Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Asp100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sovita Q10 100mg Kapseln, 60 st, Ascopharm GmbH
    34 % sparen
    Ascopharm GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält natürliches Coenzym Q10 als Monopräparat ohne weitere Wirkstoffe
    • Weichkapseln mit gelöstem Coenzym Q10 in Sojaöl
    ab 12,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. JOJOBA 100% LA CURA, 100 ml, Wilco GmbH
    23 % sparen
    Wilco GmbH
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,34 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 83,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Progestan 100 mg Weichkapseln, 90 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    30,11 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. REGENAPLEX 100/3, 15 ml, Regenaplex GmbH
    40 % sparen
    Regenaplex GmbH
    15 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 8,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 592,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Euthyrox 100 Mikrogramm, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,97 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Allopurinol-ratiopharm 100mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Dr. Arabin GmbH & Co. KG
    1 Stück
    ab 38,06 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. LAMICTAL 100 Tabletten, 2x98 st, GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    2x98 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    rezeptpflichtig
    72,76 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Vitamin B-100 Komplex forte, 90 st, Hirundo Products
    37 % sparen
    Hirundo Products
    90 Stück | Kapseln
    ab 22,01 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Galactose 100% rein, 250 g, Hirundo Products
    35 % sparen
    Hirundo Products
    250 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 38,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 155,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Madrigal Pharmaceuticals B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    2619,36 €
    Grundpreis ab: 93,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. COLLAGEN PURE Glow 100% reines Kollagen Pulver, 500 g, Mediakos GmbH
    28 % sparen
    Mediakos GmbH
    500 Gramm | Pulver
    • 15 g Kollagen pro Portion – ohne Zucker und Zusätze
    • Leicht löslich, natürlich-neutraler Geschmack
    • 100 % Kollagen aus zertifizierter Weidehaltung
    ab 19,99 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Bronchofit Efeu-Hustensaft 0.87 g/ 100 ml, 100 ml, axicorp Pharma GmbH
    73 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    100 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    • Bei Husten mit zähem Schleim
    • Erleichtert das Abhusten bei Erkältung
    • Efeu wirkt schleimlösend und bronchialerweiternd
    ab 2,50 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. OmniSelen3 100 ug, 60 st, Boma Lecithin GmbH
    22 % sparen
    Boma Lecithin GmbH
    60 Stück | Tabletten
    (1)
    • Mit 100 mcg Selen pro Tablette
    • Für Vegetarier & Veganer geeignet
    • Selen für gesunde Haare und Nägel
    ab 5,00 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    rezeptpflichtig
    256,72 €
    Grundpreis ab: 256,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Teebaum Pickel-Tupfer 100% Natur, 10 ml, Bergland GmbH
    48 % sparen
    Bergland GmbH
    10 Milliliter | Tupfer
    ab 3,85 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 385,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Sildenafil Holsten 100mg Filmtabletten, 4 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,28 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 42 % sparen
    Sanatur GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 10,98 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  19. FEVARIN 100mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    80,37 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Sultiam-neuraxpharm 100 mg, 200 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    155,89 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Tramadol LIBRAPHARM retard 100mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Taurin für Katzen 100 g vet., 100 g, Canina Pharma GmbH
    43 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    100 Gramm | Pulver
    ab 6,23 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Darmflora Aktiv Plus 100 Mrd. Bakterien+7 Vitamine, 80 st, Avitale GmbH 43 % sparen
    (1)
    • selektierte Bakterienkulturen zur Darmunterstützung
    • fördert den Erhalt gesunder Darmschleimhäute
    • ohne Gluten, Soja, Farbstoffe, Gentechnik
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,30 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 675,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Ginkgo 100mg Kaps + B1 C+E, 192 st, Avitale GmbH
    41 % sparen
    Avitale GmbH
    192 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 25,30 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 225,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    ab 15,46 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    61 % sparen
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 5,28 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,28 € / 1 Stk.
  26. Coenzym Q10 CWD 100 mg, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    30 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 23,67 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    1149,97 €
    Grundpreis ab: 38,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. BlumenBerg Baldriantropfen 100 ml/100 ml, 100 ml, Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG 20 % sparen
    Pharma Aldenhoven GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Pflanzliches Arzneimittel zur Beruhigung
    • Tinktur aus der Baldrianwurzel (1:5)
    • Bei Unruhezuständen & Einschlafstörungen
    ab 3,72 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Modafinil Aristo 100 mg Tabletten, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    128,81 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Tramadol-ratiopharm 100mg/ml Tropfen zum Einnehmen, 100 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Milliliter | Pumplösung
    rezeptpflichtig
    27,39 €
    Grundpreis ab: 273,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. OtriComplex Erkältungskapseln 500mg/6.1mg/100mg, 2x8 st, Haleon Germany GmbH 49 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    2x8 Stück | Hartkapseln
    ab 6,12 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. L Glutamin 100% PUR, 1000 g, Endima Vertriebsgesellschaft mbH 23 % sparen
    Endima Vertriebsgesellschaft mbH
    1000 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,97 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 37,97 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. HELIXOR A 100MG, 8 st, Helixor Heilmittel GmbH 17 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    8 Stück | Ampullen
    (5)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 110,65 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Cilostazol AL 100 mg Tabletten, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    35,12 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Traumasalbe 301 100g, 100 g, Hecht-Pharma GmbH
    33 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    100 Gramm | Salbe
    ab 9,64 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 96,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. D-Ribose 100% hochrein, 250 g, Hirundo Products
    28 % sparen
    Hirundo Products
    250 Gramm | Pulver
    ab 25,03 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,12 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Magnesium-Flakes 100% Zechstein, 2000 g, SinoPlaSan GmbH
    25 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    2000 Gramm | Bad
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Mullbinden 100% Baumwolle 8cmx4m, 20 st, Fink & Walter GmbH
    54 % sparen
    Fink & Walter GmbH
    20 Stück | Binden
    ab 8,69 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Novothyral 100, 100 st, Merck Healthcare Germany GmbH
    Merck Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    39,37 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    168 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    280,13 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
  40. Acerola 100% Bio 30% nat. Vit. C ohne Zusätze, 100 g, Amazonas Naturprodukte Handels GmbH 36 % sparen
    Amazonas Naturprodukte Handels GmbH
    100 Gramm | Pulver
    ab 16,95 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 169,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. GAKO unguator Kruke 100 ml Standard, 1 st, Gako Deutschland GmbH 61 % sparen
    Gako Deutschland GmbH
    1 Stück
    • Salben‑ & Cremebehälter für topische Rezepturen
    • Leicht befüllbar, wiederverschließbar, steril nutzbar
    • Misch- & Abgabegefäß zur Einmalnutzung
    ab 1,90 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    rezeptpflichtig
    575,07 €
    Grundpreis ab: 575,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. DICLAC 100, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Suppositorien
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. L-THYROX HEXAL 100, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    16,34 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,54 €
    Grundpreis ab: 10,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. RUTINION FT 100mg, 100 st, Biomo Pharma GmbH
    38 % sparen
    Biomo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,28 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen