Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Asp100

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Param GmbH
    2 Stück | Kompressen
    ab 0,17 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Griffonia 5-HTP Caps 100 mg, 120 st, ZeinPharma Germany GmbH
    38 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Mit 5-HTP aus Griffonia-Samenextrakt
    • In vegetarischen Kapseln
    • Kapseln zur täglichen Einnahme geeignet
    ab 32,08 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 668,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. VIAGRA 100mg, 4 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    44,11 €
    Grundpreis ab: 11,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. L-Thyroxin 100 Henning Tabl. Kalenderp., 98 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    rezeptpflichtig
    16,91 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Uniselen 100 NE, 1x100 st, Köhler Pharma GmbH
    35 % sparen
    Köhler Pharma GmbH
    1x100 Stück | Tabletten
    • Nahrungsergänzung in Tablettenform
    • zur Behandlung & Prävention von Selenmangel
    • für einen normalen Energiestoffwechsel & mehr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,23 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.014,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. PYCNOGENOL 100 MG KAPSELN, 60 st, 11 A Nutritheke GmbH 31 % sparen
    11 A Nutritheke GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 40,96 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Omnican 100 1ml Insulin U-100 0.30x8mm einzelverp, 100x1 st, B. Braun Melsungen AG
    42 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100x1 Stück | Spritzen
    ab 26,17 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Vitamin D3 K2 5000IE/100ug hochdosiert, 180 st, Vitamaze GmbH
    29 % sparen
    Vitamaze GmbH
    180 Stück | Tabletten
    • Sonnen-Vitamin für Knochen, Muskeln, Wohlbefinden
    • 5.000 IE Vitamin D3 pro vegetarischer Tablette
    • Eine Tablette deckt den gesamten Bedarf für 5 Tage
    ab 12,75 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 283,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Vitamin B1 Thiamin 100 mg KAL, 100 st, Supplementa GmbH
    45 % sparen
    Supplementa GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    • Hochdosiertes Vitamin B1 (Thiamin)
    • Thiamin trägt zum normalen Energiestoffwechsel bei
    • Rein vegetarische Formulierung
    ab 6,09 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Vitamin B2 Riboflavin 100 mg KAL, 60 st, Supplementa GmbH
    44 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Tabletten
    (1)
    • Riboflavin in rein veganer Formulierung
    • B2 trägt zum normalen Energiestoffwechsel bei
    • Hochdosiert mit 100 mg pro Tablette
    ab 5,53 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Hirudoid FORTE Creme 445 mg/100 g, 100 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    53 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Creme
    • Fördert Heilung bei Blutergüssen
    • Verbessert Hautdurchblutung
    • Große 100 g Packung
    ab 10,55 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 105,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Sildenafil AL 100mg Filmtabletten, 24 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    37,12 €
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. VITAROS 300 Mikrogramm/100 mg Creme, 4 st, The Simple Pharma Company Limited
    The Simple Pharma Company Limited
    4 Stück | Creme
    rezeptpflichtig
    79,77 €
    Grundpreis ab: 19,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. D3+K2 2000 I.E.+100ug Tabletten, 120 st, Avitale GmbH
    39 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Tabletten
    • Nahrungsergänzung mit den Vitaminen D3 und K2
    • für Knochen, Muskeln, Immunsystem und Blutgerinnung
    • ohne Lactose, Gluten, Fructose, Hefe und Soja
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,00 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 857,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Echinacea STADA Classic 80g/100g Lösg z Einnehmen, 100 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    68 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    (3)
    • stimuliert das Immunsystem
    • bei Infekten der Atemwege und der Harnwege
    • enthält Alkohol, nicht für Kinder unter 12 Jahre
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,87 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 48,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. sildenafil-biomo 100 mg Filmtabletten, 30 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,04 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Jodinat 100ug Tabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH 55 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,46 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. HELIXOR P 100MG, 8 st, Helixor Heilmittel GmbH 15 % sparen
    Helixor Heilmittel GmbH
    8 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 110,65 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Shea Butter unraffiniert 100% pur, 250 g, Pharma Peter GmbH
    40 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. BD Micro-Fine+ U100 Demi 0.3x8mm, 100 st, embecta GmbH
    72 % sparen
    embecta GmbH
    100 Stück | Spritzen
    (2)
    • Fertiginsulinspritzen mit eingeschweißter Kanüle
    • für Diabetikerinnen & Diabetiker
    • einfache, schnelle & sichere Anwendung
    ab 13,01 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Hirudoid FORTE Gel 445 mg/100 g, 100 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    56 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    100 Gramm | Gel
    • Fördert Heilung bei Venenentzündungen & Blutergüssen
    • Für die lokale Anwendung
    • Wirkt abschwellend und entzündngshemmend
    ab 9,73 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 97,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. GREEN NATURALS DAO 100 mg vegan zum Histaminabbau, 90 st, Heilpflanzenwohl GmbH 25 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 29,84 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Ginkgo Biloba 100 mg hochdosiert vegan, 100 st, Vitamaze GmbH
    22 % sparen
    Vitamaze GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (3)
    • Reiner, natürlicher Extrakt aus dem „Lebensbaum“
    • 100 mg hochdosierter Ginkgo-Biloba-Extrakt (50:1)
    • Frei von Allergenen, Laktose und Gluten
    ab 13,91 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 331,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Zink-Selen Kapseln 15mg/100ug, 100 st, Vita World GmbH
    50 % sparen
    Vita World GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (1)
    ab 8,34 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Vitapas C 100, 100 st, Pascoe Vital GmbH
    44 % sparen
    Pascoe Vital GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 7,15 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 119,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Basodexan 100 mg/g Salbe, 2x100 g, Almirall Hermal GmbH
    44 % sparen
    Almirall Hermal GmbH
    2x100 Gramm | Salbe
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,65 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Mönchspfeffer 100 mg, 120 st, Warnke Vitalstoffe GmbH 26 % sparen
    Warnke Vitalstoffe GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 6,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Selen 100 Liquid, 50 ml, NatuGena GmbH 26 % sparen
    NatuGena GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    (1)
    • 100 µg Selen pro Tagesdosis
    • Flüssige Form mit Tropfpipette
    • Einfach dosierbar im Alltag
    ab 21,98 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 439,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Linola Fett Nachtkerzenöl 20 g/100 g Creme, 100 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel 44 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    100 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,95 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 139,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Doppelherz Coenzym Q10 100 + Vitamine system, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Kombiniert Q10 mit B-Vitaminen, Selen und Vit. E
    • 100 mg Coenzym Q10 pro Portion
    • Für mitochondriale Energieprozesse relevant
    ab 18,83 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 607,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. L-Glutamin 100% rein, 250 g, Hirundo Products
    37 % sparen
    Hirundo Products
    250 Gramm | Pulver
    ab 12,51 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Murmeltieröl Original 100% naturrein, 100 ml, Christian Oswald Import-Export GmbH
    33 % sparen
    Christian Oswald Import-Export GmbH
    100 Milliliter | Öl
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,56 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Sildenafil AbZ 100 mg Filmtabletten, 12 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (2)
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    24,61 €
    Grundpreis ab: 2,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Utrogest 100 mg Weichkapseln, 90 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    90 Stück | Weichkapseln
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    40,31 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Vitamin B6 Hevert 100 mg Tabletten, 100 st, Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG 47 % sparen
    Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,59 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Doppelherz Q10 Ubiquinol 100 system, 60 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    34 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    • Sieben B-Vitamine kombiniert mit 100 mg Coenzym Q10
    • Vitamin B12 zur Verringerung von Müdigkeit
    • Vitamin B5 für die geistige Leistungsfähigkeit
    ab 32,74 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.056,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    12 Stück | Filmtabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    14,29 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Trazodon-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    rezeptpflichtig
    Weitere Packungsgrößen
    41,33 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Medisana PM 100 Pulsoximeter, 1 st, Promed GmbH 60 % sparen
    Promed GmbH
    1 Stück
    ab 19,90 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 19,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Magnesium-Öl 100% Zechstein, 500 ml, SinoPlaSan GmbH
    38 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    500 Milliliter | Flüssig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,64 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,28 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. MSM Pulver 100% Methylsulfonylmethan, 500 g, Aleavedis Naturprodukte GmbH
    36 % sparen
    Aleavedis Naturprodukte GmbH
    500 Gramm | Pulver
    • Ohne Zusatzstoffe, vegan sowie von Natur aus laktosefrei und glutenfrei
    • Ursprungsland Deutschland
    • Enthält MSM als Form von organisch gebundenem Schwefel
    ab 10,84 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,68 € / 1 kg
    Preisvergleich
  42. naturafit Magnesium 100 mg Magnesiumglycinat, 240 st, Naturafit GmbH 30 % sparen
    Naturafit GmbH
    240 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Das Magnesium liegt als Magnesiumbisglycinat organisch an L-Glycin gebunden vor
    • Ursprungsland Deutschland, hergestellt ohne Rieselhilfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,41 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Ubiquinol CoQ10 100mg hochdosiert, 60 st, Vision Healthcare B.V.
    24 % sparen
    Vision Healthcare B.V.
    60 Stück | Weichkapseln
    ab 43,73 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Eisensulfat Lomapharm 100mg, 100 st, LOMAPHARM GmbH
    41 % sparen
    LOMAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    • Zur Behandlung von Eisenmangel
    • Zur Anwendung bei Erwachsenen
    • Geeignet für Kinder ab einem Gewicht von 25kg
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,88 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. 100 mg NAD - Ampulle - Importware, 10 ml, AFEGA Research Group
    AFEGA Research Group
    10 Milliliter
    52,50 €
    Grundpreis ab: 5.250,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. ASCORBINSAEURE 100MG CANEA, 100 st, Pharma Peter GmbH
    45 % sparen
    Pharma Peter GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland des Lebensmittels ist Deutschland
    • Die Tabletten lassen sich lutschen oder im Mund zergehen lassen
    ab 3,88 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 77,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  47. Selen 100 ug Tabletten, 120 st, Avitale GmbH 42 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Tabletten
    ab 6,86 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 490,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. VITAMIN B 1 INJEKTOP 100MG, 10x2 ml, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    48 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,01 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 400,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen