Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Atos Medical Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. FIEBERTHERMOMETER analog mit Glaskörper, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,84 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. LEUKOSILK 5MX2.5CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    93 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    • Rollpflaster für empfindliche Haut geeignet
    • Fixiert, sichert und befestigt Wundmaterialien
    • In Längs- und Querrichtung einreißbar
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,21 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Hylo-Comod Augentropfen, 10 ml, Bios Medical Services GmbH
    34 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    • Befeuchten trockene Augen
    • mit Natriumhyaluronat
    • Ohne Konservierungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,19 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.419,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Inhalator Kunststoff weiß, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    52 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    (2)
    ab 3,45 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Warzenentferner Carnation Vereisungsspray, 50 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    36 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    50 Milliliter | Dosierärosol
    (1)
    ab 8,86 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 177,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Toilettensitzerhöhung 10cm mit Deckel, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 68 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 21,12 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    83,90 €
    Grundpreis ab: 83,90 € / 1 Stk.
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amt Aromando Medizintechnik GmbH
    2x150 Milliliter | Spray
    170,00 €
    Grundpreis ab: 566,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. LEUKOSILK 5MX1.25CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    96 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    (1)
    • Rollenpflaster zur professionellen Wundversorgung
    • fixiert essentielle Medizinprodukte zuverlässig
    • klebt schnell & dauerhaft
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,97 €
    96% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    83,90 €
    Grundpreis ab: 83,90 € / 1 Stk.
  11. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    83,90 €
    Grundpreis ab: 83,90 € / 1 Stk.
  12. Medi GmbH & Co. KG
    1 Stück
    83,90 €
    Grundpreis ab: 83,90 € / 1 Stk.
  13. LEUKOPLAST 5X2.50CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    91 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    • zur Wundbehandlung & Fixierung
    • universell einsetzbares Pflaster
    • haftet selbst bei starker Belastung
    ab 2,69 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. BIODERMA ATO GEL DOUCHE NEU, 1 l, NAOS Deutschland GmbH 32 % sparen
    NAOS Deutschland GmbH
    1 Liter | Gel
    ab 13,40 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Moskinto Dose, 42 st, Uebe Medical GmbH
    26 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    42 Stück | Pflaster
    • Pflaster für Insektenstiche
    • für Kinder und Erwachsene
    • mit rein mechanischer Wirkung
    ab 7,31 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leukotape Remover, 350 ml, Bsn Medical GmbH
    49 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    350 Milliliter | Flüssig
    • Ablösen haftender Klebeverbände
    • Löst Kleberückstände und pflegt dabei die Haut
    • Eignet sich auch bei stark behaarter Haut
    ab 8,52 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,34 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. PARODONT ZAHNFLEISCHPFLEGE GEL, 10 ml, Imp GmbH International Medical Products
    37 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    10 Milliliter | Gel
    • begleitende Pflege bei Zahnfleischproblemen
    • mit Ägyptischem Schwarzkümmel
    • antibakteriell wirkend
    ab 5,03 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 503,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Dr. Jacob's Basenpulver Original Basen-Citrat-Mineralstoffe, 300 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    37 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    300 Gramm | Pulver
    (3)
    • Kaliumreichstes Basenpulver mit Calcium & Magnesium
    • Optimal bei Basen-Fasten und Keto-Diät
    • Ohne Zusätze von Natrium, Zucker & künstlichen Aromen
    ab 15,52 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,73 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. LEUKOPLAST 5X1.25CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    73 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    • Stark haftendes Roll-Pflaster für Wundschutz
    • Wasserabweisendes und atmungsaktives Material
    • Unterstützt sichere Fixierung von Wunden
    ab 1,86 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Vierfußgehstütze, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 35 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 21,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. visomat comfort eco Oberarm Blutdruckmessgeraet, 1 st, Uebe Medical GmbH
    41 % sparen
    • Blutdruckmessgerät für Einsteiger
    • Speicher für 60 Messwerte sowie Mittelwertanzeige
    • Ampelfunktion zur einfachen Einstufung des Wertes
    ab 25,90 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Akazienfaser Ballaststoff-Pulver Dr. Jacobs, 500 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    34 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    500 Gramm | Pulver
    ab 13,03 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 26,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Chi-Cafe balance Wellness Kaffee Akazienfaser Mineralstoffe, 450 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    32 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    450 Gramm | Pulver
    (5)
    • Grüner Kaffee, Guarana, Granatapfel, Ginseng
    • Wertvolle Ballaststoffe aus Akazienfaser
    • Mit organischem Magnesium und Calcium
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,84 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,87 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Cuticell Classic 10x10cm, 10 st, Bsn Medical GmbH
    87 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    10 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,46 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Dr. Jacob's GranaProstan Granatapfelsaft-Extrakt fermentiert, 100 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    36 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    100 Stück | Kapseln
    (5)
    • 100 % lebend fermentiert und gefriergetrocknet
    • Hohe Bioverfügbarkeit der Polyphenole& Punicalagine
    • Mit fermentiertem Granatapfelsaft-Extrakt
    ab 23,49 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 361,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Thermopad Wärmegürtel, 3 st, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH 42 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    3 Stück
    (1)
    • 12 Stunden lang Wärme für den unteren Rücken
    • Sofort einsetzbar: Bei Kontakt mit Luft aktiviert
    • Mit Stretch-Elementen und Klettverschluss
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,97 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Flaschenöffner, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 57 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,52 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl forte 2000 IE D3+K2 hochdosiert, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    31 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Pro Tropfen 50 μg Vitamin D3 + 50 μg Vitamin K2
    • Vitamin D3 in MCT-Öl – optimale Bioverfügbarkeit
    • Herstellung in Deutschland, vegetarisch
    ab 20,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.025,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. ReiChi Cafe Reishi-Pilz Espresso-Kaffee Kokos vegan, 400 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    31 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    400 Gramm | Pulver
    (5)
    • Koffein aus Guarana und Kaffee
    • Mit Vitamin B12 und Magnesium
    • Extra viel Reishi, Espresso-Kaffee, Ginseng & Kokos
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,77 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,43 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. FIXOMULL STRETCH 2MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    58 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    • Hochwertige und langanhaltende Verbandfixierung
    • Querelastisch und gut verträglich
    • Leicht anwend- und zuschneidbar
    ab 9,29 €
    58% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Urinflasche mit Deckel Acryl, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 54 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 1,90 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Dr. Jacob's Blutdruck-Salz mit Kalium Salzersatz, 250 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    16 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    250 Gramm | Salz
    (3)
    • 50 % weniger Natrium als Speisesalz
    • Mineralsalz mit reichlich Kalium
    • Verwendung wie Speisesalz – voller Geschmack
    ab 3,73 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. Cutimed Acute Intensive-Cremeschaum 10% Urea, 125 ml, Bsn Medical GmbH
    69 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    125 Milliliter | Schaum
    • Cremeschaum mit 10 Prozent Urea für trockene Haut
    • Spendet intensive Feuchtigkeit bei rauer Haut
    • Zieht schnell ein und lässt sich leicht verteilen
    ab 8,62 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,96 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    100 Milliliter | Shampoo
    ab 6,81 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    10 Stk. | Kompressen
    386,00 €
    Grundpreis ab: 38,60 € / 1 Stk.
  36. Promedia A. Ahnfeldt GmbH
    25 Stück | Kompressen
    Weitere Packungsgrößen
    719,00 €
    Grundpreis ab: 28,76 € / 1 Stk.
  37. Comfort Shield MDS, 10 ml, I.Com Medical GmbH
    33 % sparen
    I.Com Medical GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    • Augentropfen zur Befeuchtung trockener Augen
    • Bildet schützenden Film auf der Augenoberfläche
    • Unterstützt langanhaltende Befeuchtung
    ab 16,22 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.622,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. visomat comfort form Oberarm Blutdruckmessgeraet, 1 st, Uebe Medical GmbH
    32 % sparen
    ab 36,60 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. LEUKOMED STERILE PFLASTER 7.2x5 cm, 50 st, Bsn Medical GmbH
    86 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    (1)
    • Steriler Verband zur Wundversorgung
    • Integriertes, saugfähiges Wundpflaster/Wundauflage
    • Ideal bei Schnittwunden und Schürfwunden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,32 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Padma Nervotonin Kapseln, 40 st, Bios Medical Services GmbH 31 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    40 Stück | Kapseln
    ab 14,82 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Kirschkernkissen 17x17cm für Mikrowelle, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    52 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 3,24 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Gehstock mit anatomischem Griff schwarz rechts, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 39 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 12,19 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Chi-Cafe classic Wellness Kaffee mit Akazienfaser Guarana, 400 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    29 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    400 Gramm | Pulver
    (3)
    • Koffein aus Kaffee und Guarana
    • Calcium und Ballaststoffe aus Akazienfaser
    • Mit Reishi-Pilz und Ginseng
    ab 16,95 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. FIXOMULL STR 20MX10CM, 1 st, Bsn Medical GmbH
    85 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 17,89 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Lindesa Klassik Hautschutz- u. Pflegecreme, 50 ml, EB Medical GmbH
    35 % sparen
    EB Medical GmbH
    50 Milliliter | Creme
    ab 2,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. LEUKOTAPE CLASSIC 2cmx10m, 1 st, Bsn Medical GmbH
    57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    • Leicht abreiß- und abrollbar
    • Aus gut verträglicher Baumwolle
    • Wasserabweisend und gut haftend
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,43 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Domotherm Easy Digitales Fieberthermometer, 1 st, Uebe Medical GmbH
    67 % sparen
    (2)
    • Misst Körpertemperatur oral, rektal, axillar
    • Ergebnisse in nur wenigen Sekunden
    • Für klinischen und Heimgebrauch geeignet
    ab 1,45 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. DERMASOL Plus Pflasterentferner, 230 ml, 1001 Artikel Medical GmbH
    68 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    230 Milliliter | Flüssig
    (1)
    • Entfernt Pflasterrückstände sanft
    • Alkoholfrei, hautschonend und schnell trocknend
    • Ideal für empfindliche Hautpartien
    ab 32,97 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,35 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen