Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Angebote von kosmedi24.de

Online-Apotheke

Favoriten Icon

Jetzt ein Konto erstellen, um Favoriten-Anbieter zu speichern

Weitere Vorteile:
  • Beliebig viele persönliche Merkzettel
  • Ihre Bestellungen im Überblick

Sie können sich auch mit anderen Accounts anmelden:

Sie haben bereits ein Konto?

Jetzt anmelden

Diese Einwilligung kann jederzeit auf www.medizinfuchs.de/newsletter-abmelden oder am Ende jeder E-Mail widerrufen werden.

Siegel Datensicherheit SSL Siegel Comodo SW
eRezept
Gesamtzufriedenheit
1 von 5 Sternen
168 Bewertungen / 14 Antworten
Bewertung der medizinfuchs.de-Nutzer
Bewerten

Günstigste Angebote & Produkte von kosmedi24.de

  1. SENI CONTROL NORMAL INKONTINENZEINLAGEN, 12x15 Stück, Tzmo Deutschland GmbH
    ab   18,75 €
    75% Ersparnis 1
    12x15 Stk. 0,10 € je Stück
    Preisvergleich
  2. von Kinsky Bio Augencreme Aloe Vera + Vitamin C, 30 Milliliter, R(h)ein Nutrition & Health GmbH
    ab   9,99 €
    83% Ersparnis 1
    30 ml 333,00 € je Liter
    Preisvergleich
  3. Bittersalz Caelo HV-Packung, 100 Gramm, Caesar & Loretz GmbH

    Bittersalz Caelo HV- Packung

    Caesar & Loretz GmbH
    ab   2,75 €
    48% Ersparnis 1
    100 g 27,50 € je Kilogramm
    Preisvergleich
  4. Weißdorntee, 100 Gramm, Alexander Weltecke GmbH & Co. KG

    Weißdorntee

    Alexander Weltecke G...
    ab   2,73 €
    47% Ersparnis 1
    100 g 27,30 € je Kilogramm
    Preisvergleich
  5. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen