Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.de
Deutschlands Preisvergleich für Medikamente:
  • Medikamente bis zu 70% günstiger kaufen
  • Schnell und unverbindlich Preise vergleichen
  • Tiefpreisgarantie bei 180 Versandapotheken
App für Smartphone » Jetzt downloaden

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Atos Medical Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Rezept
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. visomat double comfort Oberarm Blutdruckmessgeraet, 1 st, Uebe Medical GmbH
    40 % sparen
    • Zur präzisen 2-fach Blutdruckmessung zuhause
    • Bestimmt Pulsrate, speichert Werte, USB-Anbindung
    • Medizinprodukt, Oberarmgerät mit Mikrofonmanschette
    ab 53,32 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Alkoholtupfer 3x6cm steril, 100 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    63 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    100 Stück | Tupfer
    ab 1,55 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Domotherm Rapid Fieberthermometer, 1 st, Uebe Medical GmbH
    45 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück
    • Digitales Fieberthermometer
    • Messzeit 30 Sekunden
    • Speicherung des letzten Messwertes
    ab 3,23 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Cuticell Classic 5x5cm, 5 st, Bsn Medical GmbH
    83 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    5 Stück | Wundgaze
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,99 €
    83% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Eincremehilfe, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 48 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,12 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. HYLO-DUAL AUGENTROPFEN, 10 ml, Bios Medical Services GmbH
    41 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    ab 15,85 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.585,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Matratzen Schutzbezug PE Folie blau, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    52 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 1,81 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Hylo Night Augensalbe, 5 g, Bios Medical Services GmbH
    57 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    5 Gramm | Augensalbe
    (1)
    ab 5,87 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.174,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. visocor OM60, 1 st, Uebe Medical GmbH
    42 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück
    ab 22,98 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Comprinet pro Strumpf Kniel. Gr. 3, 2 st, Bsn Medical GmbH 89 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    2 Stück
    ab 8,98 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Dr. Jacob's Vitamin K2 Öl Alltrans MK7 640 Tropfen vegan, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    38 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Pro Portion 20 μg Vitamin K2
    • Flüssiges Vitamin K2 als all-trans Menachinon (MK7)
    • Vitamin K2 aus Europa in Arzneibuchqualität
    ab 9,23 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 461,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl 800 IE/20 mcg D3+K2 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    39 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Vitamin D3 + K2 im optimalen Verhältnis
    • Optimal bioverfügbar; in Arzneibuchqualität
    • Spitzenpreis: 600 Tropfen mit je 20 μg K2 und D3
    ab 11,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 599,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. GO ON Fertigspritze, 5 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    57 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    • Zur Behandlung von Arthrose-Symptomen
    • Schmierend und mechanisch unterstützend
    • Enthält Hyaluronsäure
    Weitere Packungsgrößen
    ab 109,99 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Dr.Jacob's Basenpulver pur Basen-Citrat-Laktat+Mineralstoffe, 200 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    36 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    200 Gramm | Pulver
    (1)
    • Für volles Haar, feste Nägel und schöne Haut
    • Gezielter Basen-* und Mineralstoff-Ausgleich
    • Calcium, Magnesium, Kalium und Zink
    ab 8,30 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Dr.Jacob's Basentabletten Basen-Citrat-Mineralstoffe Basisch, 250 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    37 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    250 Stück | Tabletten
    (1)
    • Idealer basischer Begleiter für Unterwegs
    • Reich an Kalium, mit Calcium & Magnesium
    • Mit Vitamin C aus Acerola und Vitamin D3
    ab 18,76 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 62,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. IEA Medical Kirschkernkissen, 1 st, IEA International Trading GmbH 25 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    25,97 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 44 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    500 Milliliter | Lotion
    ab 23,38 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,76 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Dr. Jacob's Basenpulver plus Basen-Citrat-Mineralstoffe, 300 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    35 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    300 Gramm | Pulver
    (1)
    • Kaliumreichstes Basenpulver mit Calcium & Magnesium
    • Perfekt für Sport und Basen-Fasten
    • Erfrischend mit echter Zitrone & ohne Zucker
    ab 13,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Amt Aromando Medizintechnik GmbH
    2x20 Milliliter | Liquidum
    170,00 €
    Grundpreis ab: 4.250,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Chi-Cafe free Wellness Kaffee entkoffeiniert + Akazienfaser, 250 g, Dr. Jacob's Medical GmbH
    34 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    250 Gramm | Pulver
    • Entkoffeinierter und grüner Kaffee
    • Reishi-Pilz, Akazienfaser & Kokos
    • Mit Magnesium und Vitamin B12, vegan
    ab 12,99 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,96 € / 1 kg
    Preisvergleich
  21. LEUKOPOR 9.2MX2.5CM, 12 st, Bsn Medical GmbH
    92 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    12 Stück | Pflaster
    (1)
    ab 13,99 €
    92% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. 16 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    40,70 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  23. 16 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    40,70 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  24. Dr. Jacob's Granatapfel-Elixier Original hochkonzentriert, 500 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    35 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    500 Milliliter | Elixier
    (6)
    • Hochkonzentriert+ bioaktiv durch Lebendfermentation
    • 80 % weniger Zucker als Granatapfelsaft
    • Pro Portion 720mg Polyphenole (300mg Punicalagin)
    ab 23,15 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. IEA Medical Medikamentenbox, 1 st, IEA International Trading GmbH 59 % sparen
    IEA International Trading GmbH
    1 Stück
    6,47 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Fixomull transparent 2mx10cm, 1 st, Bsn Medical GmbH
    62 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 12,90 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Strumpfanzieher für Kompressionsstrümpfe, 1 st, Rehaforum Medical GmbH 52 % sparen
    Rehaforum Medical GmbH
    1 Stück
    ab 14,28 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Moskinto, 24 st, Uebe Medical GmbH
    29 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    24 Stück | Pflaster
    • Pflaster zur Linderung von Insektenstichen
    • Ohne chemische Wirkstoffe
    • Für empfindliche Haut geeignet
    ab 4,20 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Peakflowmeter MiniWright, 1 st, MPV Medical GmbH
    35 % sparen
    MPV Medical GmbH
    1 Stück
    • Misst die expiratorische Atemflussrate
    • Unterstützt die Überwachung der Atemwege
    • Hilft, den Behandlungsplan zu optimieren
    ab 21,48 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Infusionszubehör Butterfly 21G grün, 1 st, ICU Medical Deutschland GmbH
    85 % sparen
    ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück | Kanülen
    (1)
    • Infusionszubehör zur parenteralen Applikation
    • schmerzarme Anwendung dank sehr scharfem Schliff
    • mit Luer-Lock-Anschluss und einzeln steril verpackt
    ab 0,32 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    40,70 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    40,70 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    40,70 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 16 % sparen
    Senagold Naturheilmittel GmbH
    60 Stück | Kapseln
    40,70 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. EISSPRAY, 400 ml, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    400 Milliliter | Spray
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,05 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,13 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Cutimed Acute Hydro-Cremeschaum 5% Urea, 125 ml, Bsn Medical GmbH
    68 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    125 Milliliter | Schaum
    (1)
    ab 8,75 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 70,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Hylo Gel, 10 ml, Bios Medical Services GmbH
    33 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    • Intensive Befeuchtung bei trockenen Augen
    • 0,2 % Natriumhyaluronat, phosphatfrei
    • Ohne Konservierung, sterile Lösung
    ab 16,17 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.617,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Curea Medical GmbH
    10 Stück | Kompressen
    243,00 €
    Grundpreis ab: 24,30 € / 1 Stk.
  39. LEUKOMED STERILE PFLASTER 8x10 cm, 50 st, Bsn Medical GmbH
    91 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    50 Stück | Pflaster
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,48 €
    91% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. AQUAglide, 200 ml, Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    57 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    200 Milliliter
    (2)
    • Millionenfach beliebtes Gleitmittel auf Wasserbasis
    • wasserlösliches & fettfreies Gleitgel
    • Mit Langzeit-Gleiteigenschaften
    Weitere Packungsgrößen
    ab 7,86 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. ANOKRYO KOMBISET, 1 p, Pakumed Medical Products GmbH 13 % sparen
    Pakumed Medical Products GmbH
    1 Packung
    • Kühlung zur Behandlung von Hämorrhoiden I-II Grades
    • Linderung bei Analfissuren, Perianalthrombosen
    • Enthält Kunststoff-Analhülse mit Kühlmittel
    ab 28,89 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 28,89 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  42. Verbandkasten Ergänzungsset DIN 13157:2021, 1 p, Dr. Junghans Medical GmbH 68 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 1,90 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  43. VITAMIN-B-KOMPLEX DR JACOB, 120 st, Dr. Jacob's Medical GmbH
    30 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    120 Stück | Kapseln
    ab 13,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. visocor HM60, 1 st, Uebe Medical GmbH
    49 % sparen
    Uebe Medical GmbH
    1 Stück
    (1)
    ab 15,24 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Unterarmkrücke f.Erw.Leichtmetall blau, 2 st, Dr. Junghans Medical GmbH 44 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    2 Stück
    ab 15,70 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. LEUKOTAPE CLASSIC 3.75cmx10m, 1 st, Bsn Medical GmbH
    57 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,40 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Urinbecher mit Schnappdeckel, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH
    85 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 0,15 €
    85% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. ELASTOMULL 4X6CM 2100, 20 st, Bsn Medical GmbH
    74 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    20 Stück | Binden
    • Fixierung von Wundauflagen
    • Dehnbarer Trageverband, stabil & atmungsaktiv
    • Atmungsaktiv, gute Hautverträglichkeit
    ab 9,17 €
    74% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.de ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen