Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Asp100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Rosskastanienblüten 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    10,25 €
    Grundpreis ab: 102,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Wacholderbeeren 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    10,25 €
    Grundpreis ab: 102,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Passionsblume 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Vitamin K1 100ug, 90 st, 11 A Nutritheke GmbH
    30 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,68 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Meerrettichwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    11,95 €
    Grundpreis ab: 119,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Seroquel 100mg, 100 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    90,95 €
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Eibischblätter 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    11,25 €
    Grundpreis ab: 112,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Balsamgurke 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    16,95 €
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Löwenzahnwurzelpulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    12,95 €
    Grundpreis ab: 129,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  10. Diptamwurzelpulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    21,25 €
    Grundpreis ab: 212,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Blauholz 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    20,25 €
    Grundpreis ab: 202,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Spargelwurzel 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    13,25 €
    Grundpreis ab: 132,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. VITAMIN B12 100 ug, 180 st, Vita World GmbH
    51 % sparen
    Vita World GmbH
    180 Stück | Tabletten
    ab 12,03 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    38,38 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Chlorprothixen-neuraxpharm 100, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    20,69 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Bronchoretard 100 junior, 100 st, Glenwood GmbH
    Glenwood GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    30,33 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Levothyroxin Abdi 100 Mikrogramm Tabletten, 100 st, Abdi Farma GmbH
    Abdi Farma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,05 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    rezeptpflichtig
    34,68 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    1612,62 €
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Metobeta 100 retard, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    18,43 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vivanta Generics s.r.o
    60 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    100,54 €
    Grundpreis ab: 1,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Mullbinden 100% Baumwolle 6cmx4m, 20 st, Fink & Walter GmbH
    58 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 7,23 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Fenoterol LM 100, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 41 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 15,11 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.511,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    1Apo Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 91,17 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. METOPROLOL RATIOPHARM 100, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Chlorella 100% Bio, 250 st, 11 A Nutritheke GmbH
    30 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    250 Stück | Tabletten
    ab 19,34 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Vitamin E 100, 60 st, Eder Health Nutrition
    49 % sparen
    Eder Health Nutrition
    60 Stück | Kapseln
    ab 11,60 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. INFECTOTRIMET 100 Saft, 75 ml, Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    Infectopharm Arzn.U.Consilium GmbH
    75 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    40,60 €
    Grundpreis ab: 541,33 € / 1 l
    Preisvergleich
    60 % sparen
    Urgo GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 67,85 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,36 € / 1 Stk.
  29. 33 % sparen
    ratiopharm GmbH
    100 Stück
    • Verhindert das Verklumpen der Blutplättchen
    • Thrombozytenaggregationshemmung
    • Beugt Blutgerinnsel vor
    Weitere Packungsgrößen
    2,98 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,03 € / 1 Stk.
  30. Coenzym Q10 Ubiquinol 100 mg, 75 st, Allcura Naturheilmittel GmbH
    30 % sparen
    Allcura Naturheilmittel GmbH
    75 Stück | Kapseln
    ab 38,10 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 747,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Vitamin K2 100ug GPH Kapseln, 120 st, Hecht-Pharma GmbH
    35 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,90 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 388,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Pure Encapsulations Alpha Liponsäure 100 mg, 120 st, Pro Medico GmbH 38 % sparen
    Pro Medico GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Ohne künstliche Farbstoffe, Trennmittel und Filmüberzüge
    • Hypoallergen hergestellt, auch für sensible Personen und Allergiker geeignet
    • Enthält Alpha-Liponsäure, auch als Thioctsäure bekannt
    ab 34,44 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. VITAMIN B1 100MG GPH KAPSELN, 90 st, Hecht-Pharma GmbH
    35 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. XADAGO 100mg, 100 st, Zambon GmbH
    Zambon GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    92,97 €
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Abacus Medicine A/S
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    3256,93 €
    Grundpreis ab: 651,39 € / 1 Stk.
  36. Hyaluronsäure 100mg, 120 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    12 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 11,39 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  38. FIZZY EdT Spray 100 ml, 100 ml, Alyssa Ashley
    Alyssa Ashley
    100 Milliliter
    16,59 €
    Grundpreis ab: 165,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. OMNIFIX DUO 100 Insulin Einmalspritzen, 100x1 ml, B. Braun Melsungen AG
    40 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Milliliter | Spritzen
    ab 27,18 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 271,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Vitamin B2 Forte 100 mg bioaktives (R5P), 90 st, ZeinPharma Germany GmbH
    36 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 10,09 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 630,63 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. naftie 100% Wald Wild, 800 g, naftie
    naftie
    800 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    6,99 €
    Grundpreis ab: 8,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. SYNERGON KOMPL GELSEM N100, 50 ml, Kattwiga Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Kattwiga Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,87 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 237,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    ViVe Supplements B. V.
    120 Stück | Tabletten
    12,95 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Sildenafil ratiopharm 100mg Filmtabletten, 12 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    47,29 €
    Grundpreis ab: 3,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    2235,55 €
    Grundpreis ab: 11.177,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. VERBANDPAECKCHEN MITTEL 80X100, 1 st, Param GmbH 19 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 0,68 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen