Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Asp100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 100 mg NAD - Ampulle - Importware, 10 ml, AFEGA Research Group
    AFEGA Research Group
    10 Milliliter
    52,50 €
    Grundpreis ab: 5.250,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. DICLOFENAC 100 RETARD HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Jojobaoel 100% Naturrein alva, 125 ml, alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    alva naturkosmetik GmbH & Co. KG
    125 Milliliter | Öl
    ab 11,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,08 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Sildenafil-Hormosan 100mg Filmtabletten, 12 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    23,38 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    120 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,92 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Humalog 100, 5x10 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    5x10 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    200,44 €
    Grundpreis ab: 4.008,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. PRO NATURES ALOE VERA GEL 100% PUR, 100 ml, Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    36 % sparen
    Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    100 Milliliter | Gel
    • Hautpflegegel mit Aloe Vera z.B. bei Sonnenbrand
    • Kühlend, regenerierend & entzündungshemmend
    • 100 % Aloe Vera aus Bio-Anbau für natürliche Hautfeuchtigkeit
    ab 13,12 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 131,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Glucosamin 750/100mg Kapseln, 180 st, Avitale GmbH
    43 % sparen
    Avitale GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    • Für die Unterstützung der Gelenkgesundheit
    • Fördert die Knorpelbildung
    • Enthält Vitamin C, B6 und Selen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,08 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 151,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Nattokinase 100 mg Mono 20.000 FU, 120 st, SinoPlaSan GmbH
    39 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Kapseln mit Nattokinase (fermentierter Sojabohnenextrakt)
    • beugt dem Verstopfen und Verklumpen von Arterien vor
    • veganes und glutenfreies Nahrungsergänzungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,61 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 251,57 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Arhama-Salbe 100ml, 100 ml, Bombastus-Werke AG
    39 % sparen
    Bombastus-Werke AG
    100 Milliliter | Salbe
    ab 15,83 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 158,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Dr. Skin NC 100 Hautpuder, 2x4 g, Froximun AG 17 % sparen
    Froximun AG
    2x4 Gramm | Puder
    ab 9,93 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.241,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Glutamin L 100% PUR, 500 g, Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    23 % sparen
    Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    500 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,86 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,72 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Jod-Wundsalbe STADA 100 mg/g, 100 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 63 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Salbe
    • Desinfiziert Wunden & Verbrennungen
    • Antimikrobiell durch Povidon-Iod
    • Brennt nicht, auch für empfindliche Haut
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,61 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  14. Wund- und Blasenspritze 100ml, 1 st, Medline International Germany GmbH 67 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück | Spritzen
    ab 1,31 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. 1 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 23,20 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.320,00 € / 1 l
  16. Ubichinon Q10 100mg, 60 st, Warnke Vitalstoffe GmbH
    28 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 10,02 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. L-Thyroxin BC 100 Mikrogramm, 100 st, Berlin-Chemie AG
    Berlin-Chemie AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Eiweiss 100 Neutral MEGAMAX, 750 g, Megamax B.V.
    37 % sparen
    Megamax B.V.
    750 Gramm | Pulver
    (1)
    • Neutrales Mehrkomponenten-Protein: Whey plus Casein
    • Ideal zum Muskelaufbau und -erhalt und für low carb Diät
    • Unterstützung einer eiweißreichen Ernährung, backfähig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,37 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,49 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Vitamin K2 100 ug MK7, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    21 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 12,50 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. LANOMED 100% REINES LANOLIN, 30 ml, Medesign I. C. GmbH
    28 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    30 Milliliter | Körperpflege
    ab 5,29 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 176,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    8 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    104,39 €
    Grundpreis ab: 13,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. PROGESTAN 100 mg Weichkapseln, 90 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    27,42 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Vitamin B12 Opti 100, 180 st, Allpharm Vertriebs GmbH
    48 % sparen
    Allpharm Vertriebs GmbH
    180 Stück | Tabletten
    ab 6,43 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 128,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. VITAMIN C PANPHARMA 100 mg/ml Injektionslösung, 10x5 ml, Panpharma GmbH
    49 % sparen
    Panpharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    • Injektionslösung mit hochdosierter Ascorbinsäure
    • Zur Behandlung von Vitamin-C-Mangelzuständen
    • Parenterale Gabe bei erhöhtem Bedarf möglich
    ab 4,87 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Chondroitin 100%, 100 g, G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG 28 % sparen
    G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,46 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 174,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 71 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 13,08 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. ERYFER 100, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    42 % sparen
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,39 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Aloe Vera Saft BiO 100%, 1 l, Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    33 % sparen
    Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    1 Liter | Saft
    • 100 % reiner Bio-Aloe-Vera Direktsaft
    • Naturprodukt ohne jegliche Zusatzstoffe
    • Mit natürlicher Aloverose
    ab 13,17 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Abasaglar 100 E/ml KwikPen, 10x3 ml, Lilly Deutschland GmbH
    Lilly Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung in einem Fertigpen
    rezeptpflichtig
    128,16 €
    Grundpreis ab: 4.272,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. Schwarzkümmelöl 100% Ägyptisch Kaltgepresst, 250 ml, Hirundo Products
    36 % sparen
    Hirundo Products
    250 Milliliter | Öl
    • Kaltgepresst, 100 % rein
    • Mit hohem Anteil wertvoller ungesättigter Fettsäuren
    • Pflanzliches Öl, rezeptfrei
    ab 15,76 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Magnesium-Öl 100% Zechstein, 100 ml, SinoPlaSan GmbH
    39 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    100 Milliliter | Sprühflasche
    ab 7,23 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 72,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 74 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 11,32 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Coenzym Q10 100mg ZEINpharma, 60 st, ZeinPharma Germany GmbH 31 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 15,83 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Vitamin D3 K2 2000 IE/100 ug hochdosiert, 240 st, Vitamaze GmbH 27 % sparen
    Vitamaze GmbH
    240 Stück | Tabletten
    • Hochdosiertes Vitamin D3 und Vitamin K2
    • 2000 IE Vitamin D3 & 100 µg Vitamin K2
    • 240 vegetarische Tabletten
    ab 15,30 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. BSF Nutrition OPC 100 % Traubenkernex. 100 % VEGAN, 60 st, BSF Nutrition 20 % sparen
    • OPC aus französischen Trauben
    • Natürlich und vegan, in nachhaltiger Verpackung
    • Ohne Zusatz- und Füllstoffe
    ab 16,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Selen ACE 100mcg 180 Tage, 180 st, Dr. Wolz Zell GmbH
    36 % sparen
    Dr. Wolz Zell GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    • 100 µg Selen in Kombi mit ACE
    • Antioxidatives Mikronährstoff-Konzept
    • Beitrag zum Immunsystem über Selen
    ab 25,19 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Lantus 100 E/ml SoloStar Fertigpen, 10x3 ml, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10x3 Milliliter | Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    148,17 €
    Grundpreis ab: 4.939,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Epclusa 400 mg/100 mg Filmtabletten, 28 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    9997,76 €
    Grundpreis ab: 357,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Modafinil Aurobindo 100mg Tabletten, 20 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    59,87 €
    Grundpreis ab: 2,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Ferro AIWA 100 mg Filmtablette, 100 st, T & D Pharma GmbH
    40 % sparen
    T & D Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,92 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Collagen Beauty 100% Kollagen Hydrolysat, 400 g, Pharma Peter GmbH 44 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    400 Gramm | Pulver
    • Enthält reines Kollagenhydrolysat Typ I
    • Pulver lässt sich gut in Getränke einrühren
    • Ergänzt tägliche Kollagenzufuhr
    ab 14,10 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. Zarys dicoSULIN Insulin U-100 Einwegspritze mit Kanüle Nadel 100 St, 100 stk, Zarys
    9,95 €
    Grundpreis ab: 0,10 € / stk
    Preisvergleich
  43. SILDENAFIL AL 100MG FTA, 48 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    48 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    62,99 €
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Sovita Q10 100mg Kapseln, 60 st, Ascopharm GmbH
    34 % sparen
    Ascopharm GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält natürliches Coenzym Q10 als Monopräparat ohne weitere Wirkstoffe
    • Weichkapseln mit gelöstem Coenzym Q10 in Sojaöl
    ab 12,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. ATENOLOL 100 HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. VIAGRA 100mg, 4 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    76,02 €
    Grundpreis ab: 19,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. REGENAPLEX 100/3, 15 ml, Regenaplex GmbH
    40 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 8,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 592,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen