Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ara

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    115,00 €
    Grundpreis ab: 115,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. 5 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 108,91 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,91 € / 1 Stk.
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 105,51 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 105,51 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 105,51 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 5 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 105,51 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    115,00 €
    Grundpreis ab: 115,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. 5 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 108,91 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,91 € / 1 Stk.
  9. 5 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 105,51 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,51 € / 1 Stk.
  10. 5 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 108,91 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,91 € / 1 Stk.
  11. 5 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück | Beutel
    ab 108,91 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,91 € / 1 Stk.
  12. Dr. Grandel GmbH
    30 Milliliter
    37,00 €
    Grundpreis ab: 1.233,33 € / 1 l
  13. Dr. Grandel GmbH
    4 Milliliter
    16,90 €
    Grundpreis ab: 4.225,00 € / 1 l
  14. Dr. Grandel GmbH
    30 Milliliter
    37,00 €
    Grundpreis ab: 1.233,33 € / 1 l
  15. Dr. Grandel GmbH
    0,09 Gramm | Stifte
    13,70 €
  16. Dr. Grandel GmbH
    4 Milliliter
    16,90 €
    Grundpreis ab: 4.225,00 € / 1 l
  17. Dr. Grandel GmbH
    4 Milliliter
    16,90 €
    Grundpreis ab: 4.225,00 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Grandel GmbH
    4 Milliliter
    16,90 €
    Grundpreis ab: 4.225,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Dr. Grandel GmbH
    4 Milliliter
    16,90 €
    Grundpreis ab: 4.225,00 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Grandel GmbH
    2,8 Gramm
    14,70 €
    Grundpreis ab: 7.350,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Grandel GmbH
    2,8 Gramm
    14,70 €
    Grundpreis ab: 7.350,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. 5 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    1,2 Gramm | Stifte
    ab 8,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8.900,00 € / 1 kg
  23. Dr. Grandel GmbH
    2,8 Gramm
    14,70 €
    Grundpreis ab: 7.350,00 € / 1 kg
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Grandel GmbH
    30 Milliliter
    27,50 €
    Grundpreis ab: 916,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Dr. Grandel GmbH
    30 Milliliter
    27,50 €
    Grundpreis ab: 916,67 € / 1 l
  26. 5 % sparen
    Dr. Grandel GmbH
    5 Milliliter
    ab 12,90 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.580,00 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Grandel GmbH
    30 Milliliter
    27,50 €
    Grundpreis ab: 916,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1052,57 €
    Grundpreis ab: 1.052,57 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1055,04 €
    Grundpreis ab: 1.055,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    130,64 €
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
  31. Arabinogalactan, 24 g, Heidelberger Chlorella GmbH 28 % sparen
    Heidelberger Chlorella GmbH
    24 Gramm | Kapseln
    ab 13,06 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 544,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    640,21 €
    Grundpreis ab: 640,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    4 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1168,25 €
    Grundpreis ab: 292,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Grandel GmbH
    4x1,3 Gramm
    19,90 €
    Grundpreis ab: 3.980,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. Grandel GmbH
    5 Gramm
    11,90 €
    Grundpreis ab: 2.380,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    16,90 €
    Grundpreis ab: 4.225,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    130,09 €
    Grundpreis ab: 1,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    706,16 €
    Grundpreis ab: 176,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaragon Pharma s.r.o.
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    rezeptpflichtig
    1064,48 €
    Grundpreis ab: 1.064,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Aramis Classic Edt Spray, 240 ml, Aramis
    Aramis
    240 Milliliter
    62,22 €
    Grundpreis ab: 259,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. 20 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 65,42 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,42 € / 1 Stk.
  42. 47 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 30,41 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,41 € / 1 Stk.
  43. 17 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 53,22 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,22 € / 1 Stk.
  44. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1052,78 €
    Grundpreis ab: 1.052,78 € / 1 Stk.
  45. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    436,34 €
    Grundpreis ab: 109,09 € / 1 Stk.
  46. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    1065,53 €
    Grundpreis ab: 1.065,53 € / 1 Stk.
  47. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    524,00 €
    Grundpreis ab: 131,00 € / 1 Stk.
  48. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Fertigspritzen
    rezeptpflichtig
    436,33 €
    Grundpreis ab: 109,08 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen