Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Angebote von Actavia - Meine Versandapotheke

Online-Apotheke

Favoriten Icon

Jetzt ein Konto erstellen, um Favoriten-Anbieter zu speichern

Weitere Vorteile:
  • Beliebig viele persönliche Merkzettel
  • Ihre Bestellungen im Überblick

Sie können sich auch mit anderen Accounts anmelden:

Sie haben bereits ein Konto?

Jetzt anmelden

Diese Einwilligung kann jederzeit auf www.medizinfuchs.de/newsletter-abmelden oder am Ende jeder E-Mail widerrufen werden.

Siegel Datensicherheit SSL Siegel Comodo SW
eRezept
Gesamtzufriedenheit
0 von 5 Sternen
178 Bewertungen / 26 Antworten
Bewertung der medizinfuchs.de-Nutzer
Bewerten

Günstigste Angebote & Produkte von Actavia - Meine Versandapotheke

  1. WIDMER Self Tan Leicht parfümiert, 100 Milliliter, Louis Widmer GmbH
    ab   17,97 €
    9% Ersparnis 1
    100 ml 179,70 € je Liter
    Preisvergleich
  2. WIDMER Skin Appeal Sebo Fluid unparf., 30 Milliliter, Louis Widmer GmbH
    ab   13,48 €
    20% Ersparnis 1
    30 ml 449,33 € je Liter
    Preisvergleich
  3. WIDMER Skin Appeal Coverstick 01 unparfümiert, 0,25 Gramm, Louis Widmer GmbH
    ab   9,38 €
    27% Ersparnis 1
    0,25 g 37.520,00 € je Kilogramm
    Preisvergleich
  4. WIDMER DUSCH GEL UNPA, 200 Milliliter, Louis Widmer GmbH

    WIDMER DUSCH GEL UNPA

    Louis Widmer GmbH
    ab   13,97 €
    9% Ersparnis 1
    200 ml 69,85 € je Liter
    Preisvergleich
  5. WIDMER KIDS Hautschutz Creme SPF 25 nicht parf., 100 Milliliter, Louis Widmer GmbH
    ab   14,47 €
    27% Ersparnis 1
    100 ml 144,70 € je Liter
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden

    MAM Starter Cup 150ml

    Mam Babyartikel GmbH
    ab   7,80 €
    13% Ersparnis 1
    1 Stk. 7,80 € je Stück
    Preisvergleich
  7. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen