Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Apontis Pharma Gmbh Co. Kg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Obstinol M, 250 ml, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    44 % sparen
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    250 Milliliter | Emulsion
    ab 8,25 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    69,07 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    114,43 €
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    74,68 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    48,29 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,51 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    49,72 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  6. Tonotec 10mg/5mg Hartkapseln, 90 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    43,33 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    80,74 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    51,84 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    88 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    66,35 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    88 Stk. | Tabletten
    rezeptpflichtig
    67,51 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    118,17 €
    Grundpreis ab: 1,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    38,58 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    65,89 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Caramlo 16 mg/5 mg Tabletten, 90 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    45,62 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    68,46 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Biramlo 5mg/5mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,26 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    43,85 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  16. Tonotec 5mg/5mg Hartkapseln, 90 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    37,01 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. RosuASS APONTIS 10 mg/100 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    36,99 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    56,36 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  18. Atectura Breezhaler 125UG/260UG Hartk.m.Pul.z.Inh., 3x30 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    3x30 Stück | Hartkapseln mit Pulver zur Inhalation
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    113,12 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    53,35 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    51,49 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    59,43 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    rezeptpflichtig
    86,89 €
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Tonotec HCT 10 mg/10 mg/25 mg Hartkapseln, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    82,37 €
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Tonotec Lipid 5 mg/ 5 mg/10 mg Tabletten, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    71,25 €
    Grundpreis ab: 0,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    79,23 €
    Grundpreis ab: 0,79 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    117,58 €
    Grundpreis ab: 4,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    54,61 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    125,75 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    67,76 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    120,75 €
    Grundpreis ab: 1,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Tonotec HCT 5 mg/5 mg/12.5 mg Hartkapseln, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    75,04 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    82,59 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    57,74 €
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stk. | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    49,03 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
  31. LosAmlo 50mg/5mg Filmtabletten, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    44,60 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Tonotec 10mg/10mg Hartkapseln, 90 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    49,27 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    56,36 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  33. AmloAtor APONTIS 5 mg/20 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    69,22 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    69,22 €
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
  34. RosuASS APONTIS 5 mg/ 100 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    34,86 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. RosuASS APONTIS 20 mg/ 100 mg, 100 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    39,83 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    76,96 €
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
  36. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen