin Kapseln, 90 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    34 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 9,89 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    9,41 €
    Grundpreis ab: 941,00 € / 1 l
  18. APOFIT Handels GmbH
    10 Milliliter
    5,60 €
    Grundpreis ab: 560,00 € / 1 l
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    5x44 Gramm | Creme
    83,90 €
    Grundpreis ab: 381,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. JONDI&MOON Zahncreme Menthol Nachfüllbeutel, 250 ml, Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH 19 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    250 Milliliter | Zahncreme
    12,50 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    ab 438,86 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    457,00 €
    Grundpreis ab: 45,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    4 Stück | Kompressen
    378,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    389,00 €
    Grundpreis ab: 38,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    10 Stück | Verband
    145,00 €
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    153,00 €
    Grundpreis ab: 153,00 € / 1 Stk.
  27. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    189,00 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 Stk.
  28. 31 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    100 Gramm | Pulver
    ab 8,86 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,60 € / 1 kg
  29. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    153,00 €
    Grundpreis ab: 153,00 € / 1 Stk.
  30. Apofit Arzneimittelvertrieb GmbH
    1 Stück
    189,00 €
    Grundpreis ab: 189,00 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    128,95 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    4 Stück | Kompressen
    378,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    10 Stück | Verband
    128,95 €
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen